Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Закат Династии Хань - Han zhi Shang


Сообщений в теме: 97

#881528 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 662 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 398

Отправлено 04 Март 2013 - 20:52

Мод охватывает события в Китае на рубеже 2-го и 3-го веков н.э., когда множество фракций воевали между собой.
Карта

Спойлер


Скрины страткарты и тактики

Спойлер


Скрины юнитов

Спойлер


Инфокартинки

Спойлер

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>


Русификатор частичный
]]>http://totalwars.ru/load/0704000481]]>
Перевод на английский тоже частичный но болеее полный
]]>https://drive.google...83QI-MuraR/view ]]>


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 30 Март 2018 - 14:50

  • 0

#11 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 662 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 398

Отправлено 14 Март 2013 - 21:33

Gelo22, кое-что уже пеерведено мной, кое-что одним камрадом с ТВЦ. Он скажет (а может и скинет ,что перевел) и еще легче играть станет))
Часть текста без помощи китайцев не перевести, мне одна помогает, но не слишком быстро))
  • 0

#12 Gelo22

Gelo22

    Джура

  • CиЧевик
  • 96 сообщений
    Регистрация: 19.мар.12
    Слава: 16

    Отправлено 14 Март 2013 - 22:49

    Gelo22, кое-что уже пеерведено мной, кое-что одним камрадом с ТВЦ. Он скажет (а может и скинет ,что перевел) и еще легче играть станет))
    Часть текста без помощи китайцев не перевести, мне одна помогает, но не слишком быстро))

    Хорошо если будет полноценный перевод, тогда можно будет насладиться игрой.


    Сообщение отредактировал MSAT: 11 Апрель 2017 - 23:28

    • 0

    #13 Raevguard

    Raevguard

      Джура

    • CиЧевик
    • 74 сообщений
      Регистрация: 15.окт.10
      Слава: 1

      Отправлено 16 Март 2013 - 16:32

      Что с переводом?
      • 0

      #14 lekseus

      lekseus

        CiЧовий дiд

      • ТовмачЪ
      • 1 662 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 16.сен.09
      Слава: 398

      Отправлено 16 Март 2013 - 16:44

      Что с переводом?

      В процессе. С постройками проблема - при вставке файла с переводом - вылет. Кое-что (особенно исторические события) перевести почти невозможно без помощи китайцев. Мне один подсказывает, но это займет какое-то время.


      Сообщение отредактировал MSAT: 11 Апрель 2017 - 23:28

      • 0

      #15 Gelo22

      Gelo22

        Джура

      • CиЧевик
      • 96 сообщений
        Регистрация: 19.мар.12
        Слава: 16

        Отправлено 16 Март 2013 - 23:06

        В процессе. С постройками проблема - при вставке файла с переводом - вылет. Кое-что (особенно исторические события) перевести почти невозможно без помощи китайцев. Мне один подсказывает, но это займет какое-то время.

        Возможно где то допустили ошибку, я до вашего сообщения о готовящимся переводе начал переводить файл с постройками, перевел стены городов и замков, конюшни и храмы, вставил в игру и никаких проблем не возникло перевод работает.С нетерпением жду вашего перевода.


        Сообщение отредактировал MSAT: 11 Апрель 2017 - 23:28

        • 0

        #16 Azaron

        Azaron

          Козак

        • Сердюк
        • 450 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 05.июл.12
        Слава: 22

        Отправлено 22 Март 2013 - 21:32

        уважаемый lekseus, я лично с нетерпением жду вашего перевода, хоть частичного.товарищи поигравшие, как там с юнитами? много моделей?на скриншотах некоторые выглядят недоработанными, особенно слоны.
        • 0

        #17 Azaron

        Azaron

          Козак

        • Сердюк
        • 450 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 05.июл.12
        Слава: 22

        Отправлено 24 Март 2013 - 11:31

        я скачал, но при запуске игра вылетает. появляется стандартное окно медивэл, потом черный экран.может, я что-то не докачал? но нет, все части архива на месте и весят сколько положено. папка мода содержит файлы и папки: dataopitionalpackssavescopyright、advertisement and otherssanguo - пакетный файл МСДОСsanguo - картинкаsanguo.cfg安装说明 - текстовый файл с крякозябрами. у меня вместо иероглифов квадраты. у кого-нибудь были вылеты?
        • 0

        #18 lekseus

        lekseus

          CiЧовий дiд

        • ТовмачЪ
        • 1 662 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 16.сен.09
        Слава: 398

        Отправлено 24 Март 2013 - 14:18

        Azaron, у меня вылеты были только при переборе фракций при начале кампании
        "Вместо иероглифов квадраты" - вероятно не установлена поддержка иероглифов

        Сообщение отредактировал lekseus: 24 Март 2013 - 14:18

        • 0

        #19 Azaron

        Azaron

          Козак

        • Сердюк
        • 450 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 05.июл.12
        Слава: 22

        Отправлено 24 Март 2013 - 16:13

        а папки у тебя те же, что у меня?насколько я понимаю, если какой-то архив скачался поврежденным, при распаковке должна появляться ошибка. значит, у меня все архивы в норме.
        • 0

        #20 Azaron

        Azaron

          Козак

        • Сердюк
        • 450 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 05.июл.12
        Слава: 22

        Отправлено 02 Апрель 2013 - 09:04

        как переводится Freewheeling?и почему я не вижу среди юнитов колесницы, хотя они прописаны в export_units?
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II