Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: Rome II (Rome 2)


Сообщений в теме: 1278

#41 Slavik71

Slavik71

    Козак

  • Сердюк
  • 636 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 09.май.10
Слава: 21

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:57

Камрады, у меня другого рода вопрос. До релиза осталось меньше двух месяцев, пора бы уже массово наполнять "рынок" роликами из геймплея и скринами. Так сказать "подогревать" нас с вами. А судя по выдаваемой информации, такое впечатление, что до релиза как "до Киева раком". Или это такой маркетинговый ход, ничего не показывать до самого релиза (а вдруг кому не понравится)? Что касается меня, то я буду покупать эту игру какая она бы не была. И непременно BOXированную коллекционку. Как бы я на неё (игру и разрабов)иногда не гавкал, всё равно это моя самая любимая эпоха.

Сообщение отредактировал Slavik71: 08 Июль 2013 - 15:02

  • 0
Операционка: Windows 7 64 bit Ultimate
процессор: Core i5-4690K 3.5 (разгон до 4.5)
мать: MSI Z87-G43 Gaming
видео: GigaByte GeForce GTX 780 GV-N780OC-3GD
оперативка: 16 гиг Kingston HyperX Performance 1600MHz KHX16C9T3K2/16X
монитор: 27" Apple (2560x1440)
Винчестер: Western Digital 1500 Гб
Блок питания: Corsair Enthusiast Series TX850M 850W (CMPSU-TX850M)

#42 mrachny

mrachny

    Козак

  • Сердюк
  • 747 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 22.июн.10
Слава: 72

Отправлено 08 Июль 2013 - 15:11

Имхо уже перегретых достаточно, куда еще греть-то?
  • 0
скайп bass.alexey

#43 Voivod

Voivod

    Козак

  • CиЧевик
  • 142 сообщений
    Регистрация: 27.июн.12
    Слава: 5

    Отправлено 08 Июль 2013 - 15:25

    Камрады, у меня другого рода вопрос. До релиза осталось меньше двух месяцев, пора бы уже массово наполнять "рынок" роликами из геймплея и скринами. Так сказать "подогревать" нас с вами. А судя по выдаваемой информации, такое впечатление, что до релиза как "до Киева раком". Или это такой маркетинговый ход, ничего не показывать до самого релиза (а вдруг кому не понравится)? Что касается меня, то я буду покупать эту игру какая она бы не была. И непременно BOXированную коллекционку. Как бы я на неё (игру и разрабов)иногда не гавкал, всё равно это моя самая любимая эпоха.

    Вот и я удивляюсь, уже пора бы демку запилить, а мы всё ждём скринов, без бэта теста игруха выйдет с горой багов и лагов.
    • 0
    Мать:Sapphire PURE Black 990FX (PB-A3BRD990)
    Процессор: AMD Phenom II X6
    Видеокарта: Sapphire radeon hd 7770 1gb GDDR5 X2
    ОЗУ: 8GB GEIL EVO Two 2X4096
    БП:500W Zalman ZM500-GT
    Моник:LG DM2780D
    SSD:SATA 120GB Intel 520 SSDSC2CW120A310
    ЖД:SATA 500GB Hitachi HTS545050A7E380

    #44 Kenji

    Kenji

      Козак

    • Сердюк
    • 400 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 22.фев.11
    Слава: 38

    Отправлено 08 Июль 2013 - 15:42

    В Сеге не идиоты сидят. Они понимают что если игра будет говном - следующую игру серии не будут покупать как пирожки на морозе.

    Скажите это Call of Duty :) Создаётся впечатление, что с каждым годом пирожки всё вкуснее, а морозы всё холоднее.Да и я говорил не про хорошая/плохая игра в целом, а конкретно про политику DLC "Не получишь пряник, пока не заплатишь" :)Уже представляю, как они руки потирают и думают: "Вот сейчас выйдет игра, особо разочарованные немного помучаются, а мы возьмем и выпустим DLC со стенами за $20! О, о! А потом еще и пак с играбельным ближним востоком! И пофиг, что он готов был уже в мае!"И правильно сделают :)

    Сообщение отредактировал Kenji: 08 Июль 2013 - 16:22

    • 0
    OS: Windows 8.1 64-bit
    CPU: Intel Core i7 2600k 4.2GHz
    MB: MSI Z77A-G45 GAMING
    ОЗУ: Corsair DDR3 1600MHz 8-9-8-20 XMS3/2Gb x 4
    SSD: Corsair F60 60Gb, OCZ Vertex 2 160Gb
    HDD: Western Digital Caviar Black 1000Gb
    Видео: Gigabyte GTX780 GHz Edition
    Корпус: Thermaltake Element G
    БП: Thermaltake Toughpower Grand 750W Gold
    Монитор: Samsung SyncMaster S24B300, LG 23MP65D-P

    #45 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 168 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 194

      Отправлено 08 Июль 2013 - 15:45

      Скажите это Call of Duty Создаётся впечатление, что с каждым годом пирожки всё вкуснее, а морозы всё холоднее.

      А что с ним? несмотря на самокопирование остается имхо лучшим сетевым шутером, (балфилд и прочие имхо не дотягивают), вот и получается нет конкуренции и можно клепать одно и тоже каждый год.
      • 0

      #46 Shumikad

      Shumikad

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 573 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 04.мар.10
      Слава: 35

      Отправлено 08 Июль 2013 - 16:27

      Shumikad, неужто и Greek States Culture Pack сделан после релиза? :hmm: Либо у СА есть машина времени, либо релиз уже состоялся.

