Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Anno Domini 1257


Сообщений в теме: 1421

#622244 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 313 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 254

Отправлено 23 Июнь 2011 - 14:06

Anno Domini 1257
Изображение

Исторический мод с огромной картой Европы и фракциями XIII века.

Европа XII века, еще одна, пожалуй самая удачная, попытка в деталях воссоздать эпоху Средневековья. 28 фракций, огромная карта, сотни различных юнитов и несчетное количество новых предметов. Прибавьте сюда графические дополнения, улучшенные осады и сражения, собственную озвучку и многое другое. Один из самых капитальных исторических модов для Warband

Особенности:

Спойлер

Спойлер

 

Версия Anno Domini 1257 v-0.97 субверсия-276

Эта версия мода заточена под 1.153 версию M&B Wb
СКАЧАТЬ
Полная версия мода 0.97(beta)Субверсия 276
Зеркало

Русификатор для субверсии 276 отдельно
Зеркало


 

Версия Anno Domini 1257 1.03

Эта версия мода заточена под 1.158 версию M&B Wb
СКАЧАТЬ
Полная версия мода 1.1
Зеркало

Мод можно обновить с помощью TortoiseSVN только те версии что имеют субверсии т.е 0.97

Спойлер

Установка и настройкастабилизация мода
Спойлер

Советы по прохождению мода
Спойлер

Интервью с разработчиком

Спойлер

Камрады, если хотите торрент, пользуйтесь google и ищите сами. Здесь ссылки на торренты выкладываться не будут.


Сообщение отредактировал SHREDDER: 14 Июль 2015 - 18:09
версия 1,1

  • 0

#1031 DARKCAT1989

DARKCAT1989

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
    Регистрация: 17.янв.13
    Слава: 0

    Отправлено 19 Январь 2013 - 05:02

    немогу понять смысл усадьбы! для чего она?уже свое королевство есть! в первой деревне когда Тевтонцам служил отгрохал поместье и Усадьбу!но в Усадьбе ничего немогу построить! для чего она!также в захваченных фермах с замками тоже есть возможность вложить капитал 10000 и построить усадьбу но что они дают непонимаю
    • 0

    #1032 senkara

    senkara

      Молодик

    • Сирома
    • 5 сообщений
      Регистрация: 30.дек.12
      Слава: 0

      Отправлено 19 Январь 2013 - 12:21

      немогу понять смысл усадьбы! для чего она?уже свое королевство есть! в первой деревне когда Тевтонцам служил отгрохал поместье и Усадьбу!но в Усадьбе ничего немогу построить! для чего она!

      В Усадьбе есть три служащих: Управляющий, Ключник (типа того) и Начальник гарнизона. Они находятся в башенке. Говоришь с Управляющим, он говорит что можно построить в Усадьбе и за какое кол. денег. Также он держит казну - её следует чистить каждую неделю, гы:) Начальник гарнизона тоже нужный типок, он может собрать из жителей усадьбы толпу весёлых пьянчуг (большая - порядка 250 рыл, есть и рыцари!) совершенно задаром и они будут бегать за тобой. Я их использую когда надо самолично захватить слабую крепость.
      • 0

      #1033 DARKCAT1989

      DARKCAT1989

        Молодик

      • Сирома
      • 6 сообщений
        Регистрация: 17.янв.13
        Слава: 0

        Отправлено 19 Январь 2013 - 12:47

        а каким образом устраивать праздники для своих вассалов?Города захватывал-на себя записывал!кстати я похоже в каждой ферме усадьбу могу поставить)Еще обнаружил глюк! невозможно выйти из города если там построить какоенибудь производство! просто неотображаеться уйти!может какая горячая клавиша для выхода из города есть?
        • 0

        #1034 senkara

        senkara

          Молодик

        • Сирома
        • 5 сообщений
          Регистрация: 30.дек.12
          Слава: 0

          Отправлено 19 Январь 2013 - 14:06

          а каким образом устраивать праздники для своих вассалов?Города захватывал-на себя записывал!кстати я похоже в каждой ферме усадьбу могу поставить)Еще обнаружил глюк! невозможно выйти из города если там построить какоенибудь производство! просто неотображаеться уйти!может какая горячая клавиша для выхода из города есть?

