Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Тренировочная комната


Сообщений в теме: 302

#1 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
    Регистрация: 17.фев.10
    Слава: 173

    Отправлено 18 Март 2010 - 16:21

    Всем добрый день. :hi: Что я хочу спросить. 1. Может вестись только одна ФРПГ или же может их быть две?2. Как думаете, можно было бы создать ФРПГ с уклоном на книгу братьев Аркадий и Борис Стругацких "Трудно быть богом". История по сути есть, только переправить под свой манер, так же там есть несколько стран, не обязательно создавать сюжет в той где происходит действие книги, роли уже есть и можно свои придумать... Там много действий и вообще может получится интересно?..
    • 0
    everybody lies

    #2 Buddha

    Buddha

      Предатель

    • В холодной
    • 2 579 сообщений
      Регистрация: 17.фев.10
      Слава: 173

      Отправлено 18 Март 2010 - 21:14

      Всем добрый день. :hi: Что я хочу спросить. 1. Может вестись только одна ФРПГ или же может их быть две?2. Как думаете, можно было бы создать ФРПГ с уклоном на книгу братьев Аркадий и Борис Стругацких "Трудно быть богом". История по сути есть, только переправить под свой манер, так же там есть несколько стран, не обязательно создавать сюжет в той где происходит действие книги, роли уже есть и можно свои придумать... Там много действий и вообще может получится интересно?..

      Ответьте пожалуйста...А за что в книгу то попасть можно?
      • 0
      everybody lies

      #3 Монархiстъ

      Монархiстъ

        CiЧовий дiд

      • Бунчужний
      • 1 664 сообщений
      • Откуда:Урал
      • Прозвище:Данила-Мастер
      • Награды:
      Регистрация: 14.сен.08
      Слава: 113

      Отправлено 18 Март 2010 - 21:21

      Pope,
      Боюсь комрады одну то ФРПГ оперативно и адекватно вести не могут не говоря про две...
      • 0
      "Уроки лет, заветы века
      И предсказания эпох
      Не изменили человека,
      Он тот же загнанный лох.

      Все та же спесь, все те же позы,
      Все тех же ниток узлы.
      Семь из десяти по жизни козы,
      А остальные - козлы.

      Жги!"

      #4 Ober-Leutenant

      Ober-Leutenant

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 2 370 сообщений
      • Откуда:Сибирь
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
      Регистрация: 03.ноя.08
      Слава: 434

      Отправлено 18 Март 2010 - 21:22

      Боюсь комрады одну то ФРПГ оперативно и адекватно вести не могут не говоря про две...

      (в сторону) За что он нас "козлами" обозвал?
      • 0
      Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
      Майкл МАНН

      ...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
      Василий ШУКШИН

      ...Ты обер или штаб?
      "Горе от ума"

      #5 Buddha

      Buddha

        Предатель

      • В холодной
      • 2 579 сообщений
        Регистрация: 17.фев.10
        Слава: 173

        Отправлено 18 Март 2010 - 21:32

        Хорошо, а идея от вообще хорошая или не пойдет? И я так и не понял, правилами оговорено, что нельзя еще создавать ФРПГ?
        • 0
        everybody lies

        #6 Kir_the_Wizard

        Kir_the_Wizard

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 358 сообщений
        • Откуда:Донецьк, Україна
        • Прозвище:Таласиец
        • Награды:
        • Создатель:Гетьманат:TW
        Регистрация: 03.апр.09
        Слава: 54

        Отправлено 18 Март 2010 - 21:34

        На самом деле, в разделе действовали параллельно аж две ФРПГ.
        • 0

        #7 Buddha

        Buddha

          Предатель

        • В холодной
        • 2 579 сообщений
          Регистрация: 17.фев.10
          Слава: 173

          Отправлено 18 Март 2010 - 21:37

          Конкретный вопрос. Вот я к примеру могу создать ФРПГ? Или попросить об этом другого (не умею я карту делать)

          Сообщение отредактировал Pope: 18 Март 2010 - 21:37

          • 0
          everybody lies

          #8 Vendigo

          Vendigo

            Кошовий ПисарЪ

          • Старшина
          • 14 763 сообщений
          • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
          • Награды:
          Регистрация: 16.май.06
          Слава: 3 834

          Отправлено 18 Март 2010 - 21:45

          Pope, давай сначала закончим начатую игру. Есть печальный опыт проведения параллельных игр.
          • 0

          Убей бобра - спаси дерево!
          Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
          Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
          Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

          plus.gif pernach.gif 
          Fuer Grissa Ost Drauka
          Vendigo.gif
           
           


          #9 Buddha

          Buddha

            Предатель

          • В холодной
          • 2 579 сообщений
            Регистрация: 17.фев.10
            Слава: 173

            Отправлено 18 Март 2010 - 21:48

            Ок. А можно будет по завершению, сначала мою рассмотреть, а то потом еще одна пойдет и опять))

            А как в книгу попасть, в РПГ много участвовать?

            Что на счет сюжета моего РПГ (возможно, если будет)?

            Pope, давай сначала закончим начатую игру. Есть печальный опыт проведения параллельных игр.


            Сообщение отредактировал Pope: 19 Март 2010 - 00:04

            • 0
            everybody lies

            #10 Vendigo

            Vendigo

              Кошовий ПисарЪ

            • Старшина
            • 14 763 сообщений
            • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
            • Награды:
            Регистрация: 16.май.06
            Слава: 3 834

            Отправлено 19 Март 2010 - 01:22

            Pope, ты пока излагай сюжет вкратце. Что бы в книгу попасть, надо попутешествовать с нами немного. Толстый Том запишет тебя сразу же по окончании путешествия в Новом Свете.
            • 0

            Убей бобра - спаси дерево!
            Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
            Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
            Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

            plus.gif pernach.gif 
            Fuer Grissa Ost Drauka
            Vendigo.gif
             
             





            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>