Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Sauron & The One Ring submod


Сообщений в теме: 39

#1 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.май.09
Слава: 61

Отправлено 27 Август 2010 - 12:13

Sauron & The One Ring submod
Изображение

Форум разработчиков:
]]> http://www.twcenter....ad.php?t=379142 ]]>

Список изменений:

    [*]Добавление Саурона в кампанию (только при игре за Мордор)
    [*]Введён скрипт бессмертия для Назгулов и Саурона
    [*]5 новых видеосообщений
    [*]Уникальные анчи и трейты для Саурона
    [*]Уникальные способности для Саурона
    [*]Улучшена реализация Саурона в сражениях
    [*]Добавлена стратмодель Саурона
    [/list]FAQ:
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    Скриншоты:
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    СКАЧАТЬ
    ]]> http://totalwars.ru/17fkkweUzFoB ]]>


    Установка:
    Требуется установленный TATW 2.1
    1. Распаковать мод по адресу: …\Medieval II Total War\mods\Third_Age
    2. Распаковать патч по адресу: …\Medieval II Total War\mods\Third_Age

    Автор:
    Baron Samedi
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#2 Galushka

Galushka

    Козак

  • Сердюк
  • 536 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 13.июл.10
Слава: 106

Отправлено 30 Август 2010 - 13:43

Что-то подобное будет включено в Сичь Эдишен?
  • 0
Гордыня - вечный грех глупцов

#3 Klapap

Klapap

    Молодик

  • CиЧевик
  • 39 сообщений
    Регистрация: 11.апр.10
    Слава: 4

    Отправлено 06 Декабрь 2010 - 01:24

    Адаптировал перевод от пана Питона под этот сабмод и перевел ролики и трейты. Также в архиве патч 1.1 и фикс для этого саб мода. Вот ссылка http://depositfiles.com/files/34knhqqyu  
    • 0

    #4 Mishel

    Mishel

      Молодик

    • CиЧевик
    • 24 сообщений
      Регистрация: 04.янв.11
      Слава: 0

      Отправлено 08 Май 2011 - 15:19

      В данный момент играю в сабмод, привел назгула с кольцом в Барад-дур, а он кольцо не отдает гад! Что делать дальше? Может надо подождать несколько (сколько) ходов?
      • 0

      #5 Klapap

      Klapap

        Молодик

      • CиЧевик
      • 39 сообщений
        Регистрация: 11.апр.10
        Слава: 4

        Отправлено 08 Май 2011 - 20:25

        Mishel уменя все работает нормально. Возможно проблемы из-за руссика, если его поверх саб мода ставил, или у Саурона ячейки свиты,забиты по максимуму и кольцо ему некуда ложить.

        Сообщение отредактировал Klapap: 08 Май 2011 - 20:27

        • 0

        #6 привет

        привет

          Молодик

        • CиЧевик
        • 20 сообщений
          Регистрация: 09.авг.11
          Слава: 0

          Отправлено 09 Август 2011 - 18:27

          Mishel уменя все работает нормально. Возможно проблемы из-за руссика, если его поверх саб мода ставил, или у Саурона ячейки свиты,забиты по максимуму и кольцо ему некуда ложить.

          и как быть?у меня таже штука,что и у Mishel.русификатор поверх сабмода не устанавливал,сначала установил игру,потом русификатор,потом через некоторое время сабмод,ячейки свиты у саурона не забиты
          • 0

          #7 Хранитель

          Хранитель

            CiЧовий дiд

          • В холодной
          • 1 485 сообщений
          • Откуда:Русь
          • Награды:
          Регистрация: 29.июн.11
          Слава: 94

          Отправлено 11 Август 2011 - 18:04

          Привет, не знаю. может действительно ичейки свиты забиты. Всего свиты может быть 8
          • 0
          "Я волен мыслить не шаблонно, но поскольку я живу в данном мире, мне приходится смирится с его тупостью" - Delabras
          "Этого не может быть, потому что этого вообще не может быть"
          «Пришел момент для администрации Обамы пересмотреть свои отношения с Россией. Мы должны ясно понять, что некоторые сферы не подлежат переговорам. Мы никогда не должны извиняться за отстаивание свободы и демократии по всему миру» - Джон Бейнер
          "Чтобы покорить народ не нужно прибегать к оружию, достаточно получить возможность воспитывать его детей" - библия
          "История - это ложь, с которой все согласны" (с) Наполеон.
          "Правда, к известиям ПВЛ об урнах на обочинах дорог следует относиться очень осторожно (это не этнографический источник, а часто просто антиязыческий памфлет)" - Ober.

          #8 привет

          привет

            Молодик

          • CиЧевик
          • 20 сообщений
            Регистрация: 09.авг.11
            Слава: 0

            Отправлено 11 Август 2011 - 18:10

            только 4 ячейки забитыа ты не знаешь можно ли в файлах игры что-то исправить,чтобы саурона можно было бы выпускать из барад-дура с самого начала игры?
            • 0

            #9 Хранитель

            Хранитель

              CiЧовий дiд

            • В холодной
            • 1 485 сообщений
            • Откуда:Русь
            • Награды:
            Регистрация: 29.июн.11
            Слава: 94

            Отправлено 11 Август 2011 - 18:12

            наверно у него есть трейт, который отнимает все очки передвижение. соответственно этот трейт надо убрать в дескр старт. ИМХО
            • 0
            "Я волен мыслить не шаблонно, но поскольку я живу в данном мире, мне приходится смирится с его тупостью" - Delabras
            "Этого не может быть, потому что этого вообще не может быть"
            «Пришел момент для администрации Обамы пересмотреть свои отношения с Россией. Мы должны ясно понять, что некоторые сферы не подлежат переговорам. Мы никогда не должны извиняться за отстаивание свободы и демократии по всему миру» - Джон Бейнер
            "Чтобы покорить народ не нужно прибегать к оружию, достаточно получить возможность воспитывать его детей" - библия
            "История - это ложь, с которой все согласны" (с) Наполеон.
            "Правда, к известиям ПВЛ об урнах на обочинах дорог следует относиться очень осторожно (это не этнографический источник, а часто просто антиязыческий памфлет)" - Ober.

            #10 привет

            привет

              Молодик

            • CиЧевик
            • 20 сообщений
              Регистрация: 09.авг.11
              Слава: 0

              Отправлено 11 Август 2011 - 18:14

              а где найти этот трейт и как он может примерно называться м?
              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II

              " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>