Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Закат Династии Хань - Han zhi Shang


Сообщений в теме: 93

#881528 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 592 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 361

Отправлено 04 Март 2013 - 20:52

Мод охватывает события в Китае на рубеже 2-го и 3-го веков н.э., когда множество фракций воевали между собой.
Карта

Спойлер


Скрины страткарты и тактики

Спойлер


Скрины юнитов

Спойлер


Инфокартинки

Спойлер

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

по частям


plus.gif Нажмите, чтобы прочитать

Зеркало 1
]]>Часть 1]]>
]]>Часть 2]]>
]]>Часть 3]]>
]]>Часть 4]]>
]]>Часть 5]]>
]]>Часть 6]]>
Зеркало 2
]]>Часть 1]]>
]]>Часть 2]]>
]]>Часть 3]]>
]]>Часть 4]]>
]]>Часть 5]]>
]]>Часть 6]]>
Зеркало 3
]]>Часть 1]]>
]]>Часть 2]]>
]]>Часть 3]]>
]]>Часть 4]]>
]]>Часть 5]]>
]]>Часть 6]]>

Русификатор частичный
]]>http://totalwars.ru/load/0704000481]]>


Сообщение отредактировал MSAT: 11 Апрель 2017 - 23:27

  • 0

#61 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 592 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 361

Отправлено 18 Июль 2013 - 09:47

Я бы не доверял этим вьетнамским ресурсам, играй на версии 1.0.
Рекомендую еще вот эту игру
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Озвучка и 2D в этом моде почти целиком оттуда

Сообщение отредактировал lekseus: 18 Июль 2013 - 09:48

  • 0

#62 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 69

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:51


Без перевода, но, главное - без игровой фракции императора ханей - базовой для меня пока останется версия 1.0 и слежу за инфой по этому моду на форуме TWC - признанных корифеев игромира.

Хотя вьетнамцы и удивили, интересно это их наработки или инфа о патчах к "Троецарствию" непосредственно от "китайских товарищей" - разрабов?
За рекомнедацию - Спасибо, посмотрю.


Сообщение отредактировал MSAT: 11 Апрель 2017 - 23:33

  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#63 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 69

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:36

Похоже - разобрался. В настройках самой многофракционной версии, той, что есть на Сичи, под 1.0 стоит логотип 1.05 - и значит, я так понял именно это и есть самая последняя версия этого отличного китайского мода. Хотя конкретно о патчах-версиях и вносимых ими изменениях никакой инфы на ресурсах - нет. Прям детектив какой-то.

Сообщение отредактировал Tanais: 19 Июль 2013 - 21:37

  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#64 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 69

Отправлено 20 Июль 2013 - 14:16

Задать бы вопрос разработчикам, да не адаптирован мой переводчик под китайские иероглифы.А вопрос такой - зачем в этом моде у фракций имеется такой персонаж, как - священники.? Религия суть у всех фракций одна, уровень религиозности населения почти 100% и я не замечал, чтобы он падал. Перемещение священника странной религии, в моде переводят как - "нап", я так понимаю - конфуцианство, ни к каким изменениям в уровне религиозности не приводит, а новообращать так и вообще - некого, все и так - конфуцианцы, а стоит наем персонажа-священника 10 тысяч, как-бы-юаней.Ну и извините, по-русски ежели - "на фига" он нужен? Заметил еще одну странную особенность моделей юнитов-кавалеристов - они все без щитов? Это что - недосмотр-огрех мододелов, мелкий потому на фоне прелести самого мода, или у китайских всадников действительно не было щитов из-за особенностей их вооружения - что-то типа кривого меча, насаженного на копейное древко?а мод - отличный, жду и "уповаю" как-бы на более полный перевод, сыплящихся вопросительными знаками, событий в моде.

Сообщение отредактировал Tanais: 20 Июль 2013 - 14:19

  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#65 Trajan

Trajan

    Джура

  • CиЧевик
  • 61 сообщений
    Регистрация: 30.май.12
    Слава: 0

    Отправлено 20 Июль 2013 - 15:24

    Мод действительно отличный, понравился даже больше недавно вышедшей беты Rise of three Kingdoms. Конечно отсутствие нормального перевода немного портит впечатление, но тем не менее огромное спасибо тем кто проделал этот труд, перевод с китайского да ещё и без знания оного - подвиг!И всё таки может где нибудь на просторах интернета есть полный перевод на английский? Ну или хотя бы на какой нибудь из европейских языков? Поиск результатов пока что не дал...

