Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

сабмод с евроцентристким направлением


Сообщений в теме: 1458

#51 Uhtred

Uhtred

    Козак

  • Сердюк
  • 853 сообщений
  • Откуда:Н.Новгород
  • Награды:
Регистрация: 10.май.09
Слава: 46

Отправлено 06 Июль 2015 - 01:31

Хорошие модельки, по крайней мере что то новое) С руками вот только косяк какой то - перекручено все. Заметно когда руки подняты.


  • 0

#52 T1ber1us

T1ber1us

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
    Регистрация: 13.июл.14
    Слава: 3

    Отправлено 06 Июль 2015 - 02:19

    Да, значит с Данией, как будто на маскарад вырядились. Будет намного лучше если даже просто приглушить цвет.

     

    А вообще, как я понимаю, эти текстурки можно прилепить также и остальным стандартным юнитам, типа лучников крестьян и т.п.? Было б вообще круто


    Сообщение отредактировал T1ber1us: 06 Июль 2015 - 13:35

    • 0
    --------------------
    Я - патриот Украины. Крым и Донбасс это Украина. Украина - единая страна. Украина становится все краше и лучше. Борьба делает ее сильнее и выносливее.

    За светлое, свободное будущее!

    #53 Jukoman

    Jukoman

      Козак

    • Подмастерье
    • 865 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 13.июн.12
    Слава: 584

    Отправлено 06 Июль 2015 - 11:17

    Рукова перекручены - это косяк многих юнитов. У ванили вообще жуть была.

    Я не стал править это пока, хотя думаю, что можно (на рукава и так целый день угробил).

     

    Текстуры прикрепить можно, но нужно сделать развертку модели, т.к. у моей модели развертка отличается от ванили.


    • 0

    #54 blad 398

    blad 398

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 832 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 04.янв.11
    Слава: 256

    Отправлено 07 Июль 2015 - 13:54

    Jukoman-камрад,ты не забыл про модельки?  :rolleyes2:


    • 0

    #55 Jukoman

    Jukoman

      Козак

    • Подмастерье
    • 865 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 13.июн.12
    Слава: 584

    Отправлено 07 Июль 2015 - 15:00

    Нет не забыл, вчера не получилось, т.к. делал текстуры на второй апгрейд (а это работа с другим компом). Зато сделал текстуры на нейтралов.


    • 1

    #56 blad 398

    blad 398

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 832 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 04.янв.11
    Слава: 256

    Отправлено 07 Июль 2015 - 15:25

    Нет не забыл, вчера не получилось, т.к. делал текстуры на второй апгрейд (а это работа с другим компом). Зато сделал текстуры на нейтралов.

    Отлично! Не  забывай про меня,я буду ждать. Горю желанием закинуть их в мод и пощупать.  


    • 0

    #57 Jukoman

    Jukoman

      Козак

    • Подмастерье
    • 865 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 13.июн.12
    Слава: 584

    Отправлено 07 Июль 2015 - 16:17

    Вот они.

    В архиве может быть лишний текстурный файл, т.к. сгреб все.

    В текстовике я скопировал рабочую версию модели (как она у меня).

    https://yadi.sk/d/d3q_NLoYhinMR

    А вот и Польша

    Изображение


    • 2

    #58 blad 398

    blad 398

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 832 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 04.янв.11
    Слава: 256

    Отправлено 07 Июль 2015 - 16:20

    Вот они.

    В архиве может быть лишний текстурный файл, т.к. сгреб все.

    В текстовике я скопировал рабочую версию модели (как она у меня).

    https://yadi.sk/d/d3q_NLoYhinMR

    А вот и Польша

    Изображение

    Спасибо за подарок камрад,буду пробовать. поитихоньку.очень тебе благодарен.А тут все текстуры? просто вес маленький какой-то,или ты сжал так.

    Модели отличные,давно хотел их. Их Пихаплыч собирался перенести с свой мод,но так и не собрался видимо. У тебя у первого получилось и тебе за твою неоценимую работу огромнейший респект! в дальнейшем буду ждать и другие модели из МИБ.


    Сообщение отредактировал blad 398: 07 Июль 2015 - 16:22

    • 0

    #59 Jukoman

    Jukoman

      Козак

    • Подмастерье
    • 865 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 13.июн.12
    Слава: 584

    Отправлено 07 Июль 2015 - 16:40

    Распакованый весит 58,5 мб. Наверное так сжалось.

    Там все текстуры. Единственное - щиты не у всех есть - у кого нет там дания используется. Но щиты и самому дорисовать несложно.

     

    Моделей из МиБ планирую много.


    • 2

    #60 blad 398

    blad 398

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 832 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 04.янв.11
    Слава: 256

    Отправлено 07 Июль 2015 - 16:56

    Распакованый весит 58,5 мб. Наверное так сжалось.

    Там все текстуры. Единственное - щиты не у всех есть - у кого нет там дания используется. Но щиты и самому дорисовать несложно.

     

    Моделей из МиБ планирую много.

    Понятно,ну разберусь с остальным. Щиты и мечи может другие использую,ну еще подумаю. Спасибо еще раз,я просто не нарадуюсь.

    То что там в локте руки перекручиваются,так это не смертельно.


    Сообщение отредактировал blad 398: 07 Июль 2015 - 17:58

    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II