          Праздники через жену. Усадьбу-то можешь построить в каждой ферме, но такую, где даст строить монастырь, таверну, всякие предприятия - только одну. Я еще не строил производства, т.к. денех мало, так что не скажу. Но в этой новой версии иконка "выйти" может быть просто плохо видной из-за заставки. Тыркай снизу - мож попадешь:) А вообще, выйти - это Таб.
          • 0

          #1035 zVer

          zVer

            CiЧовий дiд

          • Шляхта
          • 2 425 сообщений
          • Откуда:Київ-Оріхів
          • Награды:
          Регистрация: 29.апр.09
          Слава: 244

          Отправлено 19 Январь 2013 - 15:12

          А что даёт честь? а то я вообще не благородный (-7).
          • 0
          Звичайнісінький український тумботварик

          Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

          #1036 Verael

          Verael

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 503 сообщений
          • Откуда:Харьков
          • Награды:
          Регистрация: 22.апр.11
          Слава: 110

          Отправлено 19 Январь 2013 - 16:26

          Честный человек будет нравится честным лордам) Повлияет на отношения и на вероятность убеждения...наверное)
          • 0
          Меж краев восхода и заката,
          Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
          Нет таких, что не вели б обратно, -
          Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
          Нет Судьбы и Предопределенья,
          Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
          Твой противник - лишь твое сомненье,
          Вот и выбирай, куда свернуть.

          П.Верещагин, "Повелитель Теней"

          #1037 senkara

          senkara

            Молодик

          • Сирома
          • 5 сообщений
            Регистрация: 30.дек.12
            Слава: 0

            Отправлено 19 Январь 2013 - 18:25

            А у меня, когда был королем и честь была за 60, фиг кто из лордов-отступников присоединялся к моей фракции. То есть они куда угодно отправлялись - только не ко мне! Пришлось делать лордов из своих неписей. штоб банда, значит, была. Так что это такое дело, не стоит увлекаться благородством:)А, и еще одну вещь заметил: неписи, которых сразу в городе можно нанять по специальностям, при отправке на задание, тупо висят в найме и никакого задания не выполняют. Я Чарльза как-то месяц ждал, скота этакого, пока не допер его опять нанять (но стоил он уже богато!).
            • 0

            #1038 DARKCAT1989

            DARKCAT1989

              Молодик

            • Сирома
            • 6 сообщений
              Регистрация: 17.янв.13
              Слава: 0

              Отправлено 20 Январь 2013 - 01:25

              нет выход неотображаеться! ТАБ нереагирует! жал отдохнуть и когда выкидывало на карту щелкал на карте-возвращало в город!Да по заданиям НПС такая лажа что пропадают и невозвращаються)
              • 0

              #1039 DARKCAT1989

              DARKCAT1989

                Молодик

              • Сирома
              • 6 сообщений
                Регистрация: 17.янв.13
                Слава: 0

                Отправлено 20 Январь 2013 - 04:07

                Кстати! как сделать чтобы все построенные усадьбы отображались?
                • 0

                #1040 Almazikus

                Almazikus

                  Молодик

                • Сирома
                • 1 сообщений
                  Регистрация: 23.янв.13
                  Слава: 0

                  Отправлено 23 Январь 2013 - 22:56

                  Привет!Урон на луках видел максимум 12, плюс стрелы 31, мне кажется урон слишком слабый, стоит ли прокачивать стрельбу из лука?и еще такой вопрос: стрельба верхом, этот параметр на самом деле увеличивает урон, если стрелять находясь на лошади? что-то я разницы не увидел.
                  • 0




                  Количество пользователей, читающих эту тему: 4

                  0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


                    Alexa (3)

                  Total War: WARHAMMER

                  Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                  Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                  Подробней о Total War: WARHAMMER

                  Total War: Attila

                  Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                  Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                  Total War: Rome 2

                  Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                  Подробней о Total War: Rome II

                  " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>