Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

A Game of Thrones (Игра Престолов)


Сообщений в теме: 75

#41 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 29 Май 2012 - 01:57

А я вот начал 2 раз, за Русе Болтона. Что я могу сказать....скучно. В первые 2 месяца игры Роберт победил и стал мирно править всем Весторосом вместе с Лианной. Никто не воюет, разве что какой граф с сюзереном посорится, или Ройсы воду в землях Арренов мутят, земли себе отхватывают для родственников.Рейегар куда-то свалил, Ейерис умер от рук Джейме, и все признали Роберта правителем. Но судьба ему отомстила - у него 4 сына, наследник аутист, второй просто слабоумный немного, 3 карлик, зато 4 красавец и воин) А вот у Болтонов всё суперстар....разобрался как составлять интриги, более стратегически выдавать замуж и женить детей....сейчас мой сын в 18 лет правит западной частью Севера (Риллы, линия матери передали замли ему), сам Русе во второй раз женат на дочери лорда Белой Гавани Мандерли, это союз, наследовать буду если убью детей мандерлея, но их все любят, не хотят помогать а в одиночку рандом не поможет :(На Востоке наши союзники Карстарки, Рамси женил на младшей дочери Карстарка Старого, а его внучка-наследница обручена с моим младшим сыном, внуки то есть мои будут править Карстарками. Кстати Рамси стал сновидцем, видеть зелёные сны, а навык дилпоматии и интриги у него вообще 25 стал, лютый вин. Он у меня хоть и непризнан законным сыном, но мастер шептунов, а эт мои 22навыка, жены 3, и его 25 интриги = 50 интрига, я Эддарда Старка даже убил, теперь там его сынишки правят, малыши, одного из них с графства даже выбили Вольфсвуды, мои будующие союзники, иъ дочь-наследница обручена с моим младшим сыном тоже. И моя дочь - леди-правительница Барренланда, юго-запад Севера. Фактически, если всё выйдет, то весь Север кроме Амберов,Флинтов, Ридов и отдельных графов за меня...там можно и независимость всем объявить, жалко что тут независимость - выход из под власти Старков и переход под власть Баратеона на Железном троне...а вот если бы война продолжалась, это была бы полная независимость)В общем вот такой обзор возможностей интриг...кстати забыл, Сын мой Домерик тот что кроме того что наследник так ещё и лорд Риллов, женат на женщине на 28 лет старше его, из Флинтов, выдал чтобы прихватить одно соседнее графство, Вдовий дозор, а оказалось что не выйдет наследования...( ну ничё, скоро умрёт та бабулька,и земли отойдут Флинтам....а с ними мы повоюем когда-нибудь, притязания на землю есть. И в начале игры у меня есть вассал чуть севернее Дредфорта...у него не было наследников кроме лорда Русе...что и решило его судьбу...заговор прошёл на ура, найти людей что имеют поровну или больше + чем - в отношениях со мной...дать им в подарок золота немного, и вот заговор крепок как сталь, а планы черны как ночь, и подсылается убийца...или подсыпается яд...и молимся рандому, перед подсыланиям сохраняясь....хух...вроде всё....Насчёт альтернативной истории...Тайвин сразу умирает уже 2 раз, хех, Серсею Бес тоже выдал за Хостера, а сам Бес женился на...Аше Грейджой...я долго смеялся...пока у них не родилась дочь..а Бес внезапно не умер "естественной смертью" в 20 лет. Теперь Аша там рулит на пару с одним из двоюродных братьев Тириона, регентом при дочери. Станнис был просто никем приРоберте, а потом объявил себя хозяином Штормовых земель (Королём), но всё обошлось без войны...я даже заскучал...в который раз. Роберт стал толстым пьяницей, как и должно быть, Лианна после похищения Рейегаром стала слегка параноидальной, и приобрела кучу трейтов, якобы сверх осторожная, сильно заботящаяся о детях...Не, ну карлик родившийся у Роберта вообще порадовал)Странно, играя за Фреев, война длилась 20 лет, а тут 2 месяца :) Рандом, что ты ему сделаешь....СТрашный минус - канцлер с навыком 15 стоит всю жизнь в соседней провинции, а претензия ну никак не появляется. Играя за Фреев, сменил 2-3 канцлеров прежде чем через 20 лет третий таки сфабриковал мне претензии на кусок земли...а тут что-то не везёт, я хотел чтобы Рамсик повторил свой подвиг с леди Хорнвуд :)

Сообщение отредактировал Verael: 29 Май 2012 - 02:10

  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#42 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 29 Май 2012 - 10:38

Чтобы сфабриковать претензию рекомендуется советник 15+, читал в мануалах что 15 и ниже там процент гипермелкий, если вообще не отсутствует (в ваниле)И стоять на одной территории не рекомендую, ну если хочется таки именно эту провинцию перепосылайте каждый год

Сообщение отредактировал MoreRelsy: 29 Май 2012 - 10:39

  • 0

#43 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 29 Май 2012 - 11:41

Чтобы сфабриковать претензию рекомендуется советник 15+, читал в мануалах что 15 и ниже там процент гипермелкий, если вообще не отсутствует (в ваниле)И стоять на одной территории не рекомендую, ну если хочется таки именно эту провинцию перепосылайте каждый год

ах вот оно что, перепосылать...нет, у меня ровно 15 у мастера над законами, придётся Рамсика за претензиями посылать, у него 18 или 20, но он мастер шептунов, придётся менять ему работу...он в зелёном сне видел что мы взяли Хорнвуд..Спасибо за подсказку.Кстати, если ты воюешь с лордом, а его вассал твой союзник, за кого этот вассал будет воевать? за тебя или за своего сюзерена? или это будет зависеть от отношений? Просто вассал Хорнвуда леди Флинт на Вдовьем Дозоре, жена моего сына, и мой союзник, и за кого интересно она будет воевать?)

