Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Das Heilige Römische Reich


Сообщений в теме: 132

#55175 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 596 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 080

Отправлено 21 Август 2007 - 09:21

Das Heilige Römische Reich

Мод про феодально раздробленный Рейх.
Автор: Dimitri_Harkov.
Продукт работает на Мидевал\Кингдомс.

Мод имеет оригинальную концепцию: борьба за власть в Рейхе раздробленном на несколько самостоятельных фракций. Цель-стать и быть императором. Как в Риме. Можно назначить марионеточного антипапу.
Возможна игра за 27 фракций. Традиционные+8 немецких земель+Швеция+Obotrite Confederacy.

Надо будет решать проблемы как с внутренними претендентами на престол, так и с внешними агрессорами. Можно пользоватся и традиционными фракциями.
Гарантированы проблемы в городах северной Италии.

Holy Roman Empire нет, на её месте существует несколько независимых земель:Duchys of Austria, Bavaria, Swabia, Burgundy, Saxony,Franconia, Upper and Lower Lorraine and the Kingdom of Bohemia.

Карта очень очень большая и неторопливая: RPM 2.3 BM mod (bigmap and swedish faction). Обрезана Америка,часть Ближнего востока и Африки.

1ход=1год.

Кастом битвы не работают. Иначе вылет,как и предупреждает автор мода. Из новых фракций в кастоме только Франкония и Швеция. Юниты немного изменены,но ничего особо интересного нет:жёлто-голубые шведы и красно-белые немцы.

Автор гарантирует стабильную работу мода

СКАЧАТЬ
http://mods.totalwar...6;mische-reich/
  • 0

#71 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 294 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 225

Отправлено 17 Апрель 2010 - 14:36

Идея игры очень понравилась,что ж подожду руссика)

Maksim2193, да, мод неплохой получился.
Русика придётся долго ждать. Не слышал, что бы кто-нибудь взялся делать перевод.
Хотя могу и ошибаться.
  • 0

#72 Hanso

Hanso

    Козак

  • Сердюк
  • 393 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.10
Слава: 19

Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:37

наверно уж легче в совершенстве английский выучить, чем ждать для всех модов русики... так что, товарищи, штудируем пособия :lol:
  • 0

#73 Леха Рама

Леха Рама

    Молодик

  • CиЧевик
  • 35 сообщений
  • Откуда:Русь
Регистрация: 02.авг.09
Слава: 0

Отправлено 10 Май 2010 - 18:42

За Бодричей играть практически нереально =(( На 2-м ходу кампании заключил мир с Саксонцами, думал спокойно разовьюсь, немцам не до меня - у них гражданская война. Примерно 7-8 ходов все было спокойно и даже росло отношение с Папской областью и другими союзниками Саксонцев, но гражданская война в Империи закончилась и уже на следующем ходу на моего генерала, гонявшего у самой границы ребелов напало войско Богемцев. После проигранной битвы мой генерал отступил к Бранному Бору, а Богемцы получив еще и подкрепление осадили город. Собрав войска со всей страны в битве под стенами города я уничтожил врага практически полностью, но и сам понес огромные потери. Вдобавок тут же просела экономика - войска вне городов просто съедают золотой запас. Восполнить потери удалось лишь наполовину, да и то ценой отмены строительства, а уже через ход Богемцы прислали новое войско. Стоит отметить, что немецкие армии нередко состоят на 3/4 из конницы, а у Бодричей конница только легкая стрелковая, а наемных рыцарей позволить себе я не смог. В итоге недалеко от Бранного Бора вновь собранное со сей страны(в городах осталось по 1 отряду самой слабой пехоты) войско напало на Богемцев, у которых была еще 1 армия в засаде. Расклад сил по оценке компа(красно-синяя полоска перед боем) был примерно 1:5 не в мою пользу. К тому же, бой проходил в густом лесу, и ближе к его концу я вообще с трудом управлял войсками - все перепуталось, в лесу ничего толком не видно, был полный ахтунг! Я до сих пор не понимаю как, но мы победили.По всей видимости помогло счастливое стечение обстоятельств, когда мы, явно проигрывая битву, в течение минут пяти убили всех троих вражеских генералов и чтобы не дать врагу опомниться и оправиться всей массой бросились в атаку. Богемцы дрогнули и побежали. Мой единственный уцелевший отряд легкой конницы взял 400 пленных, но значительная часть врагов смогла уйти, а от моего войска не осталось почти ничего. После боя вражеский отряд - те, кто смог сбежать, был вдвое больше чем остатки моей армии, от которой они бежали. Короче после 2-х крупных сражений я остался без армии. А еще через ход Богемцы прислали еще одно такое же войско, воевать с которым было уже некому. Финиш. Начал переигрывать.П.С. Видимо разрабы мода сделали акцент и заточили мод под игру за какую-либо из немецких фракций, а конкретно Бодричи являются фракцией "на съедение" немецким соседям. Ну, будем пытаться осуществить альтернативную историю и вырезать фрицев.
  • 0

