Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Тренировочная комната


Сообщений в теме: 302

#21 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 726 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 797

Отправлено 19 Март 2010 - 20:40

Pope, давай придумывай. Там разберёмся что к чему.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#22 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
    Регистрация: 17.фев.10
    Слава: 173

    Отправлено 19 Март 2010 - 20:46

    о_О Так бы везде встречали путешественников, конечно выпью, а курица хороша. Что расскажите?

    Цитата(Vendigo @ Mar 19 2010, 19:31) [post="369823"][/quote]

    Magnus, То есть? Не понял предложения, в каком смысле не будем затягивать? :huh:


    Vendigo,

    Уже придумываю, не за день же, надо чтобы было интересно...
    • 0
    everybody lies

    #23 Magnus

    Magnus

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 12 247 сообщений
    • Откуда:г. Харьков
    • Награды:
    • Создатель:Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 03.мар.07
    Слава: 754

    Отправлено 19 Март 2010 - 20:58

    То есть? Не понял предложения, в каком смысле не будем затягивать?

    В том смысле, что я слабо представляю себе игру длительностью три месяца
    • 0
    Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

    И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

    Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

    И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

    #24 Buddha

    Buddha

      Предатель

    • В холодной
    • 2 579 сообщений
      Регистрация: 17.фев.10
      Слава: 173

      Отправлено 19 Март 2010 - 21:12

      Спасибо...

      Цитата(Vendigo @ Mar 19 2010, 20:06) [post="369857"]

      Magnus, мы ещё про конкистадоров не закончили. И неизвестно когда закончим. А ты про новую. Обе игры сдохнут.
      Тогда можно будет раздел закрывать.[/quote]

      Magnus, Vendigo, я еще даже не придумал, а вы уже решаете. К тому же, я возможно создам, но начнется она либо если наберутся люди, либо по завершению Забытой легенды. Подождем - увидим.

      Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.

      Как в книгу Тома попасть? :huh:
      • 0
      everybody lies

      #25 Buddha

      Buddha

        Предатель

      • В холодной
      • 2 579 сообщений
        Регистрация: 17.фев.10
        Слава: 173

        Отправлено 19 Март 2010 - 23:56

        В целом пол сюжета я придумал, сейчас думаю концовку, а потом буду карту делать...
        • 0
        everybody lies

        #26 Монархiстъ

        Монархiстъ

          CiЧовий дiд

        • Бунчужний
        • 1 664 сообщений
        • Откуда:Урал
        • Прозвище:Данила-Мастер
        • Награды:
        Регистрация: 14.сен.08
        Слава: 113

        Отправлено 20 Март 2010 - 12:22

        Pope,
        С сюжетом можешь не заморачиваться, всё равно он у тебя в первый же игровой день полетит к чертям, и придётся импровизировать... Главное основные моменты наметить, и к ним подгонять игроков.
        И ещё бери сосбе напарника ГМа, а то одному сложно контролировать игру, всехх игроков, давать всем вводные, и следить за их исполнением...
        • 0
        "Уроки лет, заветы века
        И предсказания эпох
        Не изменили человека,
        Он тот же загнанный лох.

        Все та же спесь, все те же позы,
        Все тех же ниток узлы.
        Семь из десяти по жизни козы,
        А остальные - козлы.

        Жги!"

        #27 Buddha

        Buddha

          Предатель

        • В холодной
        • 2 579 сообщений
          Регистрация: 17.фев.10
          Слава: 173

          Отправлено 20 Март 2010 - 13:17

          Спасибо. Если честно думал вы сразу в топку...

          Сюжет надо наметить, чтобы знать куда вообще надо идти))

          А с напарником, то хотелось бы, вот только надо еще все подготовить карту, сам сюжет...

          Спасибо...

          Ух... А толстый Том знает свое дело... Спасибо.

          Pope,
          С сюжетом можешь не заморачиваться, всё равно он у тебя в первый же игровой день полетит к чертям, и придётся импровизировать... Главное основные моменты наметить, и к ним подгонять игроков.
          И ещё бери сосбе напарника ГМа, а то одному сложно контролировать игру, всехх игроков, давать всем вводные, и следить за их исполнением...

          Да... огромный текст. Сейчас перечитываю, надо бы сделать НПС - реальных и героев, но сюжет свой, параллельный книги.

          Ibi semper est victoria ubi concordia est
          • 0
          everybody lies

          #28 Vendigo

          Vendigo

            Кошовий ПисарЪ

          • Старшина
          • 14 726 сообщений
          • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
          • Награды:
          Регистрация: 16.май.06
          Слава: 3 797

          Отправлено 20 Март 2010 - 21:35

          Монархiстъ, про напарника не знаю. Мы с Магнусом до трёх часов ночи бывало спорили.
          • 0

          Убей бобра - спаси дерево!
          Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
          Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
          Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

          plus.gif pernach.gif 
          Fuer Grissa Ost Drauka
          Vendigo.gif
           
           


          #29 Buddha

          Buddha

            Предатель

          • В холодной
          • 2 579 сообщений
            Регистрация: 17.фев.10
            Слава: 173

            Отправлено 20 Март 2010 - 22:22

            А я хотел Вас попросить... Хм?

            Решил немного переделать сюжет. Полностью сделал список ролей, НПС, локаций. Также начал делать первую часть сюжета. Думаю к концу недели управлюсь... Карту уже наметил (таблица), осталось воплотить ее в жизнь...

            Монархiстъ, про напарника не знаю. Мы с Магнусом до трёх часов ночи бывало спорили.


            • 0
            everybody lies

            #30 Vendigo

            Vendigo

              Кошовий ПисарЪ

            • Старшина
            • 14 726 сообщений
            • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
            • Награды:
            Регистрация: 16.май.06
            Слава: 3 797

            Отправлено 20 Март 2010 - 22:27

            Pope, не знаю, не знаю. Не готов я к ведению игры.
            • 0

            Убей бобра - спаси дерево!
            Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
            Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
            Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

            plus.gif pernach.gif 
            Fuer Grissa Ost Drauka
            Vendigo.gif
             
             





            Количество пользователей, читающих эту тему: 8

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


              Yandex (8)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>