Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ГИЛЬДИЯ: УЧАСТНИКИ СООБЩЕСТВА

гильдия информация

Сообщений в теме: 26

#1 Kasetuh

Kasetuh

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 832 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:ЗаконоДавець
  • Награды:
Регистрация: 09.янв.07
Слава: 69

Отправлено 07 Июнь 2008 - 09:59

Список Мастеров Гильдии

Форма ответа:1. Ник (Если есть желание, что бы обращались по имени, то Имя)2. Почта указывать реальную, так как на неё будут приходить оф. уведомления3. СкайпАськаинное. Могут ли Мастера вам писать на них без предварительной договорённости по любому вопросу4. Предпочтительные вариант общения с вами: ЛС, почта, Скайп, читать мыли на расстоянии….5. Ваша сфера деятельности: 3D, скрипты и т.д ваш уровень знаний в этой сфере по вашей оценке. Как можно полно напишите в чём и на сколько разбираетесь. Например такой ответ(ну лень вам писать больше) – Я разбираюсь в такой ответ(ну лень вам писать больше) – «Я разбираюсь в 3D», будет означать: вы знаете весь мировой софт, умеете в нём работать, вы полностью владеете ригингом, анимацией, моушн дизайном визуализацией, …. Т.е к вам будут писать с вопросами по любой программе и по любому проводу. Так что если это не так, то уточняйте6. Игры с которыми вы знакомы в плане модинга.7. Ваши текущие проекты (только те в которых вы постоянный значимый член команды) и ссылки на них8Время которое вы сможете уделить в год для работы в Гильдии.9. Предпочтительная работа которую вы хотите делать в Гильдии10. Могут ли любые Мастера писать вам через указанный «удобный» способ общения «вопросы»«предложения» по тематиках в которых в разбираетесь

Сообщение отредактировал Master_TW_DAR: 18 Август 2015 - 14:23

  • 0
Учитель, научи ученика, чтобы было потом у кого учиться ;)

Всё сделать самому нельзя, поэтому лучше выбирать. Делать самому то, что никто лучше не сделает, и отдавать в работу другим то, что они сделают лучше, чем сам. (с) я

Успех - не положение, которого достиг, а направление в котором движешься. (с) я

#2 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 822 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 899

Отправлено 07 Июнь 2008 - 12:00

Maxim Suvorov (Максим)[email protected] -MSN - шо это?..Предпочтительно - лично за рюмкой пЫва.
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#3 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 08 Июнь 2008 - 21:19

Золд Горыныч - Артём
e-mail: [email protected]
ICQ: 225601856
Skype: zold_gorinich

предпочтительно: Форум СiЧъ.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#4 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 00:31

1 HunterWolf (Алексей)2 [email protected] Скайп - hunterwolf69. Могут4 Любые удобные вам, мне удобнее по скапу по микрофону5 3D, 2D, скрипты. Выше среднего знание такого софта как Cinema 4d, 3d-Coat, Фотошоп, Crazybump, nDo2, xNormal, ShaderMap 2, Illustrator, SketchBook Pro, SketchBook Designer, TopoGun, Sculptris. нА начальном уровне знаю почти весь широко известный мировой софт, пробовал работал в процессе изучения и т.д. Выше среднего знание 3D, гемдева в целом, железа касаемо работы с графикой. Начальное знание C#, в процессе изучения Lua6 Mount@Blade, Mount@Blade Warband – все аспекты и файлы этих игр, знание (95 % всего о чем известно в мире модинга о них). RomeII знание файлов и их взаимодействия, зание структуры и работы большинства из них в целом7 Нет8 Много, столько сколько потребуется и хватит здоровья9 Любая текущая10 Могут

Сообщение отредактировал HunterWolf: 21 Октябрь 2013 - 22:58

  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#5 Kompadre

Kompadre

    Мододел

  • Мастер
  • 391 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Cross & Sword:TW
Регистрация: 20.июн.08
Слава: 56

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 01:07

1. Kompadre (Гоша) 2. почта : [email protected] 3. (skype) komca-. Могут 4. Самый удобный способ общения это чтение мыслей на расстоянии, но если кто не умеет, то можно по почте/скайпу(с микрофоном или без) 5. Среднее знание такого софта как Cinema 4d, Фотошоп, UV Layout, FaceGen. Начальные знания 3d Max. Начал изучать 3d Coat и Питон 6. Игры с которыми вы знакомы в плане модинга: Medieval 2 – аспекты касающиеся моделей, текстур. 7. Мой Проект: Cross&Sword (заморожен из-за нехватки времени и людей) 8. Время которое вы сможете уделить в год для работы в Гильдии: Необходимый минимум, то есть 3 полных дня (в год) готов выделить, если получится, может и больше, но не гарантирую. 9. Предпочтительная работа: помоделить что-то простое, типа щитов/шлемов (без сложной привязки к костям). Могу помочь, поделится знаниями по тем приложениям в которых я разбираюсь. 10. Любые Мастера могут писать мне или звонить на указанный скайп.