Сообщение отредактировал Verael: 29 Май 2012 - 11:42

  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#44 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:58

Вышла новая версия мода ! Скачать ]]> A Game of Thrones v0.1.1. ]]> Добавили новый сценарий ( Таргариены свергнуты , да здравствуют Баратеоны ! ) , два новых Казус Белли , пофиксили несколько багов прошлой версии и нарисовали на глобальной карте важные дороги Вестероса ( вроде Королевского Тракта - мелочь , а приятно ) .

Сообщение отредактировал Prototipus: 06 Июнь 2012 - 21:09

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#45 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:04

Установил новую версию . Начал за Бейлона Грейджоя . Объявил о своей независимости от Железного Трона , сразу , ибо пока в Семи королевствах война , лучше момента просто не будет . У Железных армия компактно расположена - собрал ( а там около 18-ти тысяч ) , на корабли посадил ( к слову , кораблей у Железных больше всех - есть даже спец. постройка , увеличивающая кол-во ) и ВПИРЕД ! Как типичный кракен - подло наносить удары в тыл . Понравилось , что можно деток топить . Есть шанс , что утонут , но что мертво , умереть не может , а потому возрожденные получат положительные хар-ки ( тоже забавно сделано ) . Обогнули Вестерос , высадились на Драконьем Камне - Бейлон погиб при осаде ( неожиданно для меня , ей-богу ) . На трон сел старший сын , потерроризировали острова ( в этом фишка кракенов - пришёл , увидел , захватил ) и Безумный король признал поражение . Приплыли домой , и тут помер старший сынок Бейлона ( у Железных "избирательное право" , а потому следующим королём стал Виктарион ) . Есть у Грейджоев есть спец. казус белли , по которому хоть на кого нападать могут , а что за Железнорожденный без рейда ? Напали на дедулю Уолдера ( в ответ войну объявил Тайвин ) , сейчас террорезирую Западные земли . Заломать тяжело...Средний сынок Бейлона попросился в Ночной Дозор ( отпусти , дядя , у меня депрессия после смерти отца началась , а Утонувший Бог жесток ) , отпустил . Наследник - Теон . Буду воспитывать , делать настоящего Айрон мэна...Глянул новый сценарий - ИМХО , немного забагован . Восстание Баратеона более стабильно , чтоль .
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#46 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:41

Уря ! Уря ! Уря ! Вышла новая версия мода : скачать ]]> A Game of Thrones v0.2. ]]> Мод совместим только с версией 1.06b . И разработчики пока не гарантируют работоспособность . Из интересного - добавили одичалых ( теперь можно и ими сыграть ) , новые ивенты Ночному Дозору и какие-то новые Казус Белли . Будем глядеть...
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#47 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 411 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 520

Отправлено 10 Июль 2012 - 12:58

Prototipus, а насколько играбельная эта 0.2?
Портреты, гербы?
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#48 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:05

Портреты, гербы?

В этом отношении Вестерос воссоздан почти досконально - портреты похожи настолько , насколько движок Крусадёров это позволяет . Даже всякие Варисы да Илины Пейны присутствуют . Для наглядности :

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Играбельность - Восстание Баратеона вполне играбельно , и игра за основные Дома интересна . Я три раза начинал ( за Старков раз , и два раза за Баратеонов ) , но Таргов так и не свергнул .


Моду пока не хватает скриптов и ивентов ( те-же одичалые пока добавлены так , для галочки ) . Это да . Интерес представляет лишь восстание Роберта .


Идей много - реализовали Зиму , мейстеров ( если мейстер умрёт , то надо посылать за новым в Цитадель ) , есть некая система дуэлей ( пленники иногда будут просить испытания поединком ради свободы ) .

Сообщение отредактировал Prototipus: 10 Июль 2012 - 22:14

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#49 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 411 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 520

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:18

Prototipus, спасибо за консультацию. Обязательно качну и попробую.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#50 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 26 Июль 2012 - 21:21

]]> Изображение ]]>


Вышла новая версия мода : скачать ]]> A Game of Thrones v0.2.1. ]]>

Мод совместим только с версией 1.06b . Скачать и распаковать в папку "mod" .


По словам разработчиков глобальных изменений нет , исправлены баги прошлых версий , добавлены какие-то казус белли на Железный Трон , безликие Браавоса ( не знаю , как это реализовано и что значит ) и рглорианцы .


Разработчики намекнули , что в следующей версии добавят сценарий , посвященный Войне Пяти Королей . Ждём , ждём

Сообщение отредактировал Prototipus: 26 Июль 2012 - 21:23

  • 0

Всем спасибо, все свободны...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>