Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

сабмод с евроцентристким направлением


Сообщений в теме: 1458

#41 Jukoman

Jukoman

    Козак

  • Подмастерье
  • 865 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 13.июн.12
Слава: 584

Отправлено 06 Июнь 2015 - 18:42

Взялся за пикинеров!

Основная линейка европейских пикинеров будет представлена:
1. ополчение с пиками - за основу будут взяты оригинальные модели, но я их несколько изменю (в частности добавлю новые шлемы взамен ванильных).
2. пикинеры (15 век)- тяжело бронированная пехота (новый юнит).
3. пикинеры (16 век)- думаю оставить ванильную модель с некоторыми изменениями. Ибо как я не присматривался, но для середины 16 века сделаны они по всем канонам истории. В качестве примера, вот рисунок английского пехотинца (1 и 2) - явно видно влияние ландскнехтов, но в тоже время и испанцев:

Спойлер

Сделал четыре апгрейда. Такая же модель и для испанских терций.
4. пикинеры позднего периода (конец 16-начало 17 века)

Изображение

У Шотландии своя модель:

Изображение

 

5. пикинеры нового строя.

Это не считая всяких специфических для фракции войск и наемников.

Для этого пришлось порезать несколько юнитов-двойников и моделей-двойников (испанские пикинеры, дворяне-пикинеры, модели терций).


  • 0

#42 Jukoman

Jukoman

    Козак

  • Подмастерье
  • 865 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 13.июн.12
Слава: 584

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:19

Приветствую.
Если вы снова думаете, что мод умер, то это не так. http://totalwars.ru/...default/003.gif
После небольшого перерыва и кучи проблем (с решением которых пришлось столкнуться)я прошу вас поприветствовать новых феодальных рыцарей (ранний апгрейд).
Модели сделаны на основе материалов из МиБ (но не только).
Англия

Изображение

Арагон

Изображение

Богемия

Изображение

Венгрия

Изображение

Венеция

Изображение

Дания

Изображение

Иерусалим

Изображение

Испания

Изображение

Генуя-Милан

Изображение

Наварра

Изображение

Священная Римская Империя

Изображение

Норвегия

Изображение

Папская область

Изображение

Португалия

Изображение

Сицилия

Изображение

Франция

Изображение

Швеция

Изображение

Шотландия

Изображение

 

Как по мне, то неплохо получилось. А самое главное - близко к истории (период около 1250-х годов).
Если кому модель приглянулась, и хотите себе, то пишите - поделюсь.

Если есть какие-то замечания, предложения и уточнения - сообщайте - они могут быть учтены.

 

огромное спасибо пану Коматозу, за помощь в решении проблем и за идею обратиться к МиБ. :mhm2:

П.С. Скоро увидет свет второй апгрейд (а всего их будет 3 апгрейда)


  • 6

#43 blad 398

blad 398

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 832 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.янв.11
Слава: 256

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:12

Отличные модели! Я обоими руками за,если поделишься. Сразу поменяю феодалов у себя! Тебе огромный респект за проделанную работу.


Сообщение отредактировал blad 398: 05 Июль 2015 - 21:38

  • 0

#44 Jukoman

Jukoman

    Козак

  • Подмастерье
  • 865 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 13.июн.12
Слава: 584

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:59

Завтра кину на яндекс.диск все. Сегодня могу не успеть.


  • 1

#45 blad 398

blad 398

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 832 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.янв.11
Слава: 256

Отправлено 05 Июль 2015 - 22:15

Завтра кину на яндекс.диск все. Сегодня могу не успеть.

Буду крайне признателен. Отличные модели. 

А для скольки там фракций текстурки есть? нейтральные есть,если что заменить недостающие.


Сообщение отредактировал blad 398: 05 Июль 2015 - 22:23

  • 0

#46 Jukoman

Jukoman

    Козак

  • Подмастерье
  • 865 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 13.июн.12
Слава: 584

Отправлено 05 Июль 2015 - 23:15

Ах да, нейтральные забыл. Ну это я быстренько сварганю. Вот только в какие цвета их рисовать?

