Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Обсуждение Napoleon: TW


Сообщений в теме: 2911

#2841 Maroder22rus

Maroder22rus

    Козак

  • CиЧевик
  • 137 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
Регистрация: 26.дек.11
Слава: 28

Отправлено 27 Май 2012 - 18:00

Начал играть за Россию, дали задание захватить Шведскую провинцию. Я только напал на неё, мне вся коалиция объявилай войну, я собрал все войска в Европе, воевать с прусами и австрами, эти мудаки каким-то образом умудрились мир с Наполеоном подписать... Увязли 4 моих армии в северной Европе, да еще зарезали 2 моих генералов шоны. Тут еще Османы под шумок войну объявили и осадили Одессу... А мириться со мной никто не хочет... И что делать теперь? И как вообще играть за Россию?!
  • 0
Новые юниты "Казачьи полки 1812" - http://totalwars.ru/...howtopic=35797
Почему 17-й Егерский полк?! - http://totalwars.ru/...showtopic=36311

#2842 VicThor

VicThor

    Козак

  • CиЧевик
  • 280 сообщений
  • Откуда:Омск, Киров (Вятка)
Регистрация: 01.дек.10
Слава: 21

Отправлено 28 Май 2012 - 21:48

Maroder22rusЯ бы посоветовал вам, начать компанию заново, но не реагировать на советы компа совсем. В 1 очередь желательно максимально долго поддерживать мирные отношения со Швецией, сосредоточиться на южном рубеже и захватывать территорию Османской империи. Выход к Черному морю а затем и к Средиземному даст возможность захвата факторий и появлению морских торговых путей, что не слабо раскачает экономику, ну а в последствии можно и на "тре крунур" замахнуться ;)
  • 0
two beer or not two beer

"Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком" Марк Твен

#2843 Maroder22rus

Maroder22rus

    Козак

  • CиЧевик
  • 137 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
Регистрация: 26.дек.11
Слава: 28

Отправлено 29 Май 2012 - 05:20

Со шведами кое как разобрался: взял Стокгольм. Капец мы его обороняли, самые элитные войска в армии держались против 2 полных стеков врага, у меня во всех отярах по 10-20 человек осталось, в конце несколько раз думал что конец, бой с переменных успехом шел. Но главное отбили! Но сразу войну мне объявили какие-то датчане,и повели около 8 стеков, со своих 2 провинций, причем 2 нормальных(вот как так, я 6 армий то держу еле еле, притом провинций не сосчитать), остальные чисто из ополценцев, пришлось еще одну армию перекидывать из Европы в Скандинавию, нанес поражение 3 стекам, они сбежали от города и засели в научный город и порт. Думал что теперь верну армии в Европу и продолжу там наступлением, но на следующий ход на скандинавию ко мне высадила английская эскадра 2 стека, с генералами, что звезды не влазиют все в экран...В Европе тоже у меня полный бред: Франция таки объявила войну снова Австрам и Прусам, но самое интересное им похрен на Наполеона, он идет с запада и захватывает их провинции, а они забив на это атакуют мои, причем прут как непонятно откуда, стеки один за другим полные, они мне даже армию вынесли. Причем армия была из линейной пехоты моя, они мне её все вырезали легкой, это ужас какой-то был: тупо бегали по карте и расстреливали мою линейку... Так что в Европе я теряю свои захваченные на первых парах земли и отхожу к изначальным границам. На востоке таки взял Иази, т.к. он выгоднее для обороны, но тоже, там только шпионы спасают меня, убиваю Осанских генералов в стеках заходящих на мою территорию, и те уже не так смышленны. Вообще со шпионами нет реализма никакого, у меня 1 3 генерала всего, 2 в Скандинавии, 1 в Европе спрятанный, остальных сразу убили, пытался нанимать, вырезают каждый ход. И получается что Генералы вообще не воюют их режут сразу шпионы. Был у меня генерал, у него +5 боевого духа было, он на османах набил славу себе, не успел до фронта в Европе доехать - зарезали...А начинать новую уже не смогу, это снова без технологий и развитого тыла сидеть...
  • 0
Новые юниты "Казачьи полки 1812" - http://totalwars.ru/...howtopic=35797
Почему 17-й Егерский полк?! - http://totalwars.ru/...showtopic=36311

