Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Дополнение Mount & Blade: Oгнем и Мечом - Великие Битвы [МиБ: ОиМ]


Сообщений в теме: 489

#161 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 8 948 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 556

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 15:23

noxsaddam

почему я за стандартную МиБ ОиМ отдал 300 руб,а за аддон к ней 400?За сетевую?

]]> http://online.1c.ru/...13110/index.php ]]>

Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы
Цена (НДС включен): 199,00 руб.

Честно говоря за политику конкретных продавцов отвечать не могу.

По поводу штурмов - жмите "В атаку" если есть зависание ботов на лестницах.
  • 0

Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

bulava.gif


#162 *SaDDaM

*SaDDaM

    Козак

  • Сердюк
  • 778 сообщений
  • Откуда:Пенза
  • Награды:
Регистрация: 03.янв.10
Слава: 12

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 15:46

Да я что только не тыкал,на мертво стоят.Я диск покупал,по этому цена и выше,наверно...
  • 0

Ничто не истина и все дозволено


#163 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 743 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 144

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:28

в любом случае вопросы цены - это не к нам. Мы дисками не торгуем. Издатель 1С И Сноуболл.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#164 Daredevil

Daredevil

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
    Регистрация: 21.сен.10
    Слава: 0

    Отправлено 16 Декабрь 2010 - 23:05

    Панове скажите какие условия должны быть соблюдены, чтобы предложили стать наемником фракции?
    • 0

    #165 Ev_Reshif

    Ev_Reshif

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 171 сообщений
    • Откуда:Гомель
    • Прозвище:Жизнехлёб
    • Награды:
    • Должность:Бунчужный
    Регистрация: 09.дек.09
    Слава: 191

    Отправлено 17 Декабрь 2010 - 18:55

    Daredevil,
    известность что-то около 30+, отношения с фракцией около 5+ ... и НЕ начат ни один из сюжетов. Еще наемником предлагают стать, вроде бы, только в начале игры
    • 0

    Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
    Если руки сложа наблюдал свысока
    И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
    Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

    Я казак – не казак,
    Што нагайкай сьвісьціць,
    А казак, што калісь
    Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


    Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


    #166 Daredevil

    Daredevil

      Молодик

    • CиЧевик
    • 33 сообщений
      Регистрация: 21.сен.10
      Слава: 0

      Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:16

      Мдааа видимо я уже не получу, а я думаю чего это я мотыляюсь а наемником не предлагают быть))) Известность 63, отношение с фракцией 50. Просто я дуумал, что сюжет "ЧГ" начинается уже после того как защитишь село, а не когда получаешь этот квест.
      • 0

      #167 Ev_Reshif

      Ev_Reshif

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 2 171 сообщений
      • Откуда:Гомель
      • Прозвище:Жизнехлёб
      • Награды:
      • Должность:Бунчужный
      Регистрация: 09.дек.09
      Слава: 191

      Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:22

      Daredevil,
      я уже писал об этом. В "Проходилке по ЧГ" написано, что она актаульна для версии 1.015.1. В ЗИ и ВБ - как только получаешь квестовое сюжетное задание - все, дать присягу нипалучицца, тоже и наемничества касается, о чем, собственно, и написано красными буковками в шапке темы "Прохождение квестов" ))

      Сообщение отредактировал Ev_Reshif: 17 Декабрь 2010 - 21:36

      • 0

      Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
      Если руки сложа наблюдал свысока
      И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
      Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

      Я казак – не казак,
      Што нагайкай сьвісьціць,
      А казак, што калісь
      Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


      Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


      #168 Anatoha

      Anatoha

        Молодик

      • Сирома
      • 1 сообщений
        Регистрация: 18.дек.10
        Слава: 0

        Отправлено 18 Декабрь 2010 - 15:04

        на форуме столько всего что неопытным глазом хрен что найдёшь. Поэтому у меня следующий выпросы - - можно ли стать царём в Москве? (а то ветка квестов пройдена, всех дворян переманил за себя, царь у меня в пленниках, все города захвачены)а на картях я всё равно в мятежниках и война продолжается.- можно ли сделать своё королевство?- если захватить замок или город не учавствуя при этом ни в какой фракции то он останется в личном владении?
        • 0

        #169 hobbot

        hobbot

          Козак

        • CиЧевик
        • 150 сообщений
          Регистрация: 06.май.09
          Слава: 2

          Отправлено 19 Декабрь 2010 - 04:14

          у меня вот тоже вопрос назрел:штурмую варшаву. шведов 380 чел. моих поляков оклол 1000.почему на старте обороняющихся на стенах 200, а мои атакуют кучками по 60. где логика? у меня 3е преимущество, а атакую в соотношении 1к3 не в мою пользу.и еще, че за время от времени появляющиеся сообщения об ошибке скриптов написаные красным? наводят жут на меня они.... с ув. яи вот еще: только что убиваю 320 из 380 обороняющихся и два раза подряд вылет. что характерно если потери противника 100 чел. все в порядке. че за фегня? в варбанде ни единого разрыва не было!

          Сообщение отредактировал hobbot: 19 Декабрь 2010 - 06:28

          • 0

          #170 TranceDance

          TranceDance

            Джура

          • CиЧевик
          • 88 сообщений
          • Откуда:г.Днепропетровск, Украина
          Регистрация: 02.ноя.09
          Слава: 0

          Отправлено 19 Декабрь 2010 - 11:58

          у меня вот тоже вопрос назрел:штурмую варшаву. шведов 380 чел. моих поляков оклол 1000.почему на старте обороняющихся на стенах 200, а мои атакуют кучками по 60. где логика? у меня 3е преимущество, а атакую в соотношении 1к3 не в мою пользу.и еще, че за время от времени появляющиеся сообщения об ошибке скриптов написаные красным? наводят жут на меня они.... с ув. яи вот еще: только что убиваю 320 из 380 обороняющихся и два раза подряд вылет. что характерно если потери противника 100 чел. все в порядке. че за фегня? в варбанде ни единого разрыва не было!

          я тоже когда варшаву брал разбил 2 клавы и 4 мышки, нелогичное нападение, 60 поляков против 200 рейтаров на стенах, причем лезут тупо на них, моментально падают
          • 0
          "Хитрость — признак недалекого ума." (с) Франсуа де Ларошфуко




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>