Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Hearts of Iron 4


Сообщений в теме: 478

#1134119 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 790 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 195

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:11

1HSeQW3qvN0.jpg

 
Hearts of Iron 4 - глобальная стратегическая игра от Paradox, создателей таких шедевральных серий как Europa Universalis и Crusader Kings. В Hearts of Iron IV вам придется примерить на себе стратегический гений полководца в период с 1938 года по 1945 - исход Второй Мировой войны в ваших руках. Взяв на себя управление в одной из стран-участниц вы сможете на реальной карте мира, воспроизведенной с топографической точностью вести свои войска на глобальные сражения, которые будут происходить не только на земле, но и в воздухе и на море.

Возможность игры в мультиплеере до 32 игроков (кооперативный и версус-режимы) разнообразит ваш досуг, когда основная кампания будет пройдена.

 
Купить
Hearts of Iron IV: Cadet Edition
Hearts of Iron IV: Colonel Edition
Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition
 
Патч 1.2. "Подсолнечник"
 

Нацфокусы Британских доминионов:
Индия
Новая Зеландия
Южная Африка
Австралия
Канада


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#161 Mecger

Mecger

    Козак

  • Сердюк
  • 861 сообщений
  • Откуда:Одесса
  • Награды:
Регистрация: 20.июн.07
Слава: 91

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:08

 

Я что-то не понял как увеличивать скорость производства на линиях, кроме как если постоянно на одной линии один и тот же "товар" выпускается долгое время. Ранее читал, что можно вторую линию запустить, но как??

Я несколько постов назад объяснял Vendigo, как вторую линию производства запустить, пролистайте немного назад в тему, чтобы мне не повторятся.
ЗЫ имхо странно что уже у второго человека подобные вопросы возникают, по-моему это довольно просто самому найти.

 

Вот к примеру в окне производства есть ряд значков, и последний в виде графика, там вообще постоянно ноль. Сори не могу сейчас сказать точное его название.

Тут бы скриншотик было бы неплохо, чтоб вам ответить на ваши непонятки.

 

Как раз то, что вы объясняли несколько страниц назад - это понятно, я так и делал, я подумал, может есть ещё какой-то способ.

А по поводу иконки "рост эффективности производства"

Спойлер


  • 0
См. Правила Форума

#162 Imper

Imper

    Козак

  • Сердюк
  • 717 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 165

Отправлено 10 Июнь 2016 - 14:09

А по поводу иконки "рост эффективности производства"

Этот параметр от технологий в производстве зависит, вернее от одной единственной =)

Сообщение отредактировал Imper: 10 Июнь 2016 - 14:09

  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#163 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 17 837 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 190

Отправлено 13 Июнь 2016 - 10:49

Почему иногда не могу авиакрыло с одного аэродрома перегнать на другой?


  • 0


#164 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 10 388 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 1 518

Отправлено 13 Июнь 2016 - 23:26

Mesn, расстояние или лимит численности смотрел? 


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

plus.gif pernach.gif

Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif
 

 


#165 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 17 837 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 190

Отправлено 14 Июнь 2016 - 09:59

Vendigo,то я затупил немного. Все ок. :)


  • 0


#166 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 10 388 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 1 518

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:10

Я в 1940 ввязался в войну с Рейхом. В конце 1940 на Румынию напал СССР и я впрягся за румын.

При всём этом, я так и не разобрался, как перебросить войска в Европу. :)


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

plus.gif pernach.gif

Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif
 

 


#167 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 17 837 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 190

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:13


При всём этом, я так и не разобрался, как перебросить войска в Европу.
Просто взять и перевести, в чем проблема?. А если армию, то десантную операцию устроить. Главное чтоб твой флот или авиация контролировали весь путь десанта.

Ну и конвои нужны, понятное дело.


  • 0


#168 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 10 388 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 1 518

Отправлено 14 Июнь 2016 - 14:15

Mesn, конвои есть.

Вроде и флот Атлантику держит. 


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

plus.gif pernach.gif

Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif
 

 


#169 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 17 837 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 190

Отправлено 14 Июнь 2016 - 14:21

А ты армию пытаешься перебросить или прост дивизии?

 

И в какие провы, союзные или вражеские?


  • 0


#170 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 10 388 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 1 518

Отправлено 14 Июнь 2016 - 14:34

Может я немецкие ПЛ не вижу.

Mesn, Армию. Создаю им план. Во вражеские. Там уже правда англы высадились. 


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

plus.gif pernach.gif

Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif
 

 



Обратно в Серия Hearts of Iron · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II