Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Mount & Blade: Warband; Mount & Blade. Эпоха турниров


Сообщений в теме: 473

#205965 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 761 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 880

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:17

mountblade-warband2.jpg

Продолжение культовой ролевой игры «Mount & Blade. История героя». Вас ждут улучшенная графика, новые возможности одиночной игры и великолепный мультиплеер.

Проложите мечом дорогу к вершинам власти!

Желаете разбогатеть? Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу. Мечтаете о славе? Побеждайте на турнирах либо испытайте удачу на войне. Берите приступом замки, громите вражеские войска на поле боя, разоряйте земли, завоевывая себе новые титулы и наделы.

Получите звание маршала, возглавьте всю армию страны и верно служите своему сюзерену. А захотите всей полноты власти — поднимите мятеж и займите место на троне!

Разработчик: TaleWorlds
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в странах СНГ: 1C / Snowball Interactive (Игра носит название: Mount & Blade. Эпоха турниров)
Актуальная версия: 1.153 Эпоха туринров(RU)/ 1.158 Mount & Blade: Warband(EN)
Жанр: Action / RPG

Системные требования:


OS: Windows 2000/ME/XP/Vista/7
Процессор: 2.1ГГц или выше
Память: 1Гб
Жесткий диск: 900Мб свободного места
Графическая карта: 128Мб и выше
Звук: DirectX совместимая звуковая карта
DirectX®: DirectX 9c

Краткое описание:

Описание из Википедии:
Спойлер

История изменений в патчах:
Спойлер

Моды к игре:
Моды у нас на сайте
Моды у нас на форуме


Русификатор к англоязычной версии игры:
Спойлер

Инструкция по установке внутри.
Скриншоты:
Спойлер

Сообщение отредактировал SHREDDER: 04 Июнь 2016 - 12:24
версия 1,158

  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#451 Lopata93

Lopata93

    Молодик

  • CиЧевик
  • 14 сообщений
    Регистрация: 29.июл.11
    Слава: 0

    Отправлено 23 Май 2013 - 17:17

    Товарисчи! А существует ли возможность перенести анимацию действий/ударов/движений из Истории Героя в Warband? В actions.txt, конечно, можно отрегулировать некоторые их показателей, но это работа скрупулёзная, долгая, при которой необходимо знать, что означает каждый параметр. А прямая замена файла, конечно же, действия нужного не окажет. Так существует ли где-то редактированный под Историю Героя файл actions.txt на Warband?
    • 0

    #452 HunterWolf

    HunterWolf

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 1 957 сообщений
    • Откуда:Россия, Тверь
    • Награды:
    • Должность:ТовмачЪ
    Регистрация: 23.ноя.11
    Слава: 186

    Отправлено 23 Май 2013 - 17:39

    Нет просто заменить файл не выйдет
    • 0
    Моя конфигурация:
    Нормальная, мне хватает.

    #453 Lopata93

    Lopata93

      Молодик

    • CиЧевик
    • 14 сообщений
      Регистрация: 29.июл.11
      Слава: 0

      Отправлено 23 Май 2013 - 17:54


      Нет просто заменить файл не выйдет




      Вот и я о том же. Я могу подправить скорость действия в actions.txt. Но это не всегда помогает. К тому же, в варбандовском actions.txt на тристо строк больше, чем в классическом. А через openBrf я не очень понял, как работать :( Цель, в общем-то, простая: перенести анимацию классики на варбанд. Только не знаю путей релаизации.
      • 0

      #454 Lopata93

      Lopata93

        Молодик

      • CиЧевик
      • 14 сообщений
        Регистрация: 29.июл.11
        Слава: 0

        Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:04

        И гуру тоже не знают? Кроме как копания ручками в показателях actions.txt возможно изменение варбандовской анимации на классику?
        • 0

        #455 HunterWolf

        HunterWolf

          CiЧовий дiд

        • Шляхта
        • 1 957 сообщений
        • Откуда:Россия, Тверь
        • Награды:
        • Должность:ТовмачЪ
        Регистрация: 23.ноя.11
        Слава: 186

        Отправлено 08 Июнь 2013 - 07:55

        Давайте так: в начале пишем в нужных местах, может когда Вы начнёте искать нужные места , у Вас и вопросов поубавится так как много ответов уже есть. http://totalwars.ru/...p?showforum=217 вот раздел читайте, спрашиваете там где указано в правилах раздела
        • 0
        Моя конфигурация:
        Нормальная, мне хватает.

