Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Баланс сил


Сообщений в теме: 275

#81 gust

gust

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 117 сообщений
  • Откуда:Архангельск
  • Прозвище:Академик
  • Награды:
Регистрация: 31.май.09
Слава: 77

Отправлено 20 Март 2010 - 00:31

хз насчет семерки, поищите файлы с разрешением replay только нужно искать и в скрытых папках на диске с виндой )
  • 0
За одного битого трех не битых дают. А. В. Суворов

#82 MK.Mr.X

MK.Mr.X

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
Регистрация: 06.мар.10
Слава: 0

Отправлено 20 Март 2010 - 05:40

а на 7-ой?нашёл на 7-ой, но это просто папки их нельзя просмотреть!

В Windows7 тут:c:\Users\Mr.X\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Napoleon\replays\Тебе надо включить функцию просмотра скрытых файлов,без этого их не видно

Сообщение отредактировал MK.Mr.X: 20 Март 2010 - 05:48

  • 0

#83 Jay

Jay

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 14.мар.10
Слава: 0

Отправлено 20 Март 2010 - 14:59

а как её включить???у меня англ. версия винды)
  • 0

#84 Sokol

Sokol

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 391 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:КЭП
  • Награды:
Регистрация: 09.май.09
Слава: 92

Отправлено 21 Март 2010 - 15:25

Слушай я посмотрел скока там всего требуют, но чёт мне показалось что это слишком по-задротски!Может я канешно ошибаюсь...

Требуют тока честной игры и общение без хамства. А так каждый находит в клане разное:1. Одни играют командами и общаются по голосовой связи.2. Другие участвуют в турнирах и/или побеждают в них3. Третьи получают удовольствие от общения на форуме.4. Четвертые от того что могут привнести какую то работу. Рисование, знание языков и общение с буржуями, юмор и т.д.5. Пятые любят поиграв создать теоретическую базу и все разложить по полочкам 6. Шестые любят целыми днями рубится в игру .7. Седьмые...... Короче еще до фига что людям симпатично в кланах.
  • 0

#85 Jay

Jay

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 14.мар.10
Слава: 0

Отправлено 21 Март 2010 - 18:13

Такой вопрос:" Ты играеш в кампанию и допустим у тебя в бою 2 полно укомплектованые армии, 1 из них идёт как подкрепление, соответственно в бою ты участвуеш тока одной армией потому что чтобы пришёл хотя бы один юнит из 2-ой нужно чтобы ты лишился 1-ого отряда, получается максимальная численность сражения около 2-ух тысяч против 2-ух тысяч! Нельзя чтобы подкрепление приходило сразу и полностью, независимо от того скока отрядов в 1-ой армии???
  • 0

#86 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 21 Март 2010 - 21:26

Jay, нет, нельзя. Движок игры имеет ограничения. Более 20-и отрядов одновременно не могут находиться на поле.
  • 0

#87 Jay

Jay

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 14.мар.10
Слава: 0

Отправлено 21 Март 2010 - 22:54

Jay, нет, нельзя. Движок игры имеет ограничения. Более 20-и отрядов одновременно не могут находиться на поле.


Это же дикий бред!!!
Раньше разработчики хвастались тем что можно мочиться 8тысяч на 8, а теперь максимум 4 штуки вот отстой!
Я помню как В Риме одной тысячей оборонялся от 5-ти тысяч славян вот это было мясо!
  • 0

#88 Yorshik

Yorshik

    Джура

  • CиЧевик
  • 67 сообщений
    Регистрация: 10.мар.10
    Слава: 0

    Отправлено 22 Март 2010 - 17:34

    видимо здесь люди отписываются юбольше которые не играют в сети, гренадеры в сети мало применяемы - они дороже линейки, а гранаты еще нужно смочь применить - к тому же если не ломить в лоб а во фланг то гренадеры никакие против кирас не устоят уж точно - мало что они дорогие так еще и их меньше а значит в каре они не смогут сворачиваться быстрее - так что )) не какой это не щит - гренадеры просто требуют присмотра со стороны у которой их нет если противник успеет среагировать гренадеры будут абсолютно бесполезны в своем прямом применении, а в штыки все таки лучше не ходить в прямую

