Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Steam F.A.Q.


Сообщений в теме: 114

#31 celo

celo

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
    Регистрация: 04.сен.13
    Слава: 0

    Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:50

    ребята на старте виснет игра .запуск через стим .зависает так что нее помогает диспетчер задач только шнур выдернуть.стим переустанавливал кеш проверял ничего не помогает .какие ещё есть рецепты?
    • 0

    #32 Darth SERG

    Darth SERG

      Козак

    • CиЧевик
    • 190 сообщений
      Регистрация: 27.авг.10
      Слава: 11

      Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:57

      ребята на старте виснет игра .запуск через стим .зависает так что нее помогает диспетчер задач только шнур выдернуть.стим переустанавливал кеш проверял ничего не помогает .какие ещё есть рецепты?

      Та же ситуация, ничего не могу сделать. Пишет, что соединяется с мои аккаунтом...и висит так десятки минут. Вчера вечером еще запускалась, а сейчас нет(
      • 0

      #33 kav

      kav

        Козак

      • CиЧевик
      • 130 сообщений
      • Откуда:из гор Румынии
      Регистрация: 06.июн.08
      Слава: 0

      Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:16

      посоветуйте, камрады, что делать. Мой аккаунт в стиме сломали и адрес электронной почты тоже. Что можно в таком случае сделать? А все так хорошо начиналось. Всюду поменялись пароли, никуда не могу зайти

      Сообщение отредактировал kav: 21 Сентябрь 2013 - 12:16

      • 0
      Panem_et_circenses

      #34 Histrion

      Histrion

        Джура

      • CиЧевик
      • 84 сообщений
        Регистрация: 07.сен.13
        Слава: 4

        Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:03

        Не синхронизируется облако на разных компах :( Может из-за сейвов на русском? Или что еще может быть?

        1) В игре нужно выбрать место сохранения в "Сохранить в Cloud", это через меню.2) Требуется проверить что на всех компах стоят одинаковые версии игры и моды.

        Стим выдал сообщение о том, что у меня появились какие-то коллекционые карточки рим2, кликнул по сообщению там какие-то 3 картинки висят. Собственно вопрос: что это за ерунда и зачем они нужны?

        ]]> http://steamcommunit...l=russian#intro ]]>

        ребята на старте виснет игра .запуск через стим .зависает так что нее помогает диспетчер задач только шнур выдернуть.стим переустанавливал кеш проверял ничего не помогает .какие ещё есть рецепты?

        Удалить Бета патчи и моды, проверить кэш.

        посоветуйте, камрады, что делать. Мой аккаунт в стиме сломали и адрес электронной почты тоже. Что можно в таком случае сделать? А все так хорошо начиналось. Всюду поменялись пароли, никуда не могу зайти

        1) Восстанавливаешь почту (как? к компании которая предоставила почту)2) Восстанавливаешь стим3) ??) PROFIT
        • 0
        * i7 2600k * 16 gb ddr3 * SLI 2 x geforce gtx 470 *

        #35 PriestOfRhllor

        PriestOfRhllor

          Козак

        • Сердюк
        • 937 сообщений
        • Откуда:Задунайська Сiч
        • Награды:
        Регистрация: 13.янв.09
        Слава: 677

        Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 02:56

        В общем, не знаю, пришла ли беда или еще нет. Но опишу все по порядку. Стим у меня на ноуте включен всегда, когда работает ноут. Сегодня утром мой ноут (работающий) был по ошибке выключен из сети и батарейка села. Включив ноут и запустив стим, я обнаружил сообщение о попытке входа в мой стим с чужого компьютера, также поменялось имя профиля. Как и рекомендовали в окошке Стима, я поменял пароль Стима и почтового ящика. На протяжении дня мне еще 3-4 раза на почту приходили автоматические письма от Стима с кодами для восстановления пароля. Значит ли это, что кто-то пытается войти на мой Стим-акк?
        • 0

        The night is dark and full of terrors
         


        #36 kav

        kav

          Козак

        • CиЧевик
        • 130 сообщений
        • Откуда:из гор Румынии
        Регистрация: 06.июн.08
        Слава: 0

        Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 08:34

        artpirojkov, камрад, у меня такая же лабуда была и потом не в почту не в стим не смог зайти, щас собираюсь все восстанавливать
        • 0
        Panem_et_circenses

