Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: Rome II (Rome 2)


Сообщений в теме: 1087

#1 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 933 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 329

Отправлено 26 Май 2013 - 13:57

Изображение

КУПИТЬ (предзаказать) Total War: Rome 2

Обычное издание
Изображение

ВНИМАНИЕ!!! Скидка 10% на Total War: Rome 2 - специально для портала СiЧЪ Total WarS

Имейте в виду - пока вы не оплатили - вы НЕ СДЕЛАЛИ предзаказ. Смысл предзаказа - компания получает деньги раньше. Именно за это они дают бонусы.



НОВОСТИ С E3 2013

Новости о Total War: Rome 2 с E3 2013 - видео репортаж от IGN
Rally Point Extra - репортаж о Total War: Rome 2 с E3 2013
Новости о Total War: Rome 2 с E3 2013 - видео геймплея Битвы за Нил
Новости о Total War: Rome 2 с E3 2013 (обновлено 12.06)



Фракции Total War: Rome 2

Презентация фракций из Total War: Rome 2 - DLC Culture Pak. GREEK STATES - Афины, Эпир и Спарта!
Презентация фракций Total War: Rome 2 - Понтийское царство (Понт)!
Презентация фракций Total War: Rome 2 - Египет (Птолемеи)!
Презентация фракций Total War: Rome 2 - Парфия (Персия)!
Презентация фракций Total War: Rome 2 - Свебы (Свевы)!
Презентация фракций Total War: Rome 2 - Арверны (Галлы)!
Презентация фракций Total War: Rome 2 - Ицены (Икены)!
Презентация фракций Total War: Rome 2 - Македония!
Презентация фракций Total War: Rome 2 - Карфаген!
Презентация фракций Total War: Rome 2 - РИМ!


Статьи о Total War: Rome II (Rome 2)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Джек Ластед отвечает на вопросы
Джек Ластед о Total War: Rome 2. О провинциях, регионы, армиях и генералах. Часть 10
Джек Ластед о Total War: Rome 2. Изменения в боёвке, морали и масштабы характеристик юнитов
Джек Ластед о Total War: Rome 2. Пояснение насчет точек контроля. Часть 8
Джек Ластед о Total War: Rome 2. Скриншоты варварских щитов. Часть 7
Джек Ластед о Total War: Rome 2. Названия юнитов - 2. Часть 6
Джек Ластед о Total War: Rome 2. Названия юнитов. Часть 5
Джек Ластед о Total War: Rome 2. Скриншоты моделей. Часть 4
Джек Ластед о Total War: Rome 2. Скриншоты моделей. Часть 3
Джек Ластед о Total War: Rome 2 (продолжение). Часть 2
Джек Ластед о Total War: Rome 2 (продолжение). Часть 1

Если вы нашли какой-то буржуйский сайт на котором есть что-то чего нет у нас - кидайте ее мне в личку - проверим и опубликуем.

]]> Вступайте в нашу группу ВКонтакта по Total War: Rome II (2) ]]>

Сообщение отредактировал SHREDDER: 14 Июнь 2013 - 16:20
Новости о Total War: Rome 2 с E3 2013 (обновлено 13.06)

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2 Хме́ль

Хме́ль

    Козак

  • Сердюк
  • 311 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 16.июл.09
Слава: 29

Отправлено 26 Май 2013 - 17:44

Из видео-журнала Rally Point 13

1. Вы нанимаете солдат прямо в армию. Армия на месте образует юниты. Им не нужно преодолевать длительные дистанции, чтобы догнать войско.2. Со временем легионы приобретают традиции. Каждая созданная вами армия зарабатывает опыт, который даёт ей некий ранг. 3. Если легион погиб, вы можете вернуться в дружественные города, набрать новых солдат в армию, сохранив все её традиции. Вы теряете ветеранов, но легион живёт. Идея в наследии каждого подразделения.

1. Раньше гоняли отряды туда сюда, теперь нужно будет держать в запасе пару полководцев для подвоза подкреплений. Ну да ладно, это я так... просто могли бы оставить возможность перемещения отдельных отрядов без возможности атаковать, зато с бонусом в скорости.2. А кто или что будет носителем этих традиций/опыта? - каждый отряд, полководец или последний выживший. А если допустим армию с полководцем полностью уничтожат, что тогда. Так же, значит ли это, что нельзя будет тасовать отряды/полководцев между двумя стеками, если традиции у стеков будут разные.3. Если будут ветераны, то между ними и свеженабранными отрядами должно быть различие. В чем оно будет выражаться, лычек как в первом риме я не видел в недавнем Тевтобургском видео, значит как-то по другому. А если допустим, 95% отряда ветеранов погибнет при сражении, то что, восполнив потери он будет по прежнему таким же опытным.
  • 0

#3 VictorCaesar

VictorCaesar

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 2 042 сообщений
  • Откуда:Стаханов
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.10
Слава: 170

Отправлено 26 Май 2013 - 17:59

3. Если будут ветераны, то между ними и свеженабранными отрядами должно быть различие. В чем оно будет выражаться, лычек как в первом риме я не видел в недавнем Тевтобургском видео, значит как-то по другому. А если допустим, 95% отряда ветеранов погибнет при сражении, то что, восполнив потери он будет по прежнему таким же опытным.