Сообщение отредактировал HunterWolf: 21 Октябрь 2013 - 22:59

  • 0

#6 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 893 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 01:08

1. Xopyc ( Денис)
2. [email protected]
3. lordxopyc , да , могут
4. отвечу и по почте ,и в ЛС , и в скайпе , но предпочтительно в скайпе , еще предпочтительнее если есть возможность - по микрофону
5. 3D - уровень ниже среднего по 3d max , photoshop . Обучаюсь программе Cinema 4d
6. Medieval 2 total war
7. 1- Fate of Middle-Earth ссылка 2- Middle-Earth: Dagor Dagorath ссылка
8. 1-5 раз в неделю ( зависит от нагрузки в учебе ) от 1 до 4 часов (зависит от дня ), могу неожиданно не появляться некоторое время , от нескольких дней и до 10 дней ( зависит от напряженности в учебе , симейных обстоятельств , здоровья )
9. -1 Административная работа по Гильдии на данном этапе её будет много так что мне помощь не помешает.
-3 Выполнения на заказ каких работ, порой просят что сделать за долю малую, скрипт написать или доспех сделать, можно организовать темку где люди смогут это заказать по разумным ценам , а оплату производить путём пожертвования в фонд Гильдии
-4 Помощь проектам Мастера которых набрали сверх обязательной нормы 1 балл, т.е человек отработал своё и сделал ещё столько же, другой Мастер может помочь ему компенсировать время тем самым отработав свой 1 бал. Саму системе кому первому кому второму разработаем и уточним в дальнейшем
10. Могут

Сообщение отредактировал HunterWolf: 21 Октябрь 2013 - 22:59

  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#7 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 08:16

1. Grif2. [email protected]. Аська: 447590136. Могут писать Мастера, если есть причина писать - как то так! :)4. ЛС, почта5. Когда то умел всё, сейчас многого не помню!?6. Мед2ТВ7. Нет8. Пока не знаю9. Есть свои планы10. Могут

Сообщение отредактировал HunterWolf: 21 Октябрь 2013 - 22:59

  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#8 Letif

Letif

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 1 247 сообщений
  • Откуда:Transilvanian, Ukraine
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 27.мар.10
Слава: 395

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:41

[size=3][color="#808080"]
1. Letif (Леонид)
2. [email protected]
3. Letif (273189437) Могут писать.
4. ЛС - отвечаю всегда, по аське могу и не ответить, так как часто занят работой.
5. Скрипты, 2д-графика (фотошоп), картостроение, общая сборка мода, понемногу во всем моддинге. Обучаюсь моделированию.
6. MTW2.
7. Dagor Dagorath
8. Могу уделять каждую неделю время. Но вот сколько..., вопрос философский. Все зависит от загруженности обязанностями на работе и дома.
9. Готов помогать в разных направлениях по мере возможностей. Предложите, я вычислю издержки и скажу, смогу ли это делать качественно.
10. Естественно.

Сообщение отредактировал HunterWolf: 21 Октябрь 2013 - 23:00

  • 0
Изображение

#9 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 108 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 2 828

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:43

1. Necromancer2. [email protected]. скайп - coolysh. Желательно сначала написать в ЛС4. ЛС, почта, скайп - можно через все эти средства, но по скайпу с вышеуказанным условием.5. 3D(3ds max)-средне; 2D(Photoshop)-ниже среднего 6. Med27. Call of Warhammer, 3-4 дня в неделю, в зависимости от обстоятельств(личная жизнь, работа и т.д.)8. Трудно сказать. Слишком много обстоятельств может на это повлиять, но вцелом - по мере возможности9. моделинг, текстуринг, имплементация юнитов в игру.10. Могут.

Сообщение отредактировал HunterWolf: 21 Октябрь 2013 - 23:00

  • 0

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 


#10 Delabras

Delabras

    Куренной Атаман

  • Мастер
  • 4 058 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Прозвище:Сотворяющий
  • Награды:
  • Должность:Глава Стана
  • Создатель:Natus ob Imperium
Регистрация: 02.июл.08
Слава: 395

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:43

1. Delabras2. [email protected]. Скайп:Delabras\Квип:Delabras4. Предпочтительные вариант общения с вами: через ЛС форума5. Ваша сфера деятельности: Скрипты, коддинг картография - Мэд2. 3D - начальный уровень.6. Medieval2:TW.7. Natus ob Imperium 8. По мере возможности9. Администрирование, обучение, свои планы)10. Пишите, чем смогу помогу :)

Сообщение отредактировал HunterWolf: 21 Октябрь 2013 - 23:00

  • 0

95d342139a63.jpg
 






Темы с аналогичным тегами гильдия, информация

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II