Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Закат Династии Хань - Han zhi Shang


Сообщений в теме: 97

#881528 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 641 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 390

Отправлено 04 Март 2013 - 20:52

Мод охватывает события в Китае на рубеже 2-го и 3-го веков н.э., когда множество фракций воевали между собой.
Карта

Спойлер


Скрины страткарты и тактики

Спойлер


Скрины юнитов

Спойлер


Инфокартинки

Спойлер

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>


Русификатор частичный
]]>http://totalwars.ru/load/0704000481]]>
Перевод на английский тоже частичный но болеее полный
]]>https://drive.google...83QI-MuraR/view ]]>


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 30 Март 2018 - 14:50

  • 0

#81 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 70

Отправлено 18 Август 2013 - 13:29

Кто знает - что нового сделано по этому моду?У меня что-то с прогой-переводчиком, не переводит именно ТВЦ.
  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#82 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 641 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 390

Отправлено 18 Август 2013 - 15:06

Кто знает - что нового сделано по этому моду?У меня что-то с прогой-переводчиком, не переводит именно ТВЦ.

Переводи :D ]]>http://www.1mod.org/...101525-1-1.html]]>


Сообщение отредактировал MSAT: 11 Апрель 2017 - 23:36

  • 0

#83 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 70

Отправлено 19 Август 2013 - 00:47

в общем перевел мой "перекладач" эти иероглифы
выложу, мож кому будет интерес, а там поймет по смыслу:

Версия 1.03 9 августа обновлений исправления:


Исправить Лю Бэй Runan военной оккупации не откроется поп-этажного BUG
ремонт Цзя Мэн Гуань пропавших без вести лиц BUG
стратегическая карта узкая модель лодки
свойства несколько ниже Habayashi колеснице
компьютерным управлением три условия фракций император изменил 25 Город
игрок управляет, когда Sun Ce Yamakoshi ускорит развитие

силам возможности для увеличения силы:


Лю Бэй армии до императора и императорской благоприятности суде поддерживается на более чем доброжелательные и
Sun Ce, Лю Яо военной гавани более одной, чем другие фракции торговые пути
Юань Шао, Юань Шу армию набирать одну больше, чем в других местах фракций (городов могут набирать количество единиц)
Чжан Yanjun городов и крупных городов одной больше, чем другой обслуживанию фракций плату местах, городов и более двух
партий начались Mita события Цао сельскохозяйственного дохода Другие фракции дважды
Zhanglu июня даосский храм имеет налоговый бонус в рейтинге (верующих пожертвовать деньги кунжутное масло)
Лю Чжан Цзюнь рынка торгуются товаров больше, чем другие фракции (Brocade)
Мартенс, Хан Sui армии конницу больше, чем любой другой моральный фракции опыт
Лю Бяо, Хан Xuanjun лучников работу более, чем любой другой моральный фракции опыт
призван армию Рибу всех солдат больше, чем другие фракции моральное одного опыта (люди Рибо, Малайзии Red Rabbit, Рибо Buji луками владеют)
Dong Zhuojun сводных подразделений стоит меньше двадцати процентов (Тайши как принудительная вербовка)
Юнг армии приемный сын, взрослый сын, будет Тайвань благотворительной ассоциации вербовать генералов, безусловно, (уровень случайных)
Тао Цянь армии приемный сын, взрослый сын, будет Тайвань Рекрут генералы должны узнаете Мин (уровень случайных)
Зан, Gongsun степень военного набора опыта плюс легкая кавалерия, лучники абонентской платы в городе может (не требует обслуживания при условии, что город может предложить этой кавалерии, сумма платы за обслуживание и городского уровня крючков)
загрузок:
Туристы, если вы хотите, чтобы увидеть скрытые содержания, пожалуйста, указывайте ]]> Ответить ]]>
Метод установки: Необходимо установить версию 1.03, распаковать в папку модов, переписать те же папки hanzhishang имя, необходимо вновь открыть файл

---------------------- --------------------------------
1,03 нижних трудности патч!

Многие игроки начинающих отражают слишком сложно, так что это уменьшает трудности с выпуском патча, вам необходимо скачать начинающие игроки могут

уменьшить сложность патч 1.03 Содержание:

Удаление Siege пирата сценарий
сценарий снять осаду повстанцев
экономические сценарии защиты для удаления компьютера
имя будет удалено воскресения скрипт
для восстановления 1,02 Иностранные

скачивание:


Установка: 8,09 исправления должны сначала ударил, а затем извлечь его в папку модов, перезаписать одноименной папке hanzhishang, необходимо повторно открыть файл

.............................................................................

:vo:
...и как я понимаю - имеющийся перевод к этому патчу не подойдет.
извините за цвет - инфа скопирована с китайского форума мода Han zhi Shang.
отредактировал я свой переводчик - и вот на "забугорном форуме" некто Crociato78 грозится дать англо-перевод.
посмотрим.

