Let's Play (Прохождение) Total War: Attila - Бургунды. Часть 1

Let's Play (Прохождение) Total War: Attila - Бургунды Tyamich начинает прохождение Total War: Attila за Бургундов!

Хотя в 98 году н.э. бургунды занимали восточную часть Центральной Европы и были окружены другими соседскими племенами, данные археологических и лингвистических исследований указывают, что их исторической родиной является остров Борнхольм в Балтийском море. Уже в первом веке нашей эры бургунды активно начали переселяться на континент. Со временем они прочно закрепились в северной и восточной частях Европы.

 Впоследствии в конфликте с римлянами бургунды потерпели поражение; кроме того, их со всех сторон окружали враги. Однако к началу IV века могущество Западной Римской империи заметно пошатнулось и многие племена начали экспансию на бывшую территорию империи. Так что теперь у бургундов появился шанс двинуться за Рейн и занять свое место под солнцем в новом мире, свободном от тирании Рима!

Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы.

Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.

Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя...

Игру обсуждаем на форуме.

 

Часть 1. История Бургундов

 

Все серии смотрите ТУТ

КУПИТЬ (предзаказать) Total War: Attila  

Комментарии   

+2 #1 Jlss 11.03.2015 18:02
А че это ты на высоком играешь? :sad: на вх интереснее смотреть - сам говорил всегда на вх играешь
0 #2 Scythe 14.03.2015 17:11
Цитирую Jlss:
А че это ты на высоком играешь? :sad: на вх интереснее смотреть - сам говорил всегда на вх играешь

Недосмотр :)

Недостаточно прав для комментирования