БЛОГ: Обновление Рас в БЕССМЕРТНЫХ ИМПЕРИЯХ Total War: WARHAMMER

В этом блоге СА рассказали про обновленеи рас в финальных Бессмертных Империях Total War: WARHAMMER.

 

КУПИТЬ Total War: WARHAMMER 3 (III) со скидкой 27%

Обсуждаем ТУТ.

 

С возвращением, фанаты Total War: WARHAMMER , в очередной выпуск серии блогов Immortal Empires. На этой неделе мы более подробно рассмотрим некоторые из наиболее важных обновлений рас , которые вы увидите в августе этого года, когда наконец-то выйдет бета-версия Immortal Empires, в частности графы -вампиры , людоящеры , темные эльфы и Норска .

Прежде чем мы рассмотрим эти пикантные детали, важно признать, что импорт рас из Total War: WARHAMMER I и II в Immortal Empires — непростая задача; это *гораздо* сложнее, чем простое копирование и вставка из игры в игру. В WARHAMMER III в серию были внесены значительные обновления — в виде новой механики, переработанных игровых систем и множества новых противников, — а это означает, что многим расам потребовалась существенная адаптация, чтобы выжить в свежем новом мире войны и политики. Таким образом, хотя эти обновления не будут такими же масштабными, как то, что вы увидите с Воинами Хаоса, они, тем не менее, изменят свои стили игры важными (и значимыми) способами.

ВАМПИР СЧИТАЕТ

Всеми любимыми кровопийцами после выхода из WARHAMMER II было трудно: в  основном они полагались на сокрушительную комбинацию из двух ударов свободных армий скелетов и потрошение врага с помощью Ветров Смерти. Хотя время от времени это было настоящее силовое путешествие, в конце концов оно стало немного сухим… ( можно сказать, сухим до костей .)

Кроме того, изменения в таких системах, как Ветра Магии в WARHAMMER III , сильно повлияли на расу, поэтому команда потратила время на их усовершенствование, чтобы они оставались свежими… настолько свежими, насколько может быть эксгумированный труп, по крайней мере. .

Итак, заголовок: бесплатных скелетов больше нет . У вас все еще будут способы сделать их (серьезно) дешевыми, но не в такой степени, как раньше. Мы знаем, что это большое изменение, которое может разочаровать некоторых людей, но оно не только слишком сильно исказило игровой процесс графов-вампиров, но и сделало большую часть списка устаревшими, особенно в сочетании с уменьшенными штрафами за линии снабжения в WARHAMMER III .

Чтобы компенсировать потерю, мы внесли целый ряд других изменений, которые, как мы надеемся, более чем компенсируют это. Вот некоторые из ключевых изменений:

  • Общий баланс меняется в списке: лидерство увеличивается для большинства юнитов, корректируются эфирные юниты и возможность нанимать Морнгулов (в кампании), если у вас есть DLC Vampire Coast.
  • Улучшения в пулах воскрешения мертвецов: теперь они предлагают улучшенные юниты по умолчанию и увеличиваются за счет порчи вампиров, что делает их менее зависимыми от мест сражений.
  • Перетасовка зданий для найма : многие юниты теперь доступны раньше и проще.
  • Обновленное дерево технологий, деревья умений и эффекты Родословной, чтобы дать расе доступ к новым мощным эффектам, таким как увеличенные пределы исцеления и дополнительные Ветры Магии.

Что касается отдельных Лордов, мы уже освещали некоторые изменения, которые произойдут с парой власти нежити — Владом и Изабеллой фон Карштайн — в нашем блоге посвященных фракциям , но не волнуйтесь: Маннфред и лорды-некроманты проведут время в  солнце  луна тоже.

Маннфред фон Карштайн переехал в Южные земли, где ищет нечестивые Книги Нагаша. Как самый магически одаренный из вампиров-лордов, он также получил увеличенные запасы магии, а его способность «Мастер черных искусств» теперь повышает его мастерство заклинаний на 25%.