Сообщение отредактировал Tanais: 19 Август 2013 - 01:12

  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#84 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 703

Отправлено 20 Август 2013 - 21:43

]]>Версия 0,8 английского перевода!]]>

Прогресс в данной версии:

Various Menu: 100%

Country Name: 100%

Country profile: 100%

City name: 100%

Character Traits: 95%

People entourage: 95%

Character Name: 90%

Historical Event: 50%

Arms files: 90%

Construction documents: 80%

Other documents: 100%

Для патча 1.03


Сообщение отредактировал MSAT: 11 Апрель 2017 - 23:36

  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#85 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 70

Отправлено 21 Август 2013 - 00:18

Спасибо.Мало-мальски что-то станет понятно.А там может и русификатор поспеет. :vo:

Сообщение отредактировал Tanais: 21 Август 2013 - 00:20

  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#86 Andrewnator

Andrewnator

    Джура

  • CиЧевик
  • 86 сообщений
  • Откуда:г. Оренбург
Регистрация: 08.апр.09
Слава: 0

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 22:46

Недавно играл в Rise of three Kingdoms, мод мне понравился. Решил попробовать в китайскую модификацию. В шапке темы взял русификатор, но он почти ничего не переводит. Когда просматривал txt, во многих строчках лишние пропуски, их удаляешь и слова перевода появляются в игре. И вот вопрос в меню дипломатии и меню Esc пустые экраны, а в файлах перевод есть. Кто играл подскажите так у всех?
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.

#87 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 70

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:22

Да нет, у меня все нормально вроде.Одного жаль, все "упали" на Рим и до перевода-русификатора новых версий с патчами этого отличного мода походу никому нет интереса. А у китайских товарищей там новые патчи выходят, но...без перевода на "кирилицу", для славян это мертворожденная идея, ибо иероглифы - это красиво, глубоко по смыслу и инфонаполнению, один иероглиф может обозначать целую фразу-понятие, для китайцев разумеется, но не для нас.
  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#88 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 641 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 390

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 20:40

Мод хорош, но линейки юнитов почти у всех фракций одинаковые, это не есть хорошо. Спрашивал у лидера мода, не думают ли переделать что-то?Он согласился, но внятного ответа не дал, дескать счас рим 2 выйдет, а там посмотрим.Сейчас помогаю переводить мод про восстание тайпинов ]]> http://v.youku.com/v...A1Mjc3NTUy.html ]]>
  • 0

#89 Andrewnator

Andrewnator

    Джура

  • CиЧевик
  • 86 сообщений
  • Откуда:г. Оренбург
Регистрация: 08.апр.09
Слава: 0

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:02

Поиграв в этот мод пришел к выводу что он мне понравился. Карта просто огромная, новые картинки генералов. Атмосферность не передаваемая. Ну а то что юниты у всех одинаковые так это во всех частях Троецарствия было, зато генералы на тактике разные.
  • 0
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.

#90 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 70

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:06


 

Мод хорош, но линейки юнитов почти у всех фракций одинаковые, это не есть хорошо. Спрашивал у лидера мода, не думают ли переделать что-то?Он согласился, но внятного ответа не дал, дескать счас рим 2 выйдет, а там посмотрим.Сейчас помогаю переводить мод про восстание тайпинов ]]>]]>http://v.youku.com/v...A1Mjc3NTUy.html]]>]]>

Эти моды очень интересны. Но...все упирается в сложности перевода, а также возможности и желание даже "ведающих" иероглифы, представителей славян, внимающих на "кирилице", прилагать усилия для этого самого перевода.Все понятно с этим, все люди, у всех жизнь. А так - "подсядешь" на мод, вон как "Хань жи чан" например и нравится, и отличный, но...выходят дальнейшие патчи по нему, а перевода - "зась"...и все... только себя расстраивать.Вот и мод по "Тайпин Тяньго" - интереснейший, уверен, самобытный и период истории - по-своему необычайный, ведь тайпины-то по-сути задолго до марксистов-разнонаправленцев пытались построить общество всеобщего благоденствия и справедливости. Но все упрется в...перевод. И не только базовой версии, как правило имеющей огрехи, как и у всех модов.Но и дальнейших патчей, развивающих и улучшающих этот мод. вопрос в связи с этим - наверное к Лексусу, патчи, вносящие изменения в "Хань жи Чан" будут ли переводиться на "кирилицу"?и Бог уж с нею, одинаковостью юнитов, все-таки попробовать бы, что там китайцы изменили и дополнили в патчах по моду.Спасибо.


Сообщение отредактировал MSAT: 11 Апрель 2017 - 23:37

  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II