Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Steam F.A.Q.


Сообщений в теме: 114

#41 boiteux

boiteux

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
    Регистрация: 09.мар.11
    Слава: 0

    Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 12:43

    Возникла проблема со стимом - игра начала обновляться(апдейт в 30мб), но после закачки 19мб загрузка остановилась, при попытке возобновить загрузку, загрузка якобы начинается, но ничего не качается и опять ставится на паузу секунд через 5-10. Сегодня удалил игру, хотел попробовать перезакачать, теперь такая же байда при скачке игры. Иногда появляется окошко про ошибку записи на диск. Что делать - ума не приложу, помогите, больно уж поиграть хочется
    • 0

    #42 Histrion

    Histrion

      Джура

    • CиЧевик
    • 84 сообщений
      Регистрация: 07.сен.13
      Слава: 4

      Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 14:02

      Прошу помощи, ибо игра тупо не устанавливается...

      Код под дисками, последним диском.

      Возникла проблема со стимом - игра начала обновляться(апдейт в 30мб), но после закачки 19мб загрузка остановилась...

      Терпи, жди когда загрузится. Это не шутка.
      • 0
      * i7 2600k * 16 gb ddr3 * SLI 2 x geforce gtx 470 *

      #43 boiteux

      boiteux

        Молодик

      • Сирома
      • 2 сообщений
        Регистрация: 09.мар.11
        Слава: 0

        Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 14:09

        Код под дисками, последним диском.Терпи, жди когда загрузится. Это не шутка.

        А как игра загрузится, если загрузка встает на паузу? Или стим сам выключит паузу?
        • 0

        #44 Mardoc

        Mardoc

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 578 сообщений
        • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
        • Награды:
        Регистрация: 02.июн.11
        Слава: 376

        Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 15:20

        Комрады!

        У меня возникли подозрения, что игра у меня не обнавлялась и патчи на ней не стоят.

        Дело в том, что вот недавно заметил такую вещь: Воевал с Буидами, они наслали на меня скийфских конных лучников. Не буду описывать всё битву ибо не в тему и не зачем, но локальная ситуация вышла такая: есть 2 отряда скийфских конных лучников и моя когорта орла вставшая в черепаху. Так вот, за 3 залпа огненными стрелами они выкасили мне чуть ли не пол когорты, я понимаю, что это лучники к тому же скийфские, но мои то в черепахе были, так вот, это нормально или нет? Потому, что где то тут слышал, что до патчей легионеры в черепахе теряли больше солдат чем без черепахи, потом патчи это поправили. Отсюда подозрения. И так же как и в начале игры, когда запустил её сразу после установки (3 сентября), возле значка еды (батон нарезной) ничего не стоит. Хотя вроде тож слышал что патчи этот параметр поправили.

        В Стиме стоит автоматическое обновление. Патчи вроде бы ставились, игра обновлялась. Версию игры в правом верхнем углу экрана разобрать не могу из-за кривого перевода или текста. Цифры и буквы у меня обрезанны на половину. Как не менял разрешение и ставил оконный режим не помогает. Но написанно что-то вроде: "V.1.0.0 или 1.6.6"

        Да ещё, кажеться сентября 6-7 поставил на игру моды год в два хода, селевкиды и мод меняющий битвы "радеон бателл мод" или как то так. Сейчас стоят только мод на битвы и год в два хода.

        Подскажите, пожалуйста, стоят ли у меня обновления и если не стоят, то что лучше сделать?
        • 0

        Темный маг – не тот, кто зол,
        А тот, кто прибегает к силам зла,
        Их как средство подчинив той цели,
        Что быть может и светла...
        ---------------------------------------------------
        О нас и в книгах не напишут,
        О нас в балладах не споют,
        Но этот мир ещё услышит,
        Клич страшный: "Мёртвые идут!"


        #45 tevich

        tevich

          Козак

        • CиЧевик
        • 170 сообщений
          Регистрация: 09.сен.13
          Слава: 2

          Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 16:35

          Комрады!

          Подскажите, пожалуйста, стоят ли у меня обновления и если не стоят, то что лучше сделать?

          Судя по всему, у Вас стоит только патч 2. Фикс еды сделан в патче бета 3. После его установки игра у Вас должна быть версии 1.3.0.0. и т.д.

          Чтобы поставить бета патч : свойства - закладка бета патчи- в выпадающем окне выберите патч, ок


          Запускайте игру, начнется закачка патча. Чуть больше 80 Мб.

          Сообщение отредактировал tevich: 27 Сентябрь 2013 - 16:36

          • 0

          #46 Mardoc

          Mardoc

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 578 сообщений
          • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
          • Награды:
          Регистрация: 02.июн.11
          Слава: 376

          Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:56

          Судя по всему, у Вас стоит только патч 2. Фикс еды сделан в патче бета 3. После его установки игра у Вас должна быть версии 1.3.0.0. и т.д.

          Чтобы поставить бета патч : свойства - закладка бета патчи- в выпадающем окне выберите патч, ок


          Запускайте игру, начнется закачка патча. Чуть больше 80 Мб.

          Эм... в свойствах закладки бета-патчи не было, но есть закладка бета-версии кликнул туда там было следующие:

          2 строки


          1-я выберете бета версию в которой хотите принять участие и 2-я введите код бета доступа что бы получить доступ к закрытым бета-версиям.

