Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Mount & Blade: Warband; Mount & Blade. Эпоха турниров


Сообщений в теме: 473

#205965 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 730 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 872

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:17

mountblade-warband2.jpg

Продолжение культовой ролевой игры «Mount & Blade. История героя». Вас ждут улучшенная графика, новые возможности одиночной игры и великолепный мультиплеер.

Проложите мечом дорогу к вершинам власти!

Желаете разбогатеть? Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу. Мечтаете о славе? Побеждайте на турнирах либо испытайте удачу на войне. Берите приступом замки, громите вражеские войска на поле боя, разоряйте земли, завоевывая себе новые титулы и наделы.

Получите звание маршала, возглавьте всю армию страны и верно служите своему сюзерену. А захотите всей полноты власти — поднимите мятеж и займите место на троне!

Разработчик: TaleWorlds
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в странах СНГ: 1C / Snowball Interactive (Игра носит название: Mount & Blade. Эпоха турниров)
Актуальная версия: 1.153 Эпоха туринров(RU)/ 1.158 Mount & Blade: Warband(EN)
Жанр: Action / RPG

Системные требования:


OS: Windows 2000/ME/XP/Vista/7
Процессор: 2.1ГГц или выше
Память: 1Гб
Жесткий диск: 900Мб свободного места
Графическая карта: 128Мб и выше
Звук: DirectX совместимая звуковая карта
DirectX®: DirectX 9c

Краткое описание:

Описание из Википедии:
Спойлер

История изменений в патчах:
Спойлер

Моды к игре:
Моды у нас на сайте
Моды у нас на форуме


Русификатор к англоязычной версии игры:
Спойлер

Инструкция по установке внутри.
Скриншоты:
Спойлер

Сообщение отредактировал SHREDDER: 04 Июнь 2016 - 12:24
версия 1,158

  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#441 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 193

Отправлено 01 Январь 2013 - 14:27

Macbeth,
товарищ, тут у нас кагбэ обсуждение корсарок категорически не приветствуется, и ссылок на них не было и не будет -_- Вы бы заканчивали. :hi:
  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#442 Macbeth

Macbeth

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
    Регистрация: 01.июл.12
    Слава: 0

    Отправлено 01 Январь 2013 - 14:43

    Извиняюсь, неправильно понял смысл шапки.

    Английский ПОЛНАЯ версия 1.153СКАЧАТЬЗеркало 1Зеркало 2

    Это, видимо, речь о патче... кроме того, что у него размер под 600 мб, смутила ПОЛНАЯ версия. У патча может быть неполная версия?Вообще как-то двусмысленное описание

    Крайний патч на РУССКУЮ ВЕРСИЮ 1.153, а так же патч на АНГЛИЙСКУЮ 1.153

    Английский ПОЛНАЯ версия 1.153

    Хоть убейте, не понимаю... ))

    Сообщение отредактировал Macbeth: 01 Январь 2013 - 14:45

    • 0

    #443 HunterWolf

    HunterWolf

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 1 957 сообщений
    • Откуда:Россия, Тверь
    • Награды:
    • Должность:ТовмачЪ
    Регистрация: 23.ноя.11
    Слава: 186

    Отправлено 01 Январь 2013 - 15:57

    Что вам не понятно патч это для тех кто уже имеет что основую игры но другой версии полная версия это всё сразу с включённым патчем. Русская версия это русская версия она отличается от английской , перевод сделан встроенный и звуки русский, так же пара текстур русских с надписями на русCком, но так как переводом затронута сама игра а не модуль и языковые файлы то некоторые вещи не работают на ней сделанные под англ версию например WSE. НЕТ русской версии полной а только патч по причине её коробочности если хотите выпускается на дисках в самом первом своем варианте а потом уже патчится
    • 0
    Моя конфигурация:
    Нормальная, мне хватает.

    #444 Macbeth

    Macbeth

      Молодик

    • CиЧевик
    • 25 сообщений
      Регистрация: 01.июл.12
      Слава: 0

      Отправлено 01 Январь 2013 - 17:02

      Я интересуюсь из-за 13 века в первую очередь. Далее мне интересно, можно ли русифицировать англ версию так, чтобы она была как у 1с. В смысле с русской озвучкой. И последние, 1) Можно ли полноценно русифицировать игру из Стима) Подойдет ли Стимовская версия для 13 века) И что нужно с чистой стимовской версией делать перед установкой мода? Этот пункт вытекает из 2.Ответьте плз, и мне все станет гораздо понятнее.Спасибо!

      Сообщение отредактировал Macbeth: 01 Январь 2013 - 17:04

      • 0

      #445 HunterWolf

      HunterWolf

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 1 957 сообщений
      • Откуда:Россия, Тверь
      • Награды:
      • Должность:ТовмачЪ
      Регистрация: 23.ноя.11
      Слава: 186

      Отправлено 01 Январь 2013 - 17:20

      Отвечу чётко на поставленные вопросы:

      Далее мне интересно, можно ли русифицировать англ версию так, чтобы она была как у 1с.