Камрад, внимательнее нужно смотреть видео. У римлян чётко видны лычки и шкала набираемого в бою опыта. )
  • 0

#4 Хме́ль

Хме́ль

    Козак

  • Сердюк
  • 311 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 16.июл.09
Слава: 29

Отправлено 26 Май 2013 - 18:18

Камрад, внимательнее нужно смотреть видео. У римлян чётко видны лычки и шкала набираемого в бою опыта. )

И как я мог их не заметить :blink:... не раз ведь смотрел это видео. Нуу тогда это отличная новость, по крайне мере для меня.
  • 0

#5 Vladiys

Vladiys

    Козак

  • CиЧевик
  • 180 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 27.дек.09
Слава: 12

Отправлено 26 Май 2013 - 18:25

Из видео-журнала Rally Point 132. А кто или что будет носителем этих традиций/опыта? - каждый отряд, полководец или последний выживший. А если допустим армию с полководцем полностью уничтожат, что тогда. Так же, значит ли это, что нельзя будет тасовать отряды/полководцев между двумя стеками, если традиции у стеков будут разные.3. Если будут ветераны, то между ними и свеженабранными отрядами должно быть различие. В чем оно будет выражаться, лычек как в первом риме я не видел в недавнем Тевтобургском видео, значит как-то по другому. А если допустим, 95% отряда ветеранов погибнет при сражении, то что, восполнив потери он будет по прежнему таким же опытным.

На сколько я понял, то ни отряды, ни солдаты, ни генерал не являются носителями этих традиций. Армия существует отдельно, на пример если все войско погибло вместе с генералом, то в городе на странице найма мы нажмем например "восстановить XV легион 9 уровня" и получим назад армию 9 уровня но с солдатами 1 уровня.
  • 0

#6 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
    Регистрация: 05.июл.12
    Слава: 50

    Отправлено 26 Май 2013 - 18:32

    На сколько я понял, то ни отряды, ни солдаты, ни генерал не являются носителями этих традиций. Армия существует отдельно, на пример если все войско погибло вместе с генералом, то в городе на странице найма мы нажмем например "восстановить XV легион 9 уровня" и получим назад армию 9 уровня но с солдатами 1 уровня.

    +Да, кстати, не путайте "опыт" "Армии" и опыт отдельных отрядов.Отряды по старинке будут получать опыт в бою, но кроме этого, будут ещё и бонусы от "Легиона" вроде лучшей эффективности в лесах или пустынях. и тд.

    Сообщение отредактировал Scald: 26 Май 2013 - 18:35

    • 0
    "Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

    "У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

    "Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
    хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
    и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

    "Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

    #7 VictorCaesar

    VictorCaesar

      CiЧовий дiд

    • В холодной
    • 2 042 сообщений
    • Откуда:Стаханов
    • Награды:
    Регистрация: 05.окт.10
    Слава: 170

    Отправлено 26 Май 2013 - 18:55

    Очень хочу, чтобы среди гербов и штандартов были и исторические, которые носили именные легионы. И чтобы эти штандарты отображались и в тактическом бою. Вот это будет Вери гуд. ;) А названия легионам я сам дам в сответствии с их местом найма. ;) Привет моду Roma Surrectum II. )
    • 0

    #8 LordAmrak

    LordAmrak

      Молодик

    • CиЧевик
    • 42 сообщений
    • Откуда:Default City
    Регистрация: 14.апр.13
    Слава: 0

    Отправлено 26 Май 2013 - 19:28

    В конце предыдущей темы приводили цитату, что без генерала армию двигать будет нельзя, и чтобы притащить армию, нужно будет вытащить кого-то из сената. А если в Риме установить империю, получается, можно использовать всех генералов, которые были в сенате? И как это будет в варварских фракциях?Та же ерунда с именными легионами. Если только Рим сможет восстанавливать потерянные легионы, то у него будет нехилое такое преимущество. Особенно учитывая то, что никаких подобных фишек у любой другой фракции не будет. В общем, Rally Point только спровоцировал новый всплеск обсуждения, хотя в нем опять одна говорильня и ни одного скриншота. :angry: Хотя нет, ошибаюсь, Rally Point поставил точку в разговоре об иконках войск - их менять уже точно не будут, на картах в коллекционке точно такие же изображения. В общем, до 23 июня вряд ли покажут что-то действительно новое.
    • 0

    #9 July

    July

      Молодик

    • CиЧевик
    • 31 сообщений
      Регистрация: 09.май.13
      Слава: 0

      Отправлено 26 Май 2013 - 19:36

      Одни вопросы и с каждым новой информацией их становиться только больше. Судя по всему ответов не предвидится, и пока сами не поиграем не поймем.
      • 0

      #10 crmaxinp

      crmaxinp

        Козак

      • Сердюк
      • 857 сообщений
      • Откуда:Харьков
      • Награды:
      Регистрация: 04.апр.12
      Слава: 32

      Отправлено 26 Май 2013 - 20:02

      А вот если есть две армии с поководцем и нужно между ними юнитов обменять? Их можно переместить из одной армии в другую или надо обязательно за ручку с генералом водить? Как-то бредово получается. Ведь если армии не в городе то и генерала из армии не выведеш.

      Сообщение отредактировал crmaxinp: 26 Май 2013 - 20:03

      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>