      Собственно, сами греки сделаны гораздо позже основной кампании. Они не будут находится непосредственно на дистрибутиве оригинальной игры. Анонс и разработка этого пака началась уже после завершения проработки основных фракций.
      Еще раз повторю: вырезать - это оторвать для продажи неотъемлемую часть из самой игры., т.е. то, что находится там изначально.
      Так что никакой машины времени не нужно :)
      • 0
      Потеряла лицо Тана-тян -
      Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
      Возъми себя в руки, дочъ самурая.

      #47 VictoriusRomanus

      VictoriusRomanus

        CiЧовий дiд

      • Сердюк без репомёта
      • 1 521 сообщений
      • Откуда:Владивосток
      • Награды:
      Регистрация: 30.сен.12
      Слава: 65

      Отправлено 08 Июль 2013 - 16:46

      Вот и я удивляюсь, уже пора бы демку запилить, а мы всё ждём скринов, без бэта теста игруха выйдет с горой багов и лагов.

      демо не будет, об этом говорилось.

      забыл МЭ ))) Есть по нему данные?

      и про Fallout (что 3-я часть, что New Vegas).

      А что с ним? несмотря на самокопирование остается имхо лучшим сетевым шутером, (балфилд и прочие имхо не дотягивают), вот и получается нет конкуренции и можно клепать одно и тоже каждый год.

      на вкус и цвет. Как по мне, так это УГ, которое сдохло сразу после MW2 (последняя нормальная часть серии). Зато в новом КоДе будет суперсобачка!! XD А изменять там ничего не будут до тех пор, пока продажи не упадут, а так по 25 лямов естественно никто ничего не меняет и клепает эту фигню каждый год. А BF лучше, ага. ИМХОP.S. вообще тема не об этом, потому без оффтопа.

      Сообщение отредактировал VictoriusRomanus: 08 Июль 2013 - 16:48

      • 0

      Все прекрасно, как сон.
      Сон придет и уйдет.
      Наша жизнь- сон во сне…


      #48 Grif

      Grif

        Шляхтич

      • Мастер
      • 1 657 сообщений
      • Откуда:Москва Зелик
      • Награды:
      • Создатель:Time of changes:TW
      Регистрация: 05.фев.07
      Слава: 96

      Отправлено 08 Июль 2013 - 16:49

      Вот и я удивляюсь, уже пора бы демку запилить, а мы всё ждём скринов, без бэта теста игруха выйдет с горой багов и лагов.

      Я удивляюсь, а разве когда то было иначе?Вы думаете следующий год, после релиза, СА делают аддон к ней?Аддон делается - такой командой как у СА, за 1 месяц, остальное время исправляются баги - делаются патчи!Всегда так было, исключение только Наполеон - это и есть аддон Империи и Сёгун, на него у разрабов было много времени, они её делали можно сказать для себя, с толком и расстановкой. На сёгун сега дала блаж СА!Все остальные игры были мягко говоря сырыми..Вспомните патч 1.1 к Медывал2 - исправляющий явный баг всей анимации игры! Ту анимацию смотреть было невозможно, скандал был хороший!
      • 0
      Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

      В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

      Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

      Великие победы всегда начинаются с поражений.

      Умный враг всегда лучше глупого друга.

      Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

      #49 dghc22

      dghc22

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 168 сообщений
        Регистрация: 17.апр.13
        Слава: 194

        Отправлено 08 Июль 2013 - 16:55

        Я удивляюсь, а разве когда то было иначе?Вы думаете следующий год, после релиза, СА делают аддон к ней?Аддон делается - такой командой как у СА, за 1 месяц, остальное время исправляются баги - делаются патчи!Всегда так было, исключение только Наполеон - это и есть аддон Империи и Сёгун, на него у разрабов было много времени, они её делали можно сказать для себя, с толком и расстановкой. На сёгун сега дала блаж СА!Все остальные игры были мягко говоря сырыми..

        Да даже сегун в релизной версии был с кучей багов, помню до первых патчей при каждой загрузке в битву и обратно молился всем японским богам чтоб не оказаться на рабочем столе, но это все быстро поправили. А вообще сейчас все крупные проекты, кроме линейных шутеров страдают кучей багов при релизе
        • 0

        #50 Mecger

        Mecger

          Козак

        • Сердюк
        • 867 сообщений
        • Откуда:Одесса
        • Награды:
        Регистрация: 20.июн.07
        Слава: 94

        Отправлено 08 Июль 2013 - 17:09

        Вот и я удивляюсь, уже пора бы демку запилить, а мы всё ждём скринов, без бэта теста игруха выйдет с горой багов и лагов.

        Ну так писали в интервью, что ни бета, ни демки не будет. А про бета вообще интересная тема получается, если так подумать. Участие в бете подразумевает активное участие в отлавливании ошибок и постоянное общение на форуме самого тестирования. А многие ли будут заморачиваться баг-репортами?? Вон АРМА 3 уже продаётся, и есть возможность ганять во все билды игры. Да, это здорово для комьюнити, но некоторые уже наваяли рецензия, мол шлак, даже не посмотрев на статус "бета". Вот так вот.
        • 0
        См. Правила Форума




        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (1)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>