#2844 VicThor

VicThor

    Козак

  • CиЧевик
  • 280 сообщений
  • Откуда:Омск, Киров (Вятка)
Регистрация: 01.дек.10
Слава: 21

Отправлено 05 Июнь 2012 - 21:17

играл за все фракции, шпионы всегда себя ведут по разному (рандом похоже) то активны сверх меры, то пассивны
  • 0
two beer or not two beer

"Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком" Марк Твен

#2845 kakarotto

kakarotto

    Козак

  • Мододел
  • 323 сообщений
  • Откуда:Королевство Галиция
  • Награды:
Регистрация: 01.июн.12
Слава: 10

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:36

Игра получилась не самая интересная, проходил 1.5 раза...это очень низкий показатель по сравнению с Римом - 100500 раз :)
  • 0

Vivere est militare!

Есть желание - присоединяйтесь к созданию мода http://totalwars.ru/...p?showforum=398


#2846 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:57

Кому как. У меня Нап - одна из любимых игр серии.
  • 0
Skype - misdargermani

#2847 kakarotto

kakarotto

    Козак

  • Мододел
  • 323 сообщений
  • Откуда:Королевство Галиция
  • Награды:
Регистрация: 01.июн.12
Слава: 10

Отправлено 15 Июль 2012 - 21:08

Ну сама эпоха моя любимая наверное...можете меня расстрелять, но Казаки 2. Наполеоновские войны и Война за Европу мне больше по душе :) Там всё так красиво и красочно :)
  • 0

Vivere est militare!

Есть желание - присоединяйтесь к созданию мода http://totalwars.ru/...p?showforum=398


#2848 Polkovnik Ivan

Polkovnik Ivan

    Козак

  • Сердюк
  • 776 сообщений
  • Откуда:Moldova
  • Награды:
Регистрация: 26.июн.11
Слава: 47

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:18

- По мне так эпоха Наполеона одна из самых красочных в мировой истории, чего стоит только показатель обмундирования !!- Этя моя одна из любимейщих игр серии, хотя есть много минусов, вот бы по 40 отрядов в стеке и возможности Рима 2, я бы вообще поставил её бы на первое место !!
  • 0
Некий мастер меча на склоне лет сказал следующее:

" В человеческой жизни существуют различные этапы в постижении знаний.
На самом нижнем этапе человек учится, но из этого ничего не выходит,
и он полагает что, и сам он и другие ничего не умеют. На этом этапе он ничего не стоит.
На среднем этапе он всё ещё бесполезен, но ощущает собственные недостатки
и также способен видеть недостатки других. На следующем этапе он гордится своими способностями,
он радуется похвале других и сожалеет о недостатке способностей у своих товарищей.
Этот человек ценен. На высшем этапе человек выглядит так, словно ничего не знает. "

#2849 Degearus

Degearus

    Козак

  • CиЧевик
  • 118 сообщений
    Регистрация: 07.окт.11
    Слава: 12

    Отправлено 16 Июль 2012 - 14:43

    Polkovnik Ivan

    вот бы по 40 отрядов в стеке

    А что мешает сделать это? ;)
    • 0
    MB: Asus M5A99FX Pro R2.0
    CPU: AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz
    Cooler: Zalman CNPS10X Extreme
    RAM: Kingston DDR3-1600 8192MB (2x4GB) HyperX
    GPU: MSI Radeon HD7850 Power Edition 2048MB (256 bit) (950/4800)
    HDD: Hitachi Deskstar 7K1000.D 1TB 7200rpm 32МB (SATA II)
    PS: Chieftec APS-600C 600W
    Case: Aerocool Xpredator X1 Black
    Monitor: 23" Asus VS239HR

    #2850 barn

    barn

      Козак

    • Сердюк
    • 743 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 28.окт.06
    Слава: 53

    Отправлено 16 Июль 2012 - 17:28

    Пытался играть с 40 отрядами и пришел к выводу, что все же 20 лучше. Большие масштабные битвы красиво и внушительно смотрятся, но после нескольких раз уже утомляют.
    • 0
    Skype - misdargermani




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Alexa (1)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II