Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Патч 1.014


Сообщений в теме: 388

#1 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 587 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 819

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:22

Обновление 1.014 для игры «Mount & Blade. Огнём и мечом».Скачать можно тут: ]]> http://files.games.1...im_rus_1014.zip ]]> ВНИМАНИЕ!!! после установки обновления 1.014 все старые сохранения станут неработоспособны.Устанавливается как на дисковую так и на цифровую версию.

Список изменений:1. Дезертиры более не зацикливают партию героя, если была дана взятка.2. Исправлена проблема городов без лордов.3. Исправлены сцены города Перекоп.4. Исправлены и улучшены сцены городов и замков.5. Исправлен поиск пути возле села Погребище.6. Исправлена механика болезней. Теперь шанс их появления значительно ниже, корректно работает лечение.7. Исправлена ошибка, приводившая к падению количества жизни перед началом боя. 8. Система найма наёмников полностью изменена. Теперь наёмники имеют опыт, а кроме того игрок теперь может вооружать до 3-х типов наёмников в пределах 1 нации. 9. При штурме городов все персонажи, управляемые ИИ, теперь используют лестницы - как защитники, так и нападающие. 10. Исправлена ошибка, приводившая к тому, что пикинёры использовали пики, если игрок присоединялся к защитникам. Теперь пикинёры и другие копейщики при штурме переключаются на более подобающие оружие - сабли, палаши, шпаги.11. Исправлена ошибка, приводившая к вылету "Unable to restore vertex buffer". 12. Сделаны небольшие изменения в балансе оружия и экипировки солдат. 13. Исправлена ошибка, приводившая к неконтролируемому росту параметров героя.14. Исправлены ошибки в игровых заданиях.


  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#2 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 193

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:31

Максим, скажите пожалуйсто исправлен ли зависание в диалоге с книготорговцем по сюжету ЧГ? Я еще не дошел, но пишут, что виснет без вариантов. И станет ли этот патч на дисковую версию, если патч 001 я не ставил. Спасибо
  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#3 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 587 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 819

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:36

1. Исправлен. 2. Патч включает в себя более ранние обновления.
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#4 kangeshi

kangeshi

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
    Регистрация: 28.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:06

    Подходит ли этот патч для цифровой версии :huh: ?
    • 0

    #5 Rook

    Rook

      Молодик

    • Сирома
    • 11 сообщений
    • Откуда:Белая Церковь
    Регистрация: 27.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:20

    Подходит ли этот патч для цифровой версии :huh: ?

    Да, устанавливается. Проверю, если найду недочеты, сообщу. Хотелось бы чтоб последующие патчи не убивали старые сейвы, если это возможно, конечно.
    • 0
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

    #6 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 587 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 819

    Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:30

    Rook

    Хотелось бы чтоб последующие патчи не убивали старые сейвы, если это возможно, конечно.

    Это увы, не возможно по ряду технических причин.
    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #7 Nick

    Nick

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 566 сообщений
    • Прозвище:Шевалье
    • Награды:
    Регистрация: 23.мар.08
    Слава: 9

    Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:40

    Ну наконец-то! Вот теперь поиграем. :mellow:
    • 0

    #8 Ksedom

    Ksedom

      Молодик

    • CиЧевик
    • 41 сообщений
    • Откуда:г. Миасс, Чел. Обл.
    Регистрация: 08.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 28 Декабрь 2009 - 20:32

    Народ, кто проверял? Действительно вылеты поправили? Теперь когда я буду драться 60х60 или больше или штурмовать крепость - вылетов не будет?
    • 0

    #9 Rook

    Rook

      Молодик

    • Сирома
    • 11 сообщений
    • Откуда:Белая Церковь
    Регистрация: 27.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:04

    Два маленьких бага заметил. В пехотных перчатках постоянно прямые пальцы, оружие к ним как будто приклеено, также, в драке подобно ниндзи прямыми руками бьет ГГ (может так со всеми перчатками, но проверить пока не могу, денег нет :)). А при драках в кабаках одежда (какая бы не была) меняется на свитку, но может это так надо, хз.
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    ЗЫ: по Москве уже на лошади нельзя погулять.

    Сообщение отредактировал Rook: 28 Декабрь 2009 - 21:13

    • 0
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

    #10 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 587 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 819

    Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:23

    Rook

    по Москве уже на лошади нельзя погулять.

    Можно, но требуется разрешение подписано мером Москвы Лужковым.

    В пехотных перчатках постоянно прямые пальцы, оружие к ним как будто приклеено, также, в драке подобно ниндзи прямыми руками бьет ГГ

    Хм, у меня всё ок.
    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Alexa (1)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>