#74 istoruk

istoruk

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 269 сообщений
  • Откуда:Івано-Франківськ
  • Прозвище:Хрестоносець
  • Награды:
Регистрация: 03.авг.09
Слава: 86

Отправлено 10 Май 2010 - 20:05

Ну, будем пытаться осуществить альтернативную историю и вырезать фрицев.

:lol:
  • 0
Україна понад усе!!
скайп Istoruk09
МИ ЖИЄМ У СВОЇЙ,БОГОМ ДАНІЙ КРАЇНІ!!
...горілки пити небудем,пампушок з часником.слухай Василю,а мо випємо трішечки?ні нема сили відмовитись.трішечки,але відро!ну,два відра!!! і бочечку пива...(х.ф Пропала Грамота)
Степан Бандера-Герой України!!!

#75 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 538 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 114

Отправлено 10 Май 2010 - 20:09

За Бодричей играть практически нереально

Бодричи я так понимаю это - Конфедерация Obotrite ?
  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#76 Леха Рама

Леха Рама

    Молодик

  • CиЧевик
  • 35 сообщений
  • Откуда:Русь
Регистрация: 02.авг.09
Слава: 0

Отправлено 12 Май 2010 - 12:22

Цитата(Пересвет @ May 10 2010, 18:09) [post="400392"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#77 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 932 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 149

Отправлено 12 Май 2010 - 14:23

Как в моде 8й версии с вылетами. У меня, играл когда, постоянно на свитках намертво вис, не мог понять, в чём канетель была. Потому снёс.
  • 0

Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
Intel Core i5 3570K @ 3.40GHz
Kingston 8GB (2x4GB) DDR3 1600MHz KHX1600C9D3K2/8GХ
W2343 (1920x1080@59Hz)
Asus GTX 1050 Ti ROG STRIX 4GB
298GB Seagate ST332062 0AS SCSI
931GB SAMSUNG HD103SI
465GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS


#78 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 294 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 225

Отправлено 12 Май 2010 - 14:46

Mr.Gorby, у меня стабильно работает, только если удалить старые сохранения, в том числе и autosave, иначе происходит вылет. Если список сохранений пустой, то мод работает как часы.
  • 0

#79 Леха Рама

Леха Рама

    Молодик

  • CиЧевик
  • 35 сообщений
  • Откуда:Русь
Регистрация: 02.авг.09
Слава: 0

Отправлено 12 Май 2010 - 16:07

Ставил на практически чистый Кингдомс(был установлен только "Русичи"). Ставил так - 0.7, патч до 0.8 и фикс к нему. Все работает, ни одного вылета.
  • 0

#80 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 932 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 149

Отправлено 15 Май 2010 - 12:04

Переустановил мод, поправил в нём по советам разрабов вручную файлик, поиграл. В предыдущих версиях играл за баварцев. В этот раз решил за Ромеев. Впечатления странные.1. Экономика не депрессивная, бабла ешь не хочу.За 15 ходов, никто не нападает, отстроился играючи, денег казна переполнена.2. Своих войск поначалу с гулькин нос, но вот наёмников всех мастей, всяких: славян, булгар, кипчаков и прочих, навалом повсюду в городах. Это как то где то что то. :rolleyes: Словом странно, слишком перебор имхо.3. Баланс юнитов не очень понял. В стычке с сицилийской норманской конницей, лучшая по истории в то время тяжёлая бронированная кава Византии, в том числе элитная Shola выкашивается, как семечки пощёлкать. Аналогично она тает на копьях дешёвых копейщиков. Шарман-шарман, это далеко не гуд. Что то тут не окей, имхо.
  • 0

Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
Intel Core i5 3570K @ 3.40GHz
Kingston 8GB (2x4GB) DDR3 1600MHz KHX1600C9D3K2/8GХ
W2343 (1920x1080@59Hz)
Asus GTX 1050 Ti ROG STRIX 4GB
298GB Seagate ST332062 0AS SCSI
931GB SAMSUNG HD103SI
465GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (2)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>