Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Steam F.A.Q.


Сообщений в теме: 114

#11 Gurzzuff

Gurzzuff

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
    Регистрация: 26.июл.13
    Слава: 0

    Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:55

    Спасибо за ответ. Да сегодня при входе в игру в папку %Steam\steamapps\downloading\214920\data\ закачалось 4 гига, файлы с расширением .pack

    Итог следующий в папку %Steam\steamapps\downloading\214920\data\ докачалось 11 гигов, после чего Steam сам же их и удалил, и папка с игрой как весила 20 гигтар так и весит, НАКОЙ STEAM КАЧАЛ 11 ГИГОВ?
    • 0

    #12 Sergius

    Sergius

      Козак

    • CиЧевик
    • 155 сообщений
      Регистрация: 30.авг.07
      Слава: 5

      Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:40

      Итог следующий в папку %Steam\steamapps\downloading\214920\data\ докачалось 11 гигов, после чего Steam сам же их и удалил, и папка с игрой как весила 20 гигтар так и весит, НАКОЙ STEAM КАЧАЛ 11 ГИГОВ?

      Бывает, судя по опыту Империи ТВ у некоторых, у меня, слава Джа, такого не было.Сколько раз переустанавливал Империю с диска, Стим докачивал только патчи, не много.
      • 0

      #13 DRONIC

      DRONIC

        Молодик

      • CиЧевик
      • 27 сообщений
        Регистрация: 21.окт.09
        Слава: 0

        Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 02:08

        Итог следующий в папку %Steam\steamapps\downloading\214920\data\ докачалось 11 гигов, после чего Steam сам же их и удалил, и папка с игрой как весила 20 гигтар так и весит, НАКОЙ STEAM КАЧАЛ 11 ГИГОВ?

        Так это новая как бы более лучшая система доставки контента. На самом деле она лишь больше гемора добавляет пиратчегам... а заодно и лицензионщикам. Из папки доунлоадс файлы переносятся в папку игры, так что качает ли он что лишнее можно определить только если заранее знать, что какие-нить 9 гигов это слишком много.А Вы подписались на участие в бета-обновлениях игры? Лично у меня только Steam в бете стоит.
        • 0

        #14 Gurzzuff

        Gurzzuff

          Молодик

        • CиЧевик
        • 15 сообщений
          Регистрация: 26.июл.13
          Слава: 0

          Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:19

          Так это новая как бы более лучшая система доставки контента. На самом деле она лишь больше гемора добавляет пиратчегам... а заодно и лицензионщикам. Из папки доунлоадс файлы переносятся в папку игры, так что качает ли он что лишнее можно определить только если заранее знать, что какие-нить 9 гигов это слишком много.А Вы подписались на участие в бета-обновлениях игры? Лично у меня только Steam в бете стоит.

          Нет на бета-обновления не подписывался.
          • 0

          #15 memteh

          memteh

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 214 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 03.сен.13
          Слава: 37

          Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 17:03

          А что означает вот такое окошко, которое висит уже минут 10?

          Изображение

          Не могу зайти в стим, соответственно не могу и поиграть.

          Похоже просто глюк был. В итоге стим загрузился.
          • 0

          #16 crossfire

          crossfire

            Молодик

          • CиЧевик
          • 12 сообщений
            Регистрация: 09.сен.13
            Слава: 0

            Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 19:48

            ставлю стим вот такая проблема Steam.exe(main exception): ERROR: copying SteamNew.exe to Steam.exe failed, Win32 Error 32 "The process cannot access the file because it is being used by another process."
            • 0

            #17 VictoriusRomanus

            VictoriusRomanus

              CiЧовий дiд

            • Сердюк без репомёта
            • 1 521 сообщений
            • Откуда:Владивосток
            • Награды:
            Регистрация: 30.сен.12
            Слава: 65

            Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 11:20

            У меня одного весь день Стим тупит и выдает ошибку 102? Просто профиль грузится, я "в сети", но не могу зайти даже в магазин, профиль, ленту активности и другие соц. функции.Даже через браузер не могу попасть на страницу магазина.У друзей поспрашивал - так у них наоборот вчера (или несколько дней назад) такие проблемы были, а сегодня нормально.Это Valve тестирует новую систему обмена играми что ли? Нашли время - в выходной. В будни тестить надо, в будни!

            Сообщение отредактировал VictoriusRomanus: 14 Сентябрь 2013 - 11:20

            • 0

            Все прекрасно, как сон.
            Сон придет и уйдет.
            Наша жизнь- сон во сне…


            #18 crossfire

            crossfire

              Молодик

            • CиЧевик
            • 12 сообщений
              Регистрация: 09.сен.13
              Слава: 0

              Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:23

              Я вот купил в стиме DLC Culture Pak. GREEK STATES, а если я удалю игру например и опять поставлю, спарта пропадет и опять покупать надо?

              Я вот купил в стиме DLC Culture Pak. GREEK STATES, а если я удалю игру например и опять поставлю, спарта пропадет и опять покупать надо?

              да и еще можно сам стим поставить на диск D
              • 0

              #19 DRONIC

              DRONIC

                Молодик

              • CиЧевик
              • 27 сообщений
                Регистрация: 21.окт.09
                Слава: 0

                Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:25

                На диск "D:" будет даже лучше, причём в папку Games, ибо "по умолчанию" винда ограничивает действия программ из programm files.Всё в стиме (в Steam CMD) представлено в трёх видах: подписки\пакеты подписок к аккаунтам, description record об играх игр и сами игры или аддоны\DLC (файлы в стимаппс). Как правило -- это касается и тотал вор -- DLC файлами уже в играх\патчах присутствует. В любом случае единожды купленное с аккаунтов не пропадает, а DLC после покупки начинают считаться частью игры и всегда вместе с ней скачиваются, даже если изначально шла отдельными файлами. Список DLC правильней всего смотреть в свойствах игры в библиотеке игр в Steam (а не в истории аккаунта и не в магазине -- там только пакеты подписок).

                Сообщение отредактировал DRONIC: 15 Сентябрь 2013 - 14:31

                • 0

                #20 tevich

                tevich

                  Козак

                • CиЧевик
                • 174 сообщений
                  Регистрация: 09.сен.13
                  Слава: 2

                  Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 16:17

                  Если я свой бекап дам другу, как думаете, сколько ему придется докачивать со стима недостающих файлов (exe-шник или dll-ы всякие)?Или легче папку из common отдать?
                  • 0


                  Обратно в Техническая помощь: РИМ 2 · Следующая непрочитанная тема →


                  Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                  0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                    Alexa (1)

                  Total War: WARHAMMER

                  Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                  Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                  Подробней о Total War: WARHAMMER

                  Total War: Attila

                  Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                  Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                  Total War: Rome 2

                  Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                  Подробней о Total War: Rome II

                  " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>