    ))) Ну элитные Павловские гренадеры-дешевле русской гвардии, а иную линейку у русских без артиллерии брать смысла нет.И вот эти Павловские одни держались на холме на Бородино, против ваших вроде 3 даже линеек под холмом и с периодическими набегами ваших же улан.А когда начали кидать гранаты, вы что-то даже предпочли убрать каре из под холма))).Во-фланг-тоже вы зря. Два каре Павловцев на фланге стояли даже, когда линейка уже бежала и, я думаю, что только благодаря им в тот первый бой на поле-ваши уланы были выбиты, со стороны павловцев вы их атаковали уланами несколько раз волнами.Я не знаю, что там вообще по гренадерам, я брал только павловцев элитных и хороши в любом варианте боя. Кстати, играю только в сети)))Насчет кирас-так вы их не берете)))У вас в полях только уланы рулят. Но ладно вы их хоть ограничиваете для клановых боёв, но благодарность товарища выше, мол помогли побеждать рашем-этого я не понимаю.В чем тогда секс? Играть только на равнине с 8 и больше уланами и побеждать?-не велика заслуга, да и игра не интересная получится. Можно тогда еще шессеров взять и носиться по полю-все равно пехота не догонит. Я тоже так еще в империи издевался)))

    Сообщение отредактировал Yorshik: 22 Март 2010 - 17:38

    • 0

    #89 gust

    gust

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 117 сообщений
    • Откуда:Архангельск
    • Прозвище:Академик
    • Награды:
    Регистрация: 31.май.09
    Слава: 77

    Отправлено 22 Март 2010 - 18:57

    ))) Ну элитные Павловские гренадеры-дешевле русской гвардии, а иную линейку у русских без артиллерии брать смысла нет.И вот эти Павловские одни держались на холме на Бородино, против ваших вроде 3 даже линеек под холмом и с периодическими набегами ваших же улан.А когда начали кидать гранаты, вы что-то даже предпочли убрать каре из под холма))).Во-фланг-тоже вы зря. Два каре Павловцев на фланге стояли даже, когда линейка уже бежала и, я думаю, что только благодаря им в тот первый бой на поле-ваши уланы были выбиты, со стороны павловцев вы их атаковали уланами несколько раз волнами.Я не знаю, что там вообще по гренадерам, я брал только павловцев элитных и хороши в любом варианте боя. Кстати, играю только в сети)))Насчет кирас-так вы их не берете)))У вас в полях только уланы рулят. Но ладно вы их хоть ограничиваете для клановых боёв, но благодарность товарища выше, мол помогли побеждать рашем-этого я не понимаю.В чем тогда секс? Играть только на равнине с 8 и больше уланами и побеждать?-не велика заслуга, да и игра не интересная получится. Можно тогда еще шессеров взять и носиться по полю-все равно пехота не догонит. Я тоже так еще в империи издевался)))

    насчет паловоских гренадер - они ребята конечно довольно крутые и конечно более точные чем линейка и более моральные, но:-стоят 980 (шотландка стоит 800 и она их легко перестреливает)-их меньше а в каре сворачиваться может помоеу отряд не меньше 40 человек а их 60 значитвсего 2 залпа по ним и они не свернуться в кареотсюда делай те выводы в бою при бородино моя линейка спокойно этих гренадер положила без особых потерь хотя надо признать они умерли мужественно ) - это все что они могут сделать (гранаты вы с холма конечно кинули ток вот не задача я отошел линейкой и  гранаты никого не убили ) )насчет кирас - я их беру но когда есть ограничение на улан (правда что то нынче смещаюсь в сторону большего количества дешевой кавалерии, на равнине во всяком случае)и я думаю понятно что не какие гренадеры не в каре кирас не удержат, с такими параметрами эти гренадеры должны стоить не больше 800 а за 980 их покупать точно пустая трата денег (на 2 гренадера можно купить почти 3 линейки)

    Сообщение отредактировал gust: 22 Март 2010 - 18:59

    • 0
    За одного битого трех не битых дают. А. В. Суворов

    #90 Harald

    Harald

      Молодик

    • CиЧевик
    • 48 сообщений
      Регистрация: 24.дек.09
      Слава: 0

      Отправлено 23 Март 2010 - 11:50

      Gast А ак вы уланами атакуете пехоту? 1. Пехота ведь имеет возможность свернуться в каре.2. Если пехоты количественно у противника больше, то она может и встать в каре на фланге и одновременно строить линии на фронте, дабы вести успешную стрельбу против пехоты противника. При этом имея всего одних кирасир или гусар производить контрудары по уланам?3. Если вы подводите свою линию пехоты для фронтальной стрельбы, разве она не мешает фронтальной атаке кавалерии? 4. Если вы атакуете пехоту уланами фронтально, без огневой подготовки, разве ее не растреливают, еще на подходе, потом перестраиваясь в каре?5. Я заметил что артилерия весьма удачно бьет именно по кавалерии, разве уже с первых залпов уланам не наносятся сильные потери?
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (1)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>