- Просмотр новых публикаций
- Total WarS
- Моды
- Игры
- Правила форума
- Форумы
- Пользователи
- Чат
-
Больше
Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 17:09
Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 19:05
Не будут. Судя по скриншотам будет три отдельных карты: Европа, Америка и Индия.хорошо если в Эмпайер будут на одной большой карте Европа,Сев Африка,Америка,Индия.
Не будут. Самое восточное, что будет - это Индия.Интересно а будут ли острова Малайийские,??
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН
...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН
...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"
Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 23:10
Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 23:43
Да не в этом суть, ради хорошой игры и подождать не жалко.Забавность в том, панове (а также господа, товарищи и баре), что OiM2TW появится не ранее, чем ETW...
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!
ICQ 381309670
Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 17:46
Туфта полная. Это просто жалкая пародия на тот Емпаер что нам нужен. Разве тогда не ходили в Китай или в Южную Америку?! И вообще зачем эти отдельные карты... Настоящий тоталвор это рубка стенка на стенку тысяч солдатиков а не дурацкие кораблики... Кому надо корабликов пусть в корсары идет играет, там хоть картинка полутше, а начинка та же. Не за то вы взялись господа, не можете нормально мировую карту осилить, так лутше Рим второй делайте.Не будут. Судя по скриншотам будет три отдельных карты: Европа, Америка и Индия.Не будут. Самое восточное, что будет - это Индия.
Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 19:42
Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 00:28
Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 01:32
Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:23
Отправлено 01 Декабрь 2008 - 19:23
очень может быть. Тогда понятка пустынность карты - новые города будут появляться в зависимости от успехов игрока.Получается что новые города появляются по ходу игры?
Рыбаки, подписывайтесь на канал.
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Total War: WARHAMMER
Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.
Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.
Подробней о Total War: WARHAMMER
Total War: Attila
Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.
Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2
Total War: Rome 2
Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.
Подробней о Total War: Rome II