Все фракции отмечены на скринах (+польша, которую забыл заскринить).

Недолго сделать (и я скоро это сделаю) на базе этой модели и всякие ордена (текстуры есть).

 

Единственное - по щитам не все сделано. На данный момент нужно щиты дорисовать для: Папы, Дании, Швеции, Арагона и Польши (а то они однообразны). Но это работа одного вечера с фотошопом, под пивко и под музыку).


  • 0

#47 blad 398

blad 398

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 832 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.янв.11
Слава: 256

Отправлено 05 Июль 2015 - 23:24

Ах да, нейтральные забыл. Ну это я быстренько сварганю. Вот только в какие цвета их рисовать?

Все фракции отмечены на скринах (+польша, которую забыл заскринить).

Недолго сделать (и я скоро это сделаю) на базе этой модели и всякие ордена (текстуры есть).

 

Единственное - по щитам не все сделано. На данный момент нужно щиты дорисовать для: Папы, Дании, Швеции, Арагона и Польши (а то они однообразны). Но это работа одного вечера с фотошопом, под пивко и под музыку).

Отлично,буду ждать с нетерпением. Текстуры лучше серых и коричневых тонов делать для нейтральных. 


  • 0

#48 T1ber1us

T1ber1us

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
    Регистрация: 13.июл.14
    Слава: 3

    Отправлено 05 Июль 2015 - 23:43

    Ах да, нейтральные забыл. Ну это я быстренько сварганю. Вот только в какие цвета их рисовать?

    Все фракции отмечены на скринах (+польша, которую забыл заскринить).

    Недолго сделать (и я скоро это сделаю) на базе этой модели и всякие ордена (текстуры есть).

     

    Единственное - по щитам не все сделано. На данный момент нужно щиты дорисовать для: Папы, Дании, Швеции, Арагона и Польши (а то они однообразны). Но это работа одного вечера с фотошопом, под пивко и под музыку).

    Jukoman, сделай для Иерусалима еще в их стиле текстуры плз. А то те что на скрине немного выбиваются из общей картины, которая очень даже крута. Имхо конечно


    Сообщение отредактировал T1ber1us: 05 Июль 2015 - 23:43

    • 0
    --------------------
    Я - патриот Украины. Крым и Донбасс это Украина. Украина - единая страна. Украина становится все краше и лучше. Борьба делает ее сильнее и выносливее.

    За светлое, свободное будущее!

    #49 blad 398

    blad 398

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 832 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 04.янв.11
    Слава: 256

    Отправлено 05 Июль 2015 - 23:50

     

    Ах да, нейтральные забыл. Ну это я быстренько сварганю. Вот только в какие цвета их рисовать?

    Все фракции отмечены на скринах (+польша, которую забыл заскринить).

    Недолго сделать (и я скоро это сделаю) на базе этой модели и всякие ордена (текстуры есть).

     

    Единственное - по щитам не все сделано. На данный момент нужно щиты дорисовать для: Папы, Дании, Швеции, Арагона и Польши (а то они однообразны). Но это работа одного вечера с фотошопом, под пивко и под музыку).

    Jukoman, сделай для Иерусалима еще в их стиле текстуры плз. А то те что на скрине немного выбиваются из общей картины, которая очень даже крута. Имхо конечно

     

    Камрад ты наверное спутал с верхними у Иерусалима все гуд. У Дании слишком яркие,которые желтые и синие,да и эти впринципе нормальные. Отличные модели-на порядок выше качеством,чем сейчас в меде имеются. так же буду ждать и апгрейды.


    Сообщение отредактировал blad 398: 05 Июль 2015 - 23:50

    • 0

    #50 Jukoman

    Jukoman

      Козак

    • Подмастерье
    • 865 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 13.июн.12
    Слава: 584

    Отправлено 06 Июль 2015 - 00:49

    Честно сказать, я сам удивился насчет яркости Дании.


    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 8

    0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II