Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Закат Династии Хань - Han zhi Shang


Сообщений в теме: 97

#881528 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 662 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 398

Отправлено 04 Март 2013 - 20:52

Мод охватывает события в Китае на рубеже 2-го и 3-го веков н.э., когда множество фракций воевали между собой.
Карта

Спойлер


Скрины страткарты и тактики

Спойлер


Скрины юнитов

Спойлер


Инфокартинки

Спойлер

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>


Русификатор частичный
]]>http://totalwars.ru/load/0704000481]]>
Перевод на английский тоже частичный но болеее полный
]]>https://drive.google...83QI-MuraR/view ]]>


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 30 Март 2018 - 14:50

  • 0

#91 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 662 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 398

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:49

По тайпинам будет полный перевод. По крайней мере английская версия))По хань жи шанг - в ближайшем будущем не планирую
  • 0

#92 Andrewnator

Andrewnator

    Джура

  • CиЧевик
  • 86 сообщений
  • Откуда:г. Оренбург
Регистрация: 08.апр.09
Слава: 0

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 17:40

Не сочтите за бахвальство но я делаю перевод Han zhi Shang для себя, у меня иероглифы вообще не отображаются в игре. А эта игра мне очень понравилась, и что-бы можно было хоть как то играть перевожу потихоньку, выполнено более 50%. Когда закончу выложу для общественности.
  • 0
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.

#93 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 70

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 19:36


 

Не сочтите за бахвальство но я делаю перевод Han zhi Shang для себя, у меня иероглифы вообще не отображаются в игре. А эта игра мне очень понравилась, и что-бы можно было хоть как то играть перевожу потихоньку, выполнено более 50%. Когда закончу выложу для общественности.

Буду ждать. Но там, у китайцев, к этому моду доп. патчи выходят, и в этом проблемма.


Сообщение отредактировал MSAT: 11 Апрель 2017 - 23:38

  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#94 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 70

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 14:48

Здравствуйте.У меня вопрос к Лексеусу или кто подскажетКакая версия мода (ну там 1.0 или 1.01 здесь выложена в ссылке на закачку?и что там слышно по тайпинам?спасибо

Сообщение отредактировал Tanais: 19 Октябрь 2013 - 14:50

  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#95 Вильгефорц

Вильгефорц

    Брат Сардельерам

  • Подмастерье
  • 463 сообщений
    Регистрация: 04.мар.15
    Слава: 48

    Отправлено 30 Март 2018 - 14:46

    Почитал про этот мод и ужухнувся

    Год назад вышла 1.06
    Добавили интересную систему трейтов и анчей.

    А так же систему найма.

    http://www.1mod.org/...156270-1-1.html

    Жаль этому моду не судьба быть переведенным на английский а тем более на русский.


    • 0

    Три больших человека: король, священник и богач. Между ними наемник из простолюдинов. Каждый из больших людей требует от наемника убить двух других. Кто останется жив? Кто умрет?
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Отрывок из Битвы Королей Джордж Мартин
    MSAT.gif

     

    Никнейм был изменён с MSAT на Вильгефорц

    Это подпись будет отображаться до 08.03.2018


    #96 lekseus

    lekseus

      CiЧовий дiд

    • ТовмачЪ
    • 1 662 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 16.сен.09
    Слава: 398

    Отправлено 31 Март 2018 - 10:49

    Почитал про этот мод и ужухнувся

    Год назад вышла 1.06
    Добавили интересную систему трейтов и анчей.

    А так же систему найма.

    http://www.1mod.org/...156270-1-1.html

    Жаль этому моду не судьба быть переведенным на английский а тем более на русский.

    Версия 1.03 в значительной степени переведена на английский. Если не ошибаюсь, то вот 


    • 0

    #97 Вильгефорц

    Вильгефорц

      Брат Сардельерам

    • Подмастерье
    • 463 сообщений
      Регистрация: 04.мар.15
      Слава: 48

      Отправлено 31 Март 2018 - 11:11

      lekseus, это вроде тот же перевод что я в шапке обновил или нет?

      А так там пстройки вроде непереведены


      Сообщение отредактировал Вильгефорц: 31 Март 2018 - 11:12

      • 0

      Три больших человека: король, священник и богач. Между ними наемник из простолюдинов. Каждый из больших людей требует от наемника убить двух других. Кто останется жив? Кто умрет?
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Отрывок из Битвы Королей Джордж Мартин
      MSAT.gif

       

      Никнейм был изменён с MSAT на Вильгефорц

      Это подпись будет отображаться до 08.03.2018


      #98 lekseus

      lekseus

        CiЧовий дiд

      • ТовмачЪ
      • 1 662 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 16.сен.09
      Слава: 398

      Отправлено 31 Март 2018 - 11:57

      Возможно, не знаю точно.

      Думаю, вполне достаточен перевод для игры.


      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II