Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Дополнения и прочие аддоны к Рим 2


Сообщений в теме: 1202

#1191 Azzi

Azzi

    Козак

  • Сердюк
  • 552 сообщений
  • Откуда:Спб
Регистрация: 11.сен.13
Слава: 231

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 01:09


Да что там скидосики - вот недавно черная пятница была- видел Деус Екс ДМ за 100 р. где-то))

Для меня вообще одна из лучших игр и недооцененных,меня прямо прошибало атмосферой лором стилем этой игры,я им простил микротранзакции,простил  что по факту это пол игры, когда узнал недавно новость что вроде как серию не заморозили что меня очень радует.Купил предзаказом по фулпрайсу и вообще не пожалел.Вообще скидки на свежие сингл игры сейчас очень распостранены так как игрокам сейчас гораздо интересней сурвайлбатлроялкрафтоналйнкооп и прочий трэш.


Сообщение отредактировал Azzi: 06 Декабрь 2017 - 01:10

  • 2

#1192 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 653 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 389

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 07:43

Я бы попробовал, но меня жаба душит - 500 рябчиков... Как то имхо много для игры почти 5ти летней давности.

Эвоно как... а по вашему что же, они её по 100 рублёв продавать должны, как пиратский диск на развалке перед метро в 90-ых?
Я купил в стиме за полную стоимость и не пожалел ни разу. Отличное ДЛС, отлично играется, более смышлённый ии. А когда под него ещё и мод ДеИ допилят, вообще сказка, а не игра будет. И полтыщи рублей, это не те деньги, рради которых жаба должна душить. Я вообще давно не видел игр за такую сумму.
А вот за эти ваши Вахи, я бы и пясот рублей не дал.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#1193 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 577 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 131

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 19:10

Эвоно как... а по вашему что же, они её по 100 рублёв продавать должны, как пиратский диск на развалке перед метро в 90-ых?

Ну за чем так сразу? Можно было какую акцию замутить - всем купившем все остальные ДЛС (это я) скидосик или вообще бесплатно. А что? Августа в ИИ они всем купившем страдальцам Рим 2 так просто давали (имхо лучшее длс-флс).

Да и вот в вахе Гранд кампанию - тоже бесплатно дали за покупку двух игр.
 

А когда под него ещё и мод ДеИ допилят, вообще сказка, а не игра будет.

Я не играю с ДЕИ. Он мне не заходит. А ванила Рима без него уже не найс после стольких лет... Поймите - не все играют с ДЕИ.

 

Я вообще давно не видел игр за такую сумму.

Ну, это не игра вообще то, а ДЛС к игре 2013 года за 2к. А общая сумма всего без скидок составит на конец 2017 - 5668 руб.

http://store.steampowered.com/cart/

 

зы я же говорил что сейчас для меня лично сомнительное удовольствие брать ДЛС когда примерно за такие же деньги можно взять на распродажах целую игру. Да др. жанра и т.д. но тем не менее.

зы2 а про ваху зря так - я с удовольствием играл и без всяких деи. Ванила там на порядок качественнее проработана имхо конечно.


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 07 Декабрь 2017 - 19:30

  • 7

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1194 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 606 сообщений
    Регистрация: 12.апр.15
    Слава: 167

    Отправлено 09 Декабрь 2017 - 13:16

    Поиграв неделю после релиза , могу сказать , что в дополнение хочется играть только  из за атмосферы, все остальное губит просто движок игры ,  особенно после 2 лет Аттилы ,ну просто это какая то жесть , ужас отклик юнитов, особенно флот, какие то непонятные действия застрельщиков,ужасные осады , ( если не успел взять крепость по времени значит ты разбит и твои армии отступают с разгромом  епт что за хер....) никакой динамики боя нет абсолютно , 2 кучи встретились и залипли на 10 мин ( спасибо , что добавили Катафрактов , а то умер от скуки вообще)  все остальное ну такое себе, например новые здания , есть смысл только строить новое административное здания , все остальное культы , и казармы моряков , ну вообще непонятно зачем нужны нет от них прям каких то плюсов или минусов , ну хочешь делай не хочешь в принципе это не повлияет , юниты же в кампании , как бы сказать , все одинаковые будь то когорта или преторианская гвардия , выглядят однообразно все что их отличает это щиты , шлемы и доспехи 1 в 1 , при чем картинки разные а сами юниты даже не соответствую заявленным картинкам , такой себе подарочек, сразу бросается в глаза , что многие щиты и доспехи просто перетянуты из Аттилы , без каких либо заморочек ctrl+C Ctrl+V