Чтобы дополнить свою новую стартовую позицию в Призрачном лесу, Хелман Горст теперь начинает кампанию верхом на своей тележке с трупами и может приобретать навыки, которые усиливают его способности ауры, предоставляя зомби мощные положительные эффекты для всей фракции. Если вы хотите утопить мир в гниющей плоти, наблюдая за своей сладкой поездкой сзади, он — Легендарный Лорд для вас!

Чтобы не отставать от этого молодого выскочки, Кеммлер также улучшил свою игру. Его лучший друг, Крелл, теперь будет постоянным призывом по умолчанию, в то время как дерево навыков Кеммлера служит для суперзарядки боевых характеристик Крелла.

ЯЩЕРЫ

Мы знаем, что «людоящеры» и «обновление» вместе могут вызвать некоторое волнение, поэтому сначала уберем плохие новости: Геомантическая паутина по-прежнему почти такая же, за исключением нескольких изменений, которые вознаграждают вас за выполнение заданий. Великий План. Мы полностью осознаем, что созрело для более существенного обновления, и надеемся найти возможность сделать это в будущем.

С учетом сказанного, наших чешуйчатых друзей ждет еще множество других изменений…

Начнем со скромных скинков ! Как уже давно просили, Техенхауин теперь открывает юниты Regiments of Renown, повышая уровень, и сможет использовать свою жертвенную пирамиду для создания дополнительных юнитов Blessed Spawning. Его товарищ-хамелеон, Оксиотль , будет получать новые миссии по выслеживанию и уничтожению новых демонических врагов, которые недавно прибыли на карту Immortal Empires, а продолжительность его миссий теперь будет увеличиваться в зависимости от сложности кампании, что значительно усложнит борьбу с Хаосом, если вы решите игроку на более сложных уровнях.

Стойкие завры также выиграют от изменений, которые помогут им сражаться с полчищами демонов в бою! Их врожденная способность «Первобытные инстинкты» срабатывает раньше: дает им больше бонусов и больше не вызывает их Буйство. Оба персонажа-зауруса также получают переработанные эффекты лорда и фракции, чтобы учесть это, а также помочь им разработать свои собственные стили игры. Крок'гар сосредоточится на создании кружка элитных персонажей-заурусов — с серьезными баффами для Старокровных и Шрамов-ветеранов — в то время как Гор'рокнасладятся новыми эффектами, опирающимися на его защитную природу; в то время как его уникальный обряд больше не делает Зауруса неуязвимым, теперь он дает им Барьер, а также иммунитет к враждебным эффектам оружия, таким как яд, — идеальное благо для борьбы с определенным чумным грызуном…!

Сланны, в том числе Лорд Кроак, главные владеющие магией в этом сеттинге, вносят изменения в древо навыков , чтобы соответствовать новой системе магии в WARHAMMER III , а также получают доступ к мощным эффектам, таким как Барьер, и увеличивают свои возможности Ветров Магии. Вдобавок ко всему, Маздамунди также получит колоссальное увеличение дальности действия всех своих заклинаний на +50%, что вполне подобает лягушке с такой силой, способной перемещать континенты.

Наконец, Накаи насладится разнообразными изменениями баланса: включая обновление дерева технологий для повышения его экономики, а также новые и улучшенные преимущества при строительстве Храмов Древним. Он также выиграет от некоторых фундаментальных улучшений дипломатии, которые были введены в WARHAMMER III — в частности, от улучшения взаимодействия ИИ с вассальными фракциями.

ТЕМНЫЕ ЭЛЬФЫ

Теперь давайте обратимся к друкаи , которые, помимо того, что могут извлечь выгоду из новых морских путей, увидели большие изменения в механике своих рабов .

Раньше эта функция приводила к безумной экономической производительности в конце игры при относительно небольшом взаимодействии с игроком. Таким образом, в WARHAMMER III рабы теперь считаются ресурсом уровня фракции, а не чем-то, что вы храните в провинции. Рабов теперь можно «тратить» на многочисленные здания для получения дохода или инвестировать в три могущественных «диктата рабов» для выгоды конкретной провинции.

