Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Cossacks songs & screens


Сообщений в теме: 77

#31 porevith

porevith

    Молодик

  • CиЧевик
  • 20 сообщений
    Регистрация: 30.июн.10
    Слава: 0

    Отправлено 28 Июль 2011 - 23:18

    значит в одном из модов есть дублирующие файлы: можете открыть свои моды с РFM и удалить папки типа batlefield_musicans и music или проще - все файлы в мр3 и wma формате которые дублируют файлы моего мода - только отсюда вылет.

    И как открыть мод с РFM? :blink: И вообще это что? :blink: А то уже как месяц все скачал, а установить не могу :angry:

    Reitar-13, ОК зделаю. Но все же, почемуто никто (окромя Бруно) не пишет какие ощущения от мода, нравиться-ненравится, идет-неидет, что?

    Я б с удовольствием написал бы ощущения, но с ним вылетает. Как только все будет :vo: , так и напишу :lol:
    • 0

    #32 Северин

    Северин

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 517 сообщений
    • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
    • Награды:
    • Создатель:Гетьманат:TW
    Регистрация: 17.дек.10
    Слава: 117

    Отправлено 29 Июль 2011 - 00:37

    Я б с удовольствием написал бы ощущения, но с ним вылетает. Как только все будет :vo: , так и напишу :lol:

    Завтра просмотрю файлы, дополнительно соберу вариант все в одном и если захочешь porevith то будеш каскадером-испытателем )))

    Кстати только распечатал мод, первые впечатления:
    - файлы НТВ в нем так и остались
    - треки не подогнаны к стандарту - кбиты разные от 64 до 256
    - mus090_america_guitar_6_v1.0 вместо положеного mus090_america_guitar_6_v1.00
    - mus070_battle_Indian_orc_[loop] вместо mus070_battle_indian_orc_[loop]
    Это то что бросилось в глаза при первом просмотре, потрібна робота над помилками шановний condor_fly

    Сообщение отредактировал Reitar-13: 29 Июль 2011 - 02:44

    • 0

    #33 condor_fly

    condor_fly

      ТовмачЪ

    • ТовмачЪ
    • 957 сообщений
    • Откуда:м. Тернопіль Україна
    • Награды:
    Регистрация: 31.май.10
    Слава: 225

    Отправлено 29 Июль 2011 - 10:24

    Reitar-13, нас не розвелось а - козацькому роду нема переводу B) непонимаю почему у вас неидет мод :huh: у меня все пошло нормально и несмотря на вышеупомянутые ошибки все играет нормально, если подправишь буду благодарен
    • 0
    Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
    говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
    Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
    Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
    язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
    только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
    Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

    #34 Северин

    Северин

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 517 сообщений
    • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
    • Награды:
    • Создатель:Гетьманат:TW
    Регистрация: 17.дек.10
    Слава: 117

    Отправлено 29 Июль 2011 - 20:31

    Reitar-13, нас не розвелось а - козацькому роду нема переводу B)

    Воистину нема На том и стоим ))

    непонимаю почему у вас неидет мод :huh: у меня все пошло нормально и несмотря на вышеупомянутые ошибки все играет нормально,

    Имеется ввиду быстрое тестирование или долговременная игра?

    если подправишь буду благодарен

    Пардон, но за всеми подправлять меня не хватит )) Я только удалю НТВшные и соберу в один пак. Подгонять под стандарт в 256 будеш сам (возможно в следуещей версии), кстати после этого они разбухают в размере. Также замечу что треки имеют разное качество звучания. И еще - те что для карты желательно увеличить по шкале громкости где-то так на 7-10.

    Сообщение отредактировал Reitar-13: 29 Июль 2011 - 21:48

    • 0

    #35 condor_fly

    condor_fly

      ТовмачЪ

    • ТовмачЪ
    • 957 сообщений
    • Откуда:м. Тернопіль Україна
    • Награды:
    Регистрация: 31.май.10
    Слава: 225

    Отправлено 01 Август 2011 - 10:28

    Имеется ввиду быстрое тестирование или долговременная игра?Пардон, но за всеми подправлять меня не хватит )) Я только удалю НТВшные и соберу в один пак. Подгонять под стандарт в 256 будеш сам (возможно в следуещей версии), кстати после этого они разбухают в размере. Также замечу что треки имеют разное качество звучания. И еще - те что для карты желательно увеличить по шкале громкости где-то так на 7-10.