      Нет, точно точно так же нельзя

      В смысле с русской озвучкой.

      Это можно, не пробовал, будет ли на 200%, но 99.9 должно быть

      1) Можно ли полноценно русифицировать игру из Стима?

      Да можно

      2) Подойдет ли Стимовская версия для 13 века?

      Нет не подойдёт

      3) И что нужно с чистой стимовской версией делать перед установкой мода? Этот пункт вытекает из 2.

      Не чего она не помешает
      • 0
      Моя конфигурация:
      Нормальная, мне хватает.

      #446 Macbeth

      Macbeth

        Молодик

      • CиЧевик
      • 25 сообщений
        Регистрация: 01.июл.12
        Слава: 0

        Отправлено 01 Январь 2013 - 17:33

        2) Подойдет ли Стимовская версия для 13 века?Нет не подойдёт

        Где ж англичанку в Россее-матушке тогда брать-то? Да еще и лицензию... :blowup:

        Не чего она не помешает

        Не хочу обидеть, но ответ очень странный... В смысле она не подходит, см. п.п.2... Исходя из предыдущего ответа, я так понял :)

        Это можно, не пробовал, будет ли на 200%, но 99.9 должно быть1) Можно ли полноценно русифицировать игру из Стима?Да можно

        Не подскажете, где об этом почитать можно подробнее?
        • 0

        #447 HunterWolf

        HunterWolf

          CiЧовий дiд

        • Шляхта
        • 1 957 сообщений
        • Откуда:Россия, Тверь
        • Награды:
        • Должность:ТовмачЪ
        Регистрация: 23.ноя.11
        Слава: 186

        Отправлено 01 Январь 2013 - 18:18

        По пунктам:В этой теме скачать нажав на англ полную еверсиюдалее про ключ вот так можно:

        Как "забрать" ключ из Steam. Не все знают, что ключ, приобретенный в Steam, можно экспортировать для его использования вне данной системы. Для этого в списке приобретенных продуктов нужно выбрать нужную игру (Mount & Blade, Warband, Огнем и мечом, Napoleonic Wars и т.д.), правым кликом мышью по ней вызвать контекстное меню и нажать "посмотреть цифровой ключ игры". Выведенный ключ можно скопировать в буфер, а затем ввести в отдельно скаченный клиент, тем самым отвязав игру от Steam.

        Про странный ответ: Вы спрсили что вам делать со стим версией я так и ответил что можно ни чего не делать, так как у вас может стаять и стим версия и не стим версияПо поводу звуков: купить\скачать русскую версию игры, и перезаписать все звуки, я не помню одинакого они называются или нет в версиях на русском и английском, ели одинакого то просто перкопировать с заменой если нет то судя по названием файлов заменять одни на другие оставляя старое имя(в вашем случаи английское) а файлы сами брать от русской версии

        Сообщение отредактировал HunterWolf: 01 Январь 2013 - 18:18

        • 0
        Моя конфигурация:
        Нормальная, мне хватает.

        #448 HunterWolf

        HunterWolf

          CiЧовий дiд

        • Шляхта
        • 1 957 сообщений
        • Откуда:Россия, Тверь
        • Награды:
        • Должность:ТовмачЪ
        Регистрация: 23.ноя.11
        Слава: 186

        Отправлено 02 Январь 2013 - 11:02

        Собственно всё теперь вся инфа из раздела в одной теме, все чаво и почему после прочтения шапки темы в ней есть вся необходимая инфа
        • 0
        Моя конфигурация:
        Нормальная, мне хватает.

        #449 Tit

        Tit

          Козак

        • CиЧевик
        • 116 сообщений
        • Откуда:Полтава
        Регистрация: 11.фев.13
        Слава: 6

        Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:58

        Очень понравилось, красиво сделана кат-сцена свадьбы)))Правда убивают названия городов: в v1.143 были там Меминген, Хорстен и т.д. а в v1.153 дурацкие Учхала и прочие! но это ничего, можно и в скриптах исправить, главное что имена лордов тоже изменились в худшую сторону, раньше всех наизусть помнил а теперь...их много и трудно изменять имена(
        • 0

        #450 HunterWolf

        HunterWolf

          CiЧовий дiд

        • Шляхта
        • 1 957 сообщений
        • Откуда:Россия, Тверь
        • Награды:
        • Должность:ТовмачЪ
        Регистрация: 23.ноя.11
        Слава: 186

        Отправлено 07 Март 2013 - 10:44

        Аможет просто использовать другой русификатор, в версии от 1С свои названия в версиях любительской русификации свои, а в самой игре ни кто не менял названия
        • 0
        Моя конфигурация:
        Нормальная, мне хватает.




        Количество пользователей, читающих эту тему: 6

        0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II