#96
lucky_liar
lucky_liar
Молодик
![](/board/public/style_images/paradox/profile/default_large.png)
- Сирома
![](/user_groups/kosa.gif)
- 2 сообщений
Регистрация: 20.ноя.13
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:22
Всем привет!Смотрел темы форума,но не нашел чего-то похожего на мою проблему.Игра лицензия.Стоит 7 патч. Почему-то не могу играть по сети.Нажимаю быструю битву и он ищет миллион лет,причем периодически кнопка"найти игру" как будто отжимается сама(моргает так). Отключал/включал брандмауэр, запускал от имени администратора - никакого эффекта.также, когда ищу просто сетевую битву со всеми возможными фильтрами и без них ничего не находит. В других стимовских играх с сетевой игрой все хорошо.В общем, буду благодарен за любые советы.
АпP.S. Модов нет и не было. Раньше все работало. Вчера еще тестил с другом, с которым раньше играли битвы, он не мог принять мое предложение на сетевую битву.
#97
eart74
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:34
возникла проблема с обменом юнитов между двумя армиями, выделяю отряд одной армии навожу на другую появляется двустронняя стрелка, нажимаю вроме отряд метнулся но возвращается в свою армии, результата ноль, пробовал повторить ну другом ходу та жа ерунда (запас хода достаточный).а теперь подробности, происходит сие в сетевой компании играю за македонию, игра только переустановлена (до этого ни в компанию ни в сетевую не играл не знаю как бы там было бы, патч 7), может это какая-то особенность сетевой компании (уровень легенда) либо необходимо военную ветку прокачивать (случилось вначале игры примерно на 3-ем ходу, ничего не изучено) вобщем доставило сильное неудобство пришлось 2 стека бок о бок вести из-за невозможности соединить в один. Либо я туплю ...из модов стоит мод на 2 хода в году и мод отдаляющий камеру на страт карте, также мод который убирает трассеры, других модов влиящих на баланс игры нет
Да этот баг имеется именно в сетевой кампании, чтобы армии объединялись, необходимо, начать новую кампанию и в установках перед началом кампании поставить ход "без учета времени" (не помню как там точно называется).
#98
lvasoul
lvasoul
Молодик
![](/board/public/style_images/paradox/profile/default_large.png)
- CиЧевик
![](/user_groups/mushket.gif)
- 22 сообщений
Регистрация: 09.окт.09
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:46
Камрад, вы не одиноки в данной проблеме. Я долго искал пути её решения, но до сих пор так и мучаюсь с перенастройкой клавиш каждый раз при запуске игры.Единственное подозрение - может это как то связано с тем, что в адресе к файлу preferences.txt указаны русские буквы (то есть у меня, например, имя моей учётной записи на компе написано кириллицей, соответственно оно прописано также и в пути к этому файлу).
Я тоже на это грешу у меня так же кириллицей.А как вы сделали что б менять 1 раз и только при запуске, это уже будет получше для меня.
Сообщение отредактировал lvasoul: 26 Ноябрь 2013 - 14:50
Lemur
Джура
-
- CиЧевик
![](/user_groups/mushket.gif)
- 91 сообщений
Регистрация: 05.сен.13
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:05
начать новую кампанию
![:(](/board/public/style_emoticons/default/kazak-sad.gif)
ок если на то пошло, то будем начинать сначалап.с. вариантов никаких, не лечится, только сначала новой компании?
"Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение"
(с) Г.Ю.Ц.
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:13
Я тоже на это грешу у меня так же кириллицей.А как вы сделали что б менять 1 раз и только при запуске, это уже будет получше для меня.
Захожу в настройки управления (неважно из главного меню или прямо во время игры), меняю раскладку клавиатуры, также щелкаю "сохранить", вбиваю любое название сохраняемой раскладки (просто пальцами тыкаю по клаве рандомно), щелкаю "ОК", никуда не залазию, не проверяю, что там и как сохранилось, а просто выхожу из настроек управления и БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЖУ в эти настройки в течение всей сессии игры (так как стоит даже просто зайти в них еще раз - все сбросится на дефолт). В результате установленная мной раскладка действует вплоть до момента выхода из игры.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Total War: WARHAMMER
Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.
Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.
Подробней о Total War: WARHAMMER
Total War: Attila
Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.
Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2
Total War: Rome 2
Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.
Подробней о Total War: Rome II
-
СiЧъ Total WarS
-
→ TOTAL WAR: ROME II (ROME 2) [Рим 2: Тотальная Война]- скриншоты, видео и обсуждение.
-
→ Total War: Rome II (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война]
-
→ Техническая помощь: РИМ 2
-
Privacy Policy