    у меня все идет нормально всегда.спосибо за подсказку - бум старатся.а как вообще ощущения от игры с модом?

    И как открыть мод с РFM? :blink: И вообще это что? :blink: А то уже как месяц все скачал, а установить не могу :angry:Я б с удовольствием написал бы ощущения, но с ним вылетает. Как только все будет :vo: , так и напишу :lol:

    попробуй установить только Гетьманат и мой муз. мод - должно пойти, а потом добавляй другие свои моды - на котором вылетит тот и конфликтный мод с моим

    Сообщение отредактировал condor_fly: 01 Август 2011 - 10:29

    • 0
    Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
    говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
    Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
    Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
    язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
    только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
    Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

    #36 Северин

    Северин

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 517 сообщений
    • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
    • Награды:
    • Создатель:Гетьманат:TW
    Регистрация: 17.дек.10
    Слава: 117

    Отправлено 01 Август 2011 - 22:20

    у меня все идет нормально всегда.
    спосибо за подсказку - бум старатся.
    а как вообще ощущения от игры с модом?

    Пожалуйста. Это не просто подсказки - это убедительные рекомендации.
    А сейчас о грустном. Предупреждаю не держи обиды, но лучше это сейчас выскажу я чем потом это сделают посторонние люди в более крепких выражениях (тем более что общению в ЛС ты предпочитаеш публічне обговорення):
    Шансы мода стать популярным и прославить неньку, на мой взляд, никакущие. Поясню:
    - во-первых найди песни Житинского в НОРМАЛЬНОЙ записи - этот "эффект патефона" и щелчки даже самого "щирого українця" введут в ступор))
    - замени его песню "Лєнта за лєнтою" - это безусловно достойное творение, но как-то чудно слушать в саунде 18ст слова о пулемете))
    - выкинь ф топку трек "Все про козаків" - спасибо рассмешил конечно, но ЧТО В МУЗМОДЕ "Гетьманата" делает джаз??? Если тебе так нравится этот стиль то ради Бога создай мод полностью из джазовых композиций, но раз уж тематика другая то придерживайся стиля.
    - слишком много одинаковых треков (( За время прохождения кампании наверное каждый будет знать слова "Распрягайте хлопці коней" или "Довбуша"(хотя возможно так и задумано? ;) ) Если нет то обрати внимание на произведения Миколи Шопши и Ігоря Борко.
    По остальному уже писал ранее - качество, биты, громкость(на карте кампании она серьезно "глушится" звуками окружения и звучит не так как в оригинале) и ВЫКИНЬ ты эти файлы из НТВ + переименуй соответственно неправильные названия.
    С последним как и с заливкой мода одним файлом могу помочь, но все же советую конструктивно воспринять критику и переделать мод, тем более если планируешь отправлять его на твк :hi:

    Сообщение отредактировал Северин: 10 Декабрь 2011 - 14:29

    • 0

    #37 condor_fly

    condor_fly

      ТовмачЪ

    • ТовмачЪ
    • 957 сообщений
    • Откуда:м. Тернопіль Україна
    • Награды:
    Регистрация: 31.май.10
    Слава: 225

    Отправлено 02 Август 2011 - 11:39

    Пожалуйста. Это не просто подсказки - это убедительные рекомендации.
    А сейчас о грустном. Предупреждаю не держи обиды, но лучше это сейчас выскажу я чем потом это сделают посторонние люди в более крепких выражениях (тем более что общению в ЛС ты предпочитаеш публічне обговорення):
    Шансы мода стать популярным и прославить неньку, на мой взляд, никакущие. Поясню:
    - во-первых найди песни Житинского в НОРМАЛЬНОЙ записи - этот "эффект патефона" и щелчки даже самого "щирого українця" введут в ступор))
    - замени его песню "Лєнта за лєнтою" - это безусловно достойное творение, но как-то чудно слушать в саунде 18ст слова о пулемете))
    - выкинь ф топку трек "Все про козаків" - спасибо рассмешил конечно, но ЧТО В МУЗМОДЕ "Гетьманата" делает джаз??? Если тебе так нравится этот стиль то ради Бога создай мод полностью из джазовых композиций, но раз уж тематика другая то придерживайся стиля.
    - слишком много одинаковых треков (( За время прохождения кампании наверное каждый будет знать слова "Распрягайте хлопці коней" или "Довбуша"(хотя возможно так и задумано? ;) ) Если нет то обрати внимание на произведения Миколи Шопши и Ігоря Борко.
    По остальному уже писал ранее - качество, биты, громкость(на карте кампании она серьезно "глушится" звуками окружения и звучит не так как в оригинале) и ВЫКИНЬ ты эти файлы из НТВ + переименуй соответственно неправильные названия.
    С последним как и с заливкой мода одним файлом могу помочь, но все же советую конструктивно воспринять критику и переделать мод, тем более если планируешь отправлять его на твк :hi:

