![Изображение](/board/style_images/to_u.gif)
У мавров пехота христиан вообще дает. Что рыцари спешанные. Кавалерия такая же есть.
![Изображение](/board/style_images/to_u.gif)
А я то думаю, чего это все туда крестовыми походы прут.На 60-м ходу в антиохии без особых налогов доход 5500...
Отправлено 25 Декабрь 2006 - 17:52
А я то думаю, чего это все туда крестовыми походы прут.На 60-м ходу в антиохии без особых налогов доход 5500...
Отправлено 25 Декабрь 2006 - 18:01
Отправлено 25 Декабрь 2006 - 18:03
Кстати сдерживать Крестов довольно просто, если "морячки" не присоединяются типа сицилийцев. я Сделал из Смирны и Никеи две крепости - и все. Кресты упираются в одну из двух и дохнут.А я то думаю, чего это все туда крестовыми походы прут.
Отправлено 25 Декабрь 2006 - 20:09
Зачем крепости? У турков рулят города - деньги и войска 2 в одном! Я теперь за них замков вообще не строю!Кстати сдерживать Крестов довольно просто, если "морячки" не присоединяются типа сицилийцев. я Сделал из Смирны и Никеи две крепости - и все. Кресты упираются в одну из двух и дохнут.
Отправлено 25 Декабрь 2006 - 20:39
Нефиг филонить, вливайсяЯ обычно только читаю
Наш канал - подписывайтесь!
Отправлено 25 Декабрь 2006 - 21:06
Отправлено 25 Декабрь 2006 - 23:48
Вот это непродуманность, замки должны быть полезными для всех. Иначе имбаланс получается.У турков рулят города - деньги и войска 2 в одном! Я теперь за них замков вообще не строю!
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 00:04
Наш канал - подписывайтесь!
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 01:14
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 11:37
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Total War: WARHAMMER
Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.
Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.
Подробней о Total War: WARHAMMER
Total War: Attila
Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.
Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2
Total War: Rome 2
Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.
Подробней о Total War: Rome II