Долгое время у друкаев были… сложные отношения с Хаосом, поэтому приток демонических фракций привел к нескольким заметным изменениям. Морати теперь получает уникальное взаимодействие с порчей Слаанеш и даже может нанимать демонеток, а способность Малуса « Одержимость» теперь позволяет чаще использовать Ц'аркан и иначе взаимодействует с новыми типами порчи.

Наконец, Ракарт теперь может поймать и приручить множество новых зверей, включая саблезубых клыков и диких медведей. (Rakarth даже получил подробное освещение в наших недавних вопросах и ответах с командой разработчиков!)

НОРСКА

Давайте поговорим о холодных, злых и готовых к рейдам! У Norsca было несколько бурное вступление в серию из-за их уникальной способности строить аванпосты вместо обычных поселений. Построенный на фундаменте профессий WARHAMMER I с ограниченным климатом , этот дизайн не сделал изящного перехода в WARHAMMER II ; там, где он изначально был разработан, чтобы предоставить им беспрецедентную гибкость, вместо этого он стал их самой большой слабостью.

Итак, если вы унесете с собой одну вещь, когда закончите совершать набеги на эти берега, это тот факт, что Норска теперь является обычной оккупационной фракцией с доступом к их полному дереву строительства в любой точке мира.

Несмотря на то, что это большое изменение, для освежения гонки ожидаются дополнительные небольшие изменения:

ПРЕДАННОСТЬ БОГАМ

Как и раньше, игроки могут посвятить руины своих врагов одному из четырех Темных богов, чтобы получить их благосклонность, но награды всегда сильно различались. Таким образом, мы немного уравняли ситуацию.

  • Полная преданность Ворону больше не вызывает (правда, по большей части бессильную) глобальную чуму. Скорее всего, к вам присоединится Бурплесмёрк Спьюпит , Возвышенный Великий Нечистый.
  • Полная преданность гончей больше не дает вам доступа к Легиону ледяной закалки. Скорее всего, к вам присоединится Killgore Slaymaim , Возвышенный Герой Кхорна.
  • Все персонажи-награды предоставляют своей армии невероятно мощное благо, которое искажает их боевой профиль, чтобы приблизиться к идеальным силам Темного Бога. Например, силы Азрика имеют доступ к Барьерам, магическому оружию и глобальным преимуществам генерации Ветров Магии.
  • Если вы только что с ужасом осознали, что мы не сказали, куда девался Легион Закалённого Льдом, не волнуйтесь; ваша любимая батарея Hellcannon стала обычным подразделением Regiment Of Renown, которое открывается, когда вы достигаете соответствующего уровня.

ЗАПОВЕДИ

Будучи полностью заселенной и способной владеть целыми провинциями по всему миру, Норска имеет полный набор заповедей, чтобы ввести их в действие и укрепить свои новые владения.

РЕСУРСЫ

Вино, меха и все, что между ними, Norsca теперь может строить здания, чтобы использовать почти все ресурсы для местных или глобальных бонусов.

КАПИТАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ

С новыми силами Порядка приходят новые города, которые нужно разрушить ради уникальных преимуществ. Курганные орды никогда не брали Вэй-Цзиня, но, возможно, им не хватало только объединяющего железного кулака…?

Чтобы связать нас, давайте отвлечемся от вопроса, который у всех на уме: нет, это не «переделка Norsca».

Эти изменения призваны освободить Норску от оков их аванпостов и дать им почувствовать вкус новых сил Темных Богов в WARHAMMER III . Как и в остальных Immortal Empires, это только начало: фундамент, на котором можно строить и вносить будущие изменения в различные фракции.

ВСКОРЕ!

Это все на данный момент! Следите за обновлениями и новостями Immortal Empires в ближайшее время, и не забудьте присоединиться к нам 23 августа , чтобы увидеть все изменения своими глазами!

 

 

 

Обсудить на форуме.

Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.

Защитный код
Обновить