    Сообщение отредактировал Trajan: 20 Июль 2013 - 15:25

    • 0

    #66 DEN Stark

    DEN Stark

      Брат-Сардельер

    • Сардельер
    • 4 494 сообщений
    • Откуда:Владивосток
    • Награды:
    • Должность:Бунчужный
    • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
    Регистрация: 01.ноя.10
    Слава: 702

    Отправлено 20 Июль 2013 - 15:38

    Задать бы вопрос разработчикам, да не адаптирован мой переводчик под китайские иероглифы.А вопрос такой - зачем в этом моде у фракций имеется такой персонаж, как - священники.?

    Все таки там 5 религий, по гугл переводчику - китайская культураBashu культураУ и Юэ культуракультура Центральной равнинычуждая культураВот, можно закинуть в папку текст чтобы видеть у кого какая )Прикрепленный файл  religions.7z   266байт   5 Количество загрузок:


    Сообщение отредактировал MSAT: 11 Апрель 2017 - 23:34

    • 0

    Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
    Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

    --------------------

    Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
    Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

    Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

    0dc86e7facf4.jpg

     


    #67 Tanais

    Tanais

      Козак

    • Сердюк
    • 611 сообщений
    • Откуда:весь мир
    • Награды:
    Регистрация: 30.мар.10
    Слава: 69

    Отправлено 20 Июль 2013 - 17:46

    DEN StarkВот, теперь понятно.Там, за Гималаями, возможно шла такая же ожесточенная межконфессионная борьба как и в европейско-азиатском мире, только мало широкой инфы о том? Да - никакой практически.Спасибо.Кстати, попробовал "не за императора" - так еще интереснее - взял фракцию какого-то молодого раскосого парня "в красном" в устье Янцзы, набрал войска, что "попросилсь ко мне"(видно паренек - уважаемый), принял на службу кучу-малу каких-то "батыров", но мальчуган мой - "безместный", типа - князь- изгой и решил я с ним все с "0"-я начать. Посадил всю еговую ватагу на галеру, прихватив своего торговца и дипломата и пошел галерою на север, по морю. А мыслю я ни много-ни мало - подняться к устью Хуанхе да потом искрадом к Лояну и...взяв его штурмом, скинуть мальчишку-императора.Интересно, объявят мне тогда все фракции "ханьский крестовый поход"?эх, перевода бы поболее и на ТВЦ - пока молчат с переводом, жаль.

    Сообщение отредактировал Tanais: 20 Июль 2013 - 18:16

    • 0
    Рать на рать ударила, сразились
    Кое-что осталося от турок,
    А от сербов если и осталось...
    Раненые, мертвые остались.
    "Видовдан" - битва на Косовом поле

    Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
    Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
    Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
    "Славянин" - моё - и от Души.

    #68 lekseus

    lekseus

      CiЧовий дiд

    • ТовмачЪ
    • 1 592 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 16.сен.09
    Слава: 361

    Отправлено 20 Июль 2013 - 21:24

    Tanais, ну там все более-менее раскосые))
    Межконфессиональной борьбы там не было, в моде на РТВ было сделано вообще по девизам правления
    Откуда на ТВЦ переводу-то улучшенному появится, если английскую версию им я сделал?)) один камрад вызвался помочь с переводом событий, надо будет ему скинуть файл
    • 0

    #69 Tanais

    Tanais

      Козак

    • Сердюк
    • 611 сообщений
    • Откуда:весь мир
    • Награды:
    Регистрация: 30.мар.10
    Слава: 69

    Отправлено 20 Июль 2013 - 21:39

    Tanais, ну там все более-менее раскосые))
    Межконфессиональной борьбы там не было, в моде на РТВ было сделано вообще по девизам правления
    Откуда на ТВЦ переводу-то улучшенному появится, если английскую версию им я сделал?)) один камрад вызвался помочь с переводом событий, надо будет ему скинуть файл

    Отсутствие релииозной розни - еще раз подчеркивает величие цивилизации ханей-киданей и прочих чжурчженей с манчжурами.
    По переводу, как я понял теперь - вся надежда - на Тебя и твои контакты.
    Что-ж, буду ждать.
    Спасибо.


    Сообщение отредактировал MSAT: 11 Апрель 2017 - 23:34

    • 0
    Рать на рать ударила, сразились
    Кое-что осталося от турок,
    А от сербов если и осталось...
    Раненые, мертвые остались.
    "Видовдан" - битва на Косовом поле

    Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
    Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
    Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
    "Славянин" - моё - и от Души.

    #70 Trajan

    Trajan

      Джура

    • CиЧевик
    • 61 сообщений
      Регистрация: 30.май.12
      Слава: 0

      Отправлено 21 Июль 2013 - 14:20

      Откуда на ТВЦ переводу-то улучшенному появится, если английскую версию им я сделал?))

      Теперь ясно кто этот самый герой) Желаю удачи в этом не лёгком деле!P.S. У меня есть знакомый кореец, как у него с китайским честно говоря не знаю, но спрошу, может сможет помочь чем нибудь...
      • 0


      Обратно в Региональные МОДы · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II