     

    И того , я считаю ,что купил его я зря , поиграв , я понял ,что больше играть в это не хочу , и дело далеко не в кампании . а дело в движке , который как выдавал так и выдает какие то фризы которых нет в Аттиле даже близко,  эти унылые бои , если например в Аттиле я сражаюсь лично за каждое поселение . то тут это просто невыносимо , сыграв около 3 битв и взяd Рим  лично , все остальное я старался на автобои , там где  я точно бы победил , 

    дерево технологий  весьма интересно , и навыки , хотя ну что было сложного, чтобы их можно было видеть всегда а , не только перед назначением =) ну да ладно , игра очень легкая , не надо думать вообще не о чем , просто крась карту , баланса доходов и трат нет абсолютно получая дохода по 5-8 тыс за ход плюс от дипломатии до 3500 тыс , ты строишь здания по 800 -ну 1200 момент  я всю карту застроил , бандиты и грабители , хммм  не не слышал про них, ну есть какой то параметр не более 

     

    Купил , это DLC я считаю зря , купил ради атмосферы , и артов художника ,не более , стоит ли на него тратить часы прохождения , не думаю  достаточно просто захватить всю Италию например за Аврелиана , чтобы все понять и закончить эту кампанию, что я и сделал! 


    Сообщение отредактировал ColinPJ: 09 Декабрь 2017 - 13:25

    • 1

    #1195 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 134 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.окт.08
    Слава: 584

    Отправлено 09 Декабрь 2017 - 18:10

    А я так не смог закончить кампанию, длс мне вообще не понравилось, после вахи 2 не ожидал такой дикой халтуры в Рим 2. Просто выкинул деньги на ветер. Это просто недоАтилла на движке Рима. Да и не люблю я такие длс, где вокруг лишь жирные гегемоны и все фракции выглядят как клоны друг друга .Плюнул я на это безобразие, да начал обычную большую кампанию. Что бросилось в глаза, так это какое то маразматическое количество гражданских войн. Уже 3й раз давлю мятежников, задрали.


    Сообщение отредактировал sadist: 09 Декабрь 2017 - 18:12

    • 3

    #1196 lordvader

    lordvader

      Козак

    • CиЧевик
    • 122 сообщений
      Регистрация: 26.сен.12
      Слава: 12

      Отправлено 09 Декабрь 2017 - 23:54

      А я так не смог закончить кампанию, длс мне вообще не понравилось, после вахи 2 не ожидал такой дикой халтуры в Рим 2. Просто выкинул деньги на ветер. Это просто недоАтилла на движке Рима. Да и не люблю я такие длс, где вокруг лишь жирные гегемоны и все фракции выглядят как клоны друг друга .Плюнул я на это безобразие, да начал обычную большую кампанию. Что бросилось в глаза, так это какое то маразматическое количество гражданских войн. Уже 3й раз давлю мятежников, задрали.

      Странно ведь "имхо", именно халтурой они и занимаются в последнее время. Норску мы в сможем перенести только в мае (на секунду - готовое все, даже с учетом интеграции программного кода с нуля, это все равно быстрее, чем сделать что угодно с нуля и прописать тот же код( к примеру томбы). Длц  к игре, которую то и даром надо еще поискать кому впихнуть, ведь все кто хотел купил.  Супер "Экскрементальный режим", который тоже  большинству не нужен - максимум на пару раз запустить. Очень спорная Сага( ведь тема викингов уже затрагивалась, пусть и не так подробно) - пока нету более подробной информации трудно судить о ней, будет ли там что-то новое и интересное - вот в чем вопрос.

