Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Кампании в Napoleon: Total War


Сообщений в теме: 210

#141 yuriy

yuriy

    Джура

  • CиЧевик
  • 60 сообщений
  • Откуда:Украина
Регистрация: 28.май.09
Слава: 0

Отправлено 19 Март 2010 - 18:58

Играю за Россию, на дворе конец 1808, Наполеон захватил Восточную Пруссию, южнее между нами только по одной области Австрии. Усиленно готовлюсь к нашествию 1812, модернизирую армию, располагаю на ключевых позициях. Перед этим выполнл задачу - захватил Финляндию у шведов, сразу замирился с ними. Затем настал черед Османов - воевали и мирились по нескольку раз и как результат - независимость и Роосийский протекторат над Грецией и Румынией (Болгарию раньше австрияки зацапали). Турция состоит из одной области, но под нашу руку не хочет, ну ничего, я на них испробую поступившие в армию единороги! Наскоком, зимой, взял Кеннигсберг, разграбил (деньги тоже нужны) сразу с южного направления "нарисовалось" 2 стека французов. По быстрому отдал Восточную Пруссию прежним - немцам и отступил. Через ход их вынесли французы и что интересно, на календаре зима, три неполных французских армии стоят в виду столицы - уже своей области, несут потери от морозов, но по зимним квартирам не прячутся. :)

Сообщение отредактировал yuriy: 19 Март 2010 - 20:23

  • 0
"Если бы я мог надавать пинков человеку, который виноват в большинстве моих несчастий, я бы месяц не мог сидеть"

#142 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 19 Март 2010 - 20:44

Играю за Россию, на дворе конец 1808, Наполеон захватил Восточную Пруссию, южнее между нами только по одной области Австрии.

У меня дальше Бранденбурга француз не дошел , а на юге я всю Австрию себе оторвал . Вторжения не дожидался , 2 стека с Кутузовым перешли границу и взяли Берлин . На юге Барклай освободил Италию со столицей в Венеции . На тот этап игры мне больше англичане досаждали чем Наполеон . К началу 1812 года я уничтожил Францию ( думал какой-то ролик будет про то что пришел конец Наполеону , да нет , вылезло сообщение что Франции больше нет и все ((( ) Ради интереса захватил всю карту ( где-то к концу 1814 года ) . Сечас играю за Пруссию . Тут гораздо интересней . У меня где-то 60 ход , а корсиканец наседает ( некоторые провы из рук в руки переходят постоянно ) . Я мелкие германские нации на первых ходах взял . Сейчас с Австрией готовлюсь к наступлению . Экономика на грани банкротства ( спасает только торговля технологиями ) . ЗЫ По сравнению с Россией ( да и со всеми ) , за прусаков трудней всего .
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#143 Сичим

Сичим

    Козак

  • CиЧевик
  • 232 сообщений
  • Откуда:г.Москва .
Регистрация: 17.мар.09
Слава: -1

Отправлено 21 Март 2010 - 00:25

скажите:что произойдет,если пройти Ватерлоо после Европейской кампании?Будет новая кампания?Ответьте,пожалуйста!
  • 0
"Убедительной речью и пистолетом ты можешь добится гораздо большего,чем просто убедительной речью" Аль Капоне.

#144 Flatron

Flatron

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
    Регистрация: 31.дек.08
    Слава: 0

    Отправлено 21 Март 2010 - 15:39

         Казаки вошли в париж два года назад. Франция принуждена к миру на условиях расторжения ею Военных Союзов и признания независимости Бельгии. После освобождения окупированых Наполеоном мелких государств карта Европы выглядит пестрой как никогда.
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
        На правах победителя Российская Империя объявила себя гарантом мира и спокойствия в Европе. Под защитой российской армии Бельгия, Вестфалия, Гессен, Вюртемберг, Объединенные Нидерланды, Ганновер, Бавария, Саксония, Италия, Греция, Венгрия и др. Народ Балкан не захотел себе другого правителя кроме как руссоко Царя.
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
        После падения Наполеона началась дележка территорий между странами коалиции. Британцы и Пруссаки воюют за Макленбург, Австрияки собираются в баварские земли.
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать

    • 0




    #145 Crusader

    Crusader

      Козак

    • Шляхта
    • 223 сообщений
    • Откуда:Кривой Рог
    • Награды:
    Регистрация: 31.окт.08
    Слава: 11

    Отправлено 21 Март 2010 - 15:43

    скажите:что произойдет,если пройти Ватерлоо после Европейской кампании?Будет новая кампания?Ответьте,пожалуйста!

    Я думаю, что никакой там новой кампании не будет.
    • 0
    Но вот после гибели Финголфина Саурон, сильнейший и ужаснейший среди слуг Моргота, в наречии синдаров именовавшийся Гортаур, вышел против Ородрета, возглавлявшего твердыню на Тол-Сирион. Саурон стал к этому времени чародеем со зловещей силой, властелином теней и призраков, волколаков и оборотней. Был он подл в своей мудрости и жесток в силе, извращая всё, к чему ни прикасался, и всех, кем правил. Владычество его означало муку. Он взял Минас Тирит, наслав чёрную тучу страха на его защитников…
    _________________

    Ник изменён с Sparta на Crusader

    #146 igorboevmailru

    igorboevmailru

      Козак

    • CиЧевик
    • 167 сообщений
    • Откуда:Оренбург
    Регистрация: 16.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 22 Март 2010 - 17:07

    скажите:что произойдет,если пройти Ватерлоо после Европейской кампании?Будет новая кампания?Ответьте,пожалуйста!

    Увы нет!
    • 0

    #147 MK.Mr.X

    MK.Mr.X

      Молодик

    • Сирома
    • 4 сообщений
    • Откуда:Хабаровск
    Регистрация: 06.мар.10
    Слава: 0

    Отправлено 22 Март 2010 - 19:09

    Парни подскажите,что за компания Итальянская,Египедская,Европейская ИСТОРИЧЕСКАЯ ?У меня лишь есть Кампания Наполеона,Кампания за коалиции 4 страны и всё.Есть ещё что то чего я не знаю?Может они должны открытся после прохождения?Я прошёл уже всё и не чё не отурылось(((а говорят про игру Османами и другими почему у меня нет их??? :cc_confused:
    • 0

    #148 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 22 Март 2010 - 19:18

    MK.Mr.X, под словом "исторический" подразумеваются цели для выполнения в кампании. Можно поставить задачей для достижения мировое господство, а можно поставить исторические задачи. Османской Империей играть нельзя!

    Сообщение отредактировал Broken Crescent: 22 Март 2010 - 19:18

    • 0

    #149 Grotzit

    Grotzit

      Джура

    • CиЧевик
    • 64 сообщений
    • Откуда:Ижевск
    Регистрация: 09.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 22 Март 2010 - 22:04

    Играть османами можно,надо лишь поставить мод,где-то тут видел его.
    • 0
    Невинных нет, есть лишь разные степени вины.

    Истинно мудрый всегда боится.

    "Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности. Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах. Дурная слава всегда предпочтительней забвению".
    Фабий Байл

    #150 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 22 Март 2010 - 22:05

    Grotzit, да, с модом можно. Но официально нельзя. В любом случае, добавив какую-либо неиграбельную страну в игру, вам придётся попрощаться с какой-то другой, т.к. мест для выбора фракций всего 4.

    Сообщение отредактировал Broken Crescent: 22 Март 2010 - 22:06

    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 4

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


      Alexa (3)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>