Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Любые вопросы о готовых модах на Аттилу

вопросы

Сообщений в теме: 969

#1068122 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 193

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:11

Тема для любых вопросов связанных с готовыми модами для Аттилы.
 
PFM 5.0 (ПакФайлМенеджер) -новая версия, October 08, 2017

Загрузка автоматическая.
Download Current Version 5.0
MOD MANAGER (Мод менеджер)
https://sourceforge....latest/download
Особенности Мод менеджера:

Спойлер

Esf Editor 1.1.1(Редактор сейвов и тд.)
http://tempfile.ru/file/3119648
 
Attila Custom Battle Crash Fix
Фикс крашей пользовательских битв и,возможно,сражений в компании, в Аттиле.
http://totalwars.ru/...-6#entry1100637


Сообщение отредактировал U633: 12 Март 2018 - 07:37

  • 5

#21 maxon

maxon

    Козак

  • CиЧевик
  • 108 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
Регистрация: 16.мар.09
Слава: 0

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:20

maxon, опустошите свою деревеньку)

Я додумался до этого) на старте стал ордой, нашел подходящюю столицу провинции, захватил ее и она стала новой столицей, но при захвате стартового города, сталица переносится туда.
  • 0
Офицер USSR клана

#22 Dizz2010

Dizz2010

    Джура

  • CиЧевик
  • 96 сообщений
  • Откуда:Минск
Регистрация: 05.сен.11
Слава: 3

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:34

Я всегда играю в ТW только лицензии - и никогда не пользуюсь модменеджерами))))))
  • 0

#23 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 621

Отправлено 22 Февраль 2015 - 13:06

Я всегда играю в ТW только лицензии - и никогда не пользуюсь модменеджерами))))))

И что вы этим хотели сказать, камрад? Что не пользуетесь модами? Зачем тогда в эту тему заходить?
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#24 Slavik71

Slavik71

    Козак

  • Сердюк
  • 636 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 09.май.10
Слава: 21

Отправлено 22 Февраль 2015 - 13:14

Я всегда играю в ТW только лицензии - и никогда не пользуюсь модменеджерами))))))

И очень зря! Я тоже раньше "морду воротил". А как попробовал DeI, для Рима, так теперь за уши не оттащишь!
  • 0
Операционка: Windows 7 64 bit Ultimate
процессор: Core i5-4690K 3.5 (разгон до 4.5)
мать: MSI Z87-G43 Gaming
видео: GigaByte GeForce GTX 780 GV-N780OC-3GD
оперативка: 16 гиг Kingston HyperX Performance 1600MHz KHX16C9T3K2/16X
монитор: 27" Apple (2560x1440)
Винчестер: Western Digital 1500 Гб
Блок питания: Corsair Enthusiast Series TX850M