      Очень смешанные впечатления от данного дополнения. в основном характеризующиеся вопросом "Зачем??". Ведь есть, что очень важно исправить в аттиле, вахе, но нет мы не будем делать работу над ошибками, мы выпустим очередной набор шкурок за цену 1/4 игры. Кому заходит и так поиграет, кому нет - идут на три буквы.
      Очень хочется верить что однажды они подарят нам те же ощущения, что были при выходе рима, меди 2, империи, сегуна 2. Но с каждым их творением - надежда улетучивается...
      P.S. Что раньше, что сейчас - система политики как была придаточной так и осталась, можно смело класть на нее с колокольни. Зато дипломатия кажется просто ни о чем после атиллы и вахи( хотя и  там она ни о чем): друг, союзник,  отношения за 100 но нет торговать мы не хотим...


      • 2

      #1197 sadist

      sadist

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 134 сообщений
      • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
      • Награды:
      Регистрация: 26.окт.08
      Слава: 584

      Отправлено 10 Декабрь 2017 - 20:27

      Кстати, подскажите пожалуйста, если мод что бы убрать эту гребаную гражданскую войну? Уже достало носится с горящим задом и душить мятежников, когда вокруг ещё и прут толпы варваров. Ни один стимовский мод под новый патч мне не помог. В общем в игру можно не возвращаться по одной простой причине, отношения между партиями просто поломаны и гражданка может начаться рандомно. Т.е. если раньше можно было как то удерживать золотую середину и играть как белый человек, то теперь это невозможно. Отыграл 3 кампании и гражданка всегда возникает рандомно. Хочется даль по лицу тому разрабу, кто это сделал :angry: Снес игру после 4й гражданки за одну кампанию играя за Рим. Это издевательство. 


      Сообщение отредактировал sadist: 11 Декабрь 2017 - 03:07

      • 0

      #1198 KanclerKoba

      KanclerKoba

        Козак

      • Сердюк
      • 706 сообщений
        Регистрация: 28.дек.13
        Слава: 334

        Отправлено 11 Декабрь 2017 - 07:13

        Очень смешанные впечатления от данного дополнения. в основном характеризующиеся вопросом "Зачем??". Ведь есть, что очень важно исправить в аттиле, вахе, но нет мы не будем делать работу над ошибками, мы выпустим очередной набор шкурок за цену 1/4 игры. Кому заходит и так поиграет, кому нет - идут на три буквы.
        Очень хочется верить что однажды они подарят нам те же ощущения, что были при выходе рима, меди 2, империи, сегуна 2. Но с каждым их творением - надежда улетучивается...

        Вот, кстати, да. Я после Аттилы вообще не смог играть в рим 2. При этом Ваха мне не помешала отыграть компанию за Франков в Аттиле.
        А вообще, мое мнение, СА пора заканчивать экспериментировать с миникомпаниями - ну не получается им повторить успех кингдомса времен второй меди. Все время какая-то фигня выходит.
        • 0

        Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


        #1199 lordvader

        lordvader

          Козак

        • CиЧевик
        • 122 сообщений
          Регистрация: 26.сен.12
          Слава: 12

          Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:22

          Вот, кстати, да. Я после Аттилы вообще не смог играть в рим 2. 

          Самое смешное, что когда вышла Аттила в нее играть не особо хотелось. Оптимизация хуже, сама игра очень перегруженная, менеджмента много слишком, юниты все однотипные. Зато вникнув, и правда, без "перегруженных механик" рим ванильный пресно играется. Даже обидно, потому что всегда нравился период.
          А с мини кампаниями, они же вроде и отходят, хотя сага может будет ощущаться как мини кампания, посмотрим. В Наполеоне неплохо же игралась разбивка на кампании, да и Fots, если его считать за мини, отлично был сделан.  Карл Великий опять же играбелен был, не считая вагона багов. Тут, мне кажется, дело в проработке, достаточно ли передан дух эпохи мелочами разными. Мало просто отрезать кусок карты, увеличить его, добавить пару городов и сказать развлекайтесь. С другой стороны, кому-то может быть просто не интересен и не заходит период временной, поэтому и миникампания не нравится.


          • 0

          #1200 sadist

          sadist

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 134 сообщений
          • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
          • Награды:
          Регистрация: 26.окт.08
          Слава: 584

          Отправлено 12 Декабрь 2017 - 09:31

          Если кто сделает мод на выпил гражданской войны буду благодарен. Все что было в стиме перепробовал, все равно вылазят сепаратисты и не дают покоя. Под новый патч увы мода нет :oldsad:


          • 0


          Обратно в Total War: Rome II (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 2

          0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II