        #456 Shurik_77

        Shurik_77

          Молодик

        • CиЧевик
        • 11 сообщений
          Регистрация: 18.июн.13
          Слава: 0

          Отправлено 18 Июнь 2013 - 08:21

          Всем пирвет, мне нужна помощь по установки мода.Купил лицензию "Эпоха Турнира" но возникли проблемы с переводом на англ. язык. а именно с ключами, как сказано выше "версия комплектуется двумя ключами - код StarForce (license key) и ключ сетевой игры (serial key). Второй является стандартным международным ключом активации игры и подходит в том числе для англоязычной версии." Но распаковав диск я обнаружил в коробке первый ключ ХХ-ХХХХХХ-ХХХХХХ-ХХХХХХ-ХХХХХХ (буквы и цифры) и второй Код для техподдержки ХХХХХХХХХХХХ (12 цифр)Попытка установки такая.1) Установка игры2) Меняю в language "RU" на "EN" запустил - меню на англ.3) Скачал и установил патч для англ. версии mb_warband_upgrade_1100_to_1153 (97,7 МБ)4) При запросе ввести (стандартный международный ключ) впадаю в ступор На этом процесс установки останавливается :( Где искать второй "международный ключ" непонятно т.к. Код для техподдержки не подходит по кол-ву цифр... Обращение в тех. под. думаю закончится ничем, т.к. всю нужную инфу по их мнению предоставили в коробке.Если всё таки получится решить вопрос с ключём дальнейшие шаги будут такими...5) Скачиваю и устанавливаю русик. от WebeR или от Deyl&Mixailos&Lesjar&Йохан6) устанавливаю мод на рабочий стол7) Папку "RusXIII" копирую в паку "Modules"8) Запуск игры через "WSELoader"
          • 0

          #457 HunterWolf

          HunterWolf

            CiЧовий дiд

          • Шляхта
          • 1 957 сообщений
          • Откуда:Россия, Тверь
          • Награды:
          • Должность:ТовмачЪ
          Регистрация: 23.ноя.11
          Слава: 186

          Отправлено 18 Июнь 2013 - 08:55

          И так начнём:
          1. Сначала удали всё что вы установили. Нам это не будет нужно
          2. Теперь берем коробку достаем от туда диск и убираем его подальше, ни диск ни его содержимое нам больше не нужны, нам нужна только коробка
          3. Теперь идем в первое сообщение этой темы и качаем с одного из 3 зеркал Английскую версию игры Mount@Blade Warband версии 1.153 (НЕ ПАТЧ, А ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
          4. Устанавливаем её
          5. Активируем ключём с вашей коробки, тем что для сетевой
          6. Теперь качаем русификатор для игры, не для мода от WebeR или от Deyl&Mixailos&Lesjar&Йохан
          7. Теперь устанавливаем его в корень игры, не мода в папку языки, только папку ru в которой всего 3 файла, вторая папка для мода Native её устанавливаем в папку мода в которой есть то же папка языки
          8. Вот теперь качаем и устанавливаем мод Русь 13 как сказано в инструкции и выбираем в меня при запуске этот мод и русский язык
          • 0
          Моя конфигурация:
          Нормальная, мне хватает.

          #458 Shurik_77

          Shurik_77

            Молодик

          • CиЧевик
          • 11 сообщений
            Регистрация: 18.июн.13
            Слава: 0

            Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:42

            5. Активируем ключём с вашей коробки, тем что для сетевой

            Повторюсь распаковав диск я обнаружил в коробке первый ключ ХХ-ХХХХХХ-ХХХХХХ-ХХХХХХ-ХХХХХХ (буквы и цифры=22 символа) и второй "Код для техподдержки" - именно так он подписан ХХХХХХХХХХХХ (12 цифр) не более. А игра требует 16 цифр, именно на этом этапе я и застрял. Вопрос: где взять 16-ти значный код?
            • 0

            #459 HunterWolf

            HunterWolf

              CiЧовий дiд

            • Шляхта
            • 1 957 сообщений
            • Откуда:Россия, Тверь
            • Награды:
            • Должность:ТовмачЪ
            Регистрация: 23.ноя.11
            Слава: 186

            Отправлено 19 Июнь 2013 - 06:52

            Внимательно прочитайте, что написано на коробке, что-то у меня сильные сомнения что на ней "Mount@Blade Эпоха турниров" скорее всего на ней "Mount@Blade История Героя", а если всё же Эпоха турниров, то в теме Русь 13, я написал что надо сделать с этим дискомВнимательно прочитайте, что написано на коробке, что-то у меня сильные сомнения что на ней "Mount@Blade Эпоха турниров" скорее всего на ней "Mount@Blade История Героя", а если всё же Эпоха турниров, то в теме Русь 13, я написал что надо сделать с этим диском
            • 0
            Моя конфигурация:
            Нормальная, мне хватает.

            #460 Andrey5555

            Andrey5555

              Молодик

            • Сирома
            • 2 сообщений
              Регистрация: 21.июн.13
              Слава: 0

              Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:14

              Ребята играю в версию 1.153 (чистый без модов) за женский персонаж. Уже она у меня королева а еще не замужем. Вопрос такой подскажите если знаете как изменить, что бы мой министр давал квест на организацию пира в столице? может мод какой. Потому что из вассала мужа я не могу никак сделать министра мужа, получается так что он сидит в своем замке во время пира и в мою столицу не приезжает, а это значит я не могу повышать с ним отношения, пробовал отбирал у него все владения и возвращал уже безземельного но на министра он не меняется.Что бы понятнее - королева не может выйти замуж за иностранца, надо сначала сделать его вассалом, а вассала мужа невозможно сделать министром, в списке замены его нет.Извиняюсь если эта тема не для вопросов. другой не нашел.
              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II

              " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>