    А вот эта песня из твоего мода просто прекрасна :vo: Жаль что не слышал ее раньше (меня аж на клип пробило :Vitayt: ):

    спосибо клипом порадовал - связав воэдино Киевскую Русь, Гетьманщину, УНР и Суверенную Украину - так держать
    за конструктивную критику спосибо буду работать, но вот громкость, ошибки (в т.ч. нтв) и бистроту передавания я уже подправил и сегодня выложу, только вот в ваниле стандарт 350 кб/с так я все подогнал под него и мод у меня вместо того чтоб уменьшиться - роздулся в 1,5 раза и теперь весит 1,2 Гб :huh: но зато звучание улучшилось: в кампании стало погромче а битвах потише (музыка); насчет повторов я и сам недоумеваю например в одной папке песня не повторяется а в игре как всеровно пластинку заклинивает :huh:
    насчет ленты и муз из мульта и патифона я так и знал что кто-нибудь докопается но исправлять буду позже, за новых авторов спосибо послушаю может чего то и возьму
    • 0
    Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
    говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
    Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
    Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
    язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
    только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
    Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

    #38 Северин

    Северин

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 517 сообщений
    • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
    • Награды:
    • Создатель:Гетьманат:TW
    Регистрация: 17.дек.10
    Слава: 117

    Отправлено 02 Август 2011 - 20:28

    только вот в ваниле стандарт 350 кб/с так я все подогнал под него и мод у меня вместо того чтоб уменьшиться - роздулся в 1,5 раза и теперь весит 1,2 Гб :huh: но зато звучание улучшилось: в кампании стало погромче а битвах потише (музыка); насчет повторов я и сам недоумеваю например в одной папке песня не повторяется а в игре как всеровно пластинку заклинивает :huh:

    Стандарт не 350 - на самом деле эт 256, именно столько позволяют выставлять аудионастройки в игре.По повторам - эт баг самих разработчиков, решение есть, но для этого надо быть программистом ))
    • 0

    #39 condor_fly

    condor_fly

      ТовмачЪ

    • ТовмачЪ
    • 957 сообщений
    • Откуда:м. Тернопіль Україна
    • Награды:
    Регистрация: 31.май.10
    Слава: 225

    Отправлено 03 Август 2011 - 10:20

    Стандарт не 350 - на самом деле эт 256, именно столько позволяют выставлять аудионастройки в игре.По повторам - эт баг самих разработчиков, решение есть, но для этого надо быть программистом ))

    ладно исправлю на 256 и выложу уже тогда когда все доработаюп. с. я так понял мод в игре тебе понравился ;)

    Сообщение отредактировал condor_fly: 03 Август 2011 - 10:22

    • 0
    Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
    говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
    Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
    Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
    язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
    только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
    Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

    #40 Северин

    Северин

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 517 сообщений
    • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
    • Награды:
    • Создатель:Гетьманат:TW
    Регистрация: 17.дек.10
    Слава: 117

    Отправлено 03 Август 2011 - 20:23

    ладно исправлю на 256 и выложу уже тогда когда все доработаюп. с. я так понял мод в игре тебе понравился ;)

    Неа, в формате мода он у меня не запускается - такое впечатление что ты его тестировал на Наполеоне )) Я проверял треки в "распечатаном" состоянии.Кстати еще по одному пункту - желательно заменить либо саунд во время битвы или звуки на марше на что нибудь другое кроме песен с текстами. Ведь получается что две разные песни звучат одновременно - по идее это будет звучать каламбурно.

    Сообщение отредактировал Северин: 10 Декабрь 2011 - 14:29

    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>