        #37 Иван04

        Иван04

          Молодик

        • CиЧевик
        • 27 сообщений
          Регистрация: 25.сен.13
          Слава: 0

          Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:24

          На куче форумах был не кто не может подсказать или помочь. Хочу поставить себе немецкий язык ( я его отличии от английского хоть немного понимаю ,и он меня не раздражает на слух как английский) , но при этом хочу чтобы все описание и интерфейс в игре осталось на русской( так как немецкий знаю только на уровне школы). Игра лицензия - стим. Пожалуйста кто может помогите хочу временны потратил на поиски ответа в интернете.
          • 0

          #38 Polkovnik Ivan

          Polkovnik Ivan

            Козак

          • Сердюк
          • 776 сообщений
          • Откуда:Moldova
          • Награды:
          Регистрация: 26.июн.11
          Слава: 47

          Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:36

          На куче форумах был не кто не может подсказать или помочь. Хочу поставить себе немецкий язык ( я его отличии от английского хоть немного понимаю ,и он меня не раздражает на слух как английский) , но при этом хочу чтобы все описание и интерфейс в игре осталось на русской( так как немецкий знаю только на уровне школы). Игра лицензия - стим. Пожалуйста кто может помогите хочу временны потратил на поиски ответа в интернете.

          - Русская локализация - только текст, перевода озвучки нет, оригинал английский.- Английская версия - текст и озвучка английская, буржуйские версии - то же самое в тексте что в озвучке, руский текст только в русской версии.- Как вариант, если есть вообще в природе такая возможность и вы найдёте русский локализатор, то сможете поставить его с немецой версией.

          Сообщение отредактировал Polkovnik Ivan: 25 Сентябрь 2013 - 14:38

          • 0
          Некий мастер меча на склоне лет сказал следующее:

          " В человеческой жизни существуют различные этапы в постижении знаний.
          На самом нижнем этапе человек учится, но из этого ничего не выходит,
          и он полагает что, и сам он и другие ничего не умеют. На этом этапе он ничего не стоит.
          На среднем этапе он всё ещё бесполезен, но ощущает собственные недостатки
          и также способен видеть недостатки других. На следующем этапе он гордится своими способностями,
          он радуется похвале других и сожалеет о недостатке способностей у своих товарищей.
          Этот человек ценен. На высшем этапе человек выглядит так, словно ничего не знает. "

          #39 DRONIC

          DRONIC

            Молодик

          • CиЧевик
          • 27 сообщений
            Регистрация: 21.окт.09
            Слава: 0

            Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 15:04

            [Win] + [R] --> steam://install/243660
            Установка Additional Depots для тех, кто не ставил галочку когда предлагалось.
            Что такое аддитионал депотс лучше обсуждать в "соседней" теме, так понимаю это поддержка модов.

            Сообщение отредактировал DRONIC: 25 Сентябрь 2013 - 15:07

            • 0

            #40 Mamontoff

            Mamontoff

              Молодик

            • Сирома
            • 2 сообщений
              Регистрация: 27.сен.13
              Слава: 0

              Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 00:53

              Прошу помощи, ибо игра тупо не устанавливается. Проблема такова. купил в Магазине лицензию - классическое издание, от 1С-софтклаб. Принес домой, вытащил усе 3 диска - поставил первый. Началась установка. После выскакивает окошко активации в стиме. Я туда ввожу код из коробки. Оно предлагает выбрать диск для установки. Выбираю - нажимаю продолжить. Стим выбивает окошко - невозможно установить эту игру. Ладно, перехожу в стим, раздел игры - активировать через стим - активировация продукта - ключ продукта - вбиваю ключ. Поехала загрузка. Загрузилось - только Ром Тотал Вор, а не Ром 2 тотал Вор. Да, в классическом издании типа должна старая добрая версия первого рима, да ишшо барбариан инвазион. Но, это радостно, да только я 300 гривен платил не за первую часть, а за вторую :(. Ну, думаю, наверное хотел он сначала первую часть, а теперь вторую с диска загружу? Хрен там, опять в процессе установки пишет - "невозможно установить эту игру". Только перед этим. в процессе установки уже говорит, что с этим ключом у меня уже стоит одна игруха. Что ж такое сотворили-то товарищи? неужто мне продали ключ к первому Риму, и три бесполезных диска второго Рима? :(
              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II

              " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>