- Просмотр новых публикаций
- Total WarS
- Моды
- Игры
- Правила форума
- Форумы
- Пользователи
- Чат
-
Больше
![]() ПОМОЩЬ ПОРТАЛУНаписано SHREDDER |
![]() КУПИТЬ Total War: ATTILA, Rome 2 и прочие игры Total WarНаписано SHREDDER |
![]() ВСТУПАЙТЕ в наши представительства ВКонтакте, facebook, TwitterНаписано SHREDDER |
Страница 1 из 1
Закреплено
ТестированиеАвтор Lom , 13 июн 2013
|
|
![]()
|
||
Закреплено
Идеи и предложенияАвтор Port , 06 июл 2013
|
|
![]()
|
||
Закреплено
Состав командыАвтор Port , 23 май 2013
|
|
![]()
|
||
Закреплено
Age of Empires: Total WarАвтор Port , 23 май 2013
|
|
![]()
|
||
Исследования (технологии)Автор Port , 22 июн 2013 |
|
![]()
|
||
СкриптыАвтор VadAntS , 24 июл 2013
|
|
![]()
|
||
ИндейцыАвтор Port , 13 июн 2013 |
|
![]()
|
||
Восток дело тонкоеАвтор Маликум , 26 дек 2013 |
|
![]()
|
||
ОбъявленияАвтор Port , 05 дек 2013 |
|
![]()
|
||
Новые юнитыАвтор Port , 25 авг 2013 |
|
![]()
|
||
Хивинское ХанствоАвтор Port , 14 июн 2013
|
|
![]()
|
||
ФлотАвтор Port , 22 июл 2013 |
|
![]()
|
||
ПиратыАвтор Port , 11 июл 2013
|
|
![]()
|
||
2D графикаАвтор Port , 28 июл 2013 |
|
![]()
|
||
РесурсыАвтор Port , 26 июн 2013 |
|
![]()
|
Страница 1 из 1
Total War: WARHAMMER
Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.
Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.
Подробней о Total War: WARHAMMER
Total War: Attila
Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.
Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2
Total War: Rome 2
Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.
Подробней о Total War: Rome II