          В первой строке у меня стояло: Отказаться-выход из всех бетапрограмм, а я выбрал: patch3beta-

          После чего сразу началась загрузка, коия по расчётам моего компа должна занять 15 мин.

          Код пока никакой не спрашивали.

          Подскожите мне, убогому, я правильно всё сделал?

          И ещё такой вопросик, надеюсь с установкой всех этих патчей заного кампанию играть не придёться, что бы всё работало...



          Камрад tevich, спасибо большое!!!

          Я так понимаю, что всё правильно сделал, загрузка завершилась, в главном меню в правом верхнем уголке опять не очень понятно, но по моему там что то типа 1.3.0.0, а в игре пояпился параметр еды.

          Ну, и ещё такой недольшой вопросик. У меня в Стиме в библиотеке присутствуют те игры которые я там приобретал, ну например Рим 2, Скайрим..., он мне ещё туда автоматически накидали игр которые я не приобретал и приобретать не собираюсь, Red Orchestra 2 какая то или, Dead Island Riptide. Не мог бы мне кто нить подсказать как их из библиотеки убрать? Не то что бы они мешают, но раздражеют немного. Пытался правой кнопкой по ним пощёлкать, но в выподающем меню ничего похожего на удаление нет.
          • 0

          Темный маг – не тот, кто зол,
          А тот, кто прибегает к силам зла,
          Их как средство подчинив той цели,
          Что быть может и светла...
          ---------------------------------------------------
          О нас и в книгах не напишут,
          О нас в балладах не споют,
          Но этот мир ещё услышит,
          Клич страшный: "Мёртвые идут!"


          #47 Galifax

          Galifax

            Козак

          • CиЧевик
          • 216 сообщений
          • Откуда:SPB
          Регистрация: 28.фев.10
          Слава: 0

          Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 18:48

          Эм... в свойствах закладки бета-патчи не было, но есть закладка бета-версии кликнул туда там было следующие:

          2 строки


          1-я выберете бета версию в которой хотите принять участие и 2-я введите код бета доступа что бы получить доступ к закрытым бета-версиям.

          В первой строке у меня стояло: Отказаться-выход из всех бетапрограмм, а я выбрал: patch3beta-

          После чего сразу началась загрузка, коия по расчётам моего компа должна занять 15 мин.

          Код пока никакой не спрашивали.

          Подскожите мне, убогому, я правильно всё сделал?

          И ещё такой вопросик, надеюсь с установкой всех этих патчей заного кампанию играть не придёться, что бы всё работало...



          Камрад tevich, спасибо большое!!!

          Я так понимаю, что всё правильно сделал, загрузка завершилась, в главном меню в правом верхнем уголке опять не очень понятно, но по моему там что то типа 1.3.0.0, а в игре пояпился параметр еды.

          Ну, и ещё такой недольшой вопросик. У меня в Стиме в библиотеке присутствуют те игры которые я там приобретал, ну например Рим 2, Скайрим..., он мне ещё туда автоматически накидали игр которые я не приобретал и приобретать не собираюсь, Red Orchestra 2 какая то или, Dead Island Riptide. Не мог бы мне кто нить подсказать как их из библиотеки убрать? Не то что бы они мешают, но раздражеют немного. Пытался правой кнопкой по ним пощёлкать, но в выподающем меню ничего похожего на удаление нет.

          Из стима все бэта версии игр сами исчезнут по прошествии энного количества дней
          если не изчезнут пкм выбирай для них категорию и кидай туда все ненужные
          во всяком случае глаза мозолить не будут
          • 0

          #48 tevich

          tevich

            Козак

          • CиЧевик
          • 170 сообщений
            Регистрация: 09.сен.13
            Слава: 2

            Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 21:38

            Да. Забыл сказать, что нужно только выбрать бета патч и все. Никаких кодов, явок и паролей нет.Рад был помочь.
            • 0

            #49 Mardoc

            Mardoc

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 2 578 сообщений
            • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
            • Награды:
            Регистрация: 02.июн.11
            Слава: 376

            Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:05

            Спасибо, комрады, благодарствую. :hi:Хм, интересно, сейчас начал запускать игру и Стим начал ее обновлять. Они что новенький, свеженький патч выпустили?
            • 0

            Темный маг – не тот, кто зол,
            А тот, кто прибегает к силам зла,
            Их как средство подчинив той цели,
            Что быть может и светла...
            ---------------------------------------------------
            О нас и в книгах не напишут,
            О нас в балладах не споют,
            Но этот мир ещё услышит,
            Клич страшный: "Мёртвые идут!"


            #50 Mamontoff

            Mamontoff

              Молодик

            • Сирома
            • 2 сообщений
              Регистрация: 27.сен.13
              Слава: 0

              Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 23:44

              Код под дисками, последним диском.Терпи, жди когда загрузится. Это не шутка.

              Увы, получается магазин СOMFI тупо меня кинул :( Последний диск поднял - там нихрена. Код на весь набор только один - который послужил для загрузки первого Рима :( Точнее последний диск шел в бумажном конвертике, но там тоже ничего.
              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 1

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                Alexa (1)

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II

              " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>