Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Князь Святослав том 2


Сообщений в теме: 434

#21 Uhtred

Uhtred

    Козак

  • Сердюк
  • 853 сообщений
  • Откуда:Н.Новгород
  • Награды:
Регистрация: 10.май.09
Слава: 46

Отправлено 18 Май 2011 - 17:48

Емеля 3, не сочти за назойливость,хочется узнать много ли еще по патчу работы? Хотя бы приблизительно сроки выхода? Не терпиться новую версию погонять)) С наилучшими пожеланиями, любитель "Святослава")
  • 0

#22 Емеля 3

Емеля 3

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:101 километр от Москвы
  • Награды:
  • Создатель:Святослав: TW
Регистрация: 28.май.10
Слава: 226

Отправлено 18 Май 2011 - 20:10

Работы по моду немного,а много другой работы у самого Емели....Реал отнимает все силы и всё время...Хлеб с потолка не падает....а хотелось бы и с маслом ещё....и чтоб даже с красной икрой....вот и приходиться выбирать между реальными материальными ценностями и нематериальной немотивированной ничем,кроме своего собственного сумасбродства деятельностью по созданию бесплатного продукта,чья востребованность весьма сомнительна....Хотя я прекрасно понимаю,что есть где то 15 или 20 человек,которые действительно ждут патча на мод который им запал на душу - но и меня поймите...Я готов лечь на амбразуру ради МИЛЛИОНОВ людей,но заниматься немотивированой деятельностью ради десяти человек - смысла абсолютно нет....Комьюнити своё слово сказало - меня очень просили открыть виртуальный кошелёк,но когда против своей гордости я его открыл,то на счёт поступило одна тысяча рублей от одного человека....вот оценка востребованности патриотического сеттинга и модов на медивал - по сему отныне модами я буду заниматься по остаточному принципу(если действительно других более важных дел нет).
  • 0

#23 GryBlack

GryBlack

    Козак

  • Сердюк
  • 574 сообщений
  • Откуда:Россия г.Барнаул
  • Награды:
Регистрация: 29.май.09
Слава: 22

Отправлено 18 Май 2011 - 21:51

Емеля , объясни как перевести деньги на этот кошелек, и где ссылка на него.В этих делах человек темный, вот и просветли. Готов внести 500 (средняя стоимость лиц. дисков с играми у нас).
  • 0
"Будь собой идя по зову души, лишь под ногой рождается путь" GryBlack
"Не всё совершено, но это преимущество перед другим." GryBlack
"Мужество - это не отсутствие страха, а способность подняться и идти дальше."

#24 Емеля 3

Емеля 3

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:101 километр от Москвы
  • Награды:
  • Создатель:Святослав: TW
Регистрация: 28.май.10
Слава: 226

Отправлено 19 Май 2011 - 11:07

Емеля , объясни как перевести деньги на этот кошелек, и где ссылка на него.В этих делах человек темный, вот и просветли. Готов внести 500 (средняя стоимость лиц. дисков с играми у нас).

Не надо ничего вносить)))))) Я пошёл на этот эксперемент скорей ради любопытства,потому как эта тема не раз поднималась самими игроками - результат же приблизительно мне был известен заранее и я о нём писал уже.....Но надо было подтвердить документально,чтоб не было больше разговоров,что я там загордился и зря отказываюсь от чьей то помощи....В принципе так и должно быть и я прекрасно понимаю,что кому то лень разбираться с этой системой виртуальных кошельков - это и для меня тёмный лес и не знаю даже как эту злосчастную одну тысячу снять оттуда))))....да и я сам такой - качая моды забываю даже спасибо сказать создателям....Так что всё нормально и предлагаю не возращаться к этой теме....))))
  • 0

#25 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 270 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 537

Отправлено 19 Май 2011 - 11:59

GryBlack,
http://totalwars.ru/...showtopic=28515

внизу поста
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#26 4yma

4yma

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 04.май.10
Слава: 0

Отправлено 22 Май 2011 - 16:34

To GryBlackЗаходишь в салон евросети (или любой другой, Это не реклама :)) говоришь номер указанный на разделе скачать (41001932357793) и все.To Емеля 3 Чтобы получить деньги в реале, надо вроде карточку завести, подробная инструкция в яндекс кошельке, правда я бы на твоем месте сделал кошелек в киви, терминалы более распространены и воспользоваться проще (хоть комуналку оплатить, хоть что).
  • 0

#27 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.08
Слава: 162

Отправлено 22 Май 2011 - 16:55

Емеля 3, Харе гундеть !, патч выкладывай как Cлон бы сказал.
  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://totalwars.ru/...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://totalwars.ru/...showtopic=36303

#28 Емеля 3

Емеля 3

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:101 километр от Москвы
  • Награды:
  • Создатель:Святослав: TW
Регистрация: 28.май.10
Слава: 226

Отправлено 22 Май 2011 - 22:41

Емеля 3, Харе гундеть !, патч выкладывай как Cлон бы сказал.

С патчем такая вот фигня получается....мне его тестировать надо постоянно на внесённые изменения - а времени чтоб просиживать за компом переигрывая так и эдак нет совсем....абсолютно....предлагаю сделать так - патч выставлю(но не в шапке мода),кто хочет поиграет и проверит,что и как...если вылетов не будет тогда будем считать это окончательным вариантом,ну а если что то не так пойдёт или не понравиться что то - опять будем думать.....патч через неделю сделаю....
  • 0

#29 Nemesiss

Nemesiss

    Козак

  • CиЧевик
  • 227 сообщений
    Регистрация: 19.авг.10
    Слава: 0

    Отправлено 23 Май 2011 - 17:28

    С патчем такая вот фигня получается....мне его тестировать надо постоянно на внесённые изменения - а времени чтоб просиживать за компом переигрывая так и эдак нет совсем....абсолютно....предлагаю сделать так - патч выставлю(но не в шапке мода),кто хочет поиграет и проверит,что и как...если вылетов не будет тогда будем считать это окончательным вариантом,ну а если что то не так пойдёт или не понравиться что то - опять будем думать.....патч через неделю сделаю....

    Ждем...:)
    • 0

    #30 Alex_teri

    Alex_teri

      Значний Радец

    • Каноник
    • 8 600 сообщений
    • Откуда:Рязань
    • Прозвище:Демиург
    • Награды:
    • Должность:Настоятель
    Регистрация: 17.мар.07
    Слава: 649

    Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:21

    Емеля 3, чё-то я запутался )) Потерял где прописан туман войны, т.е. его отсутствие. Думал что в преференсах.
    • 0

    - А это не те дроиды, которых вы ищете?
     
    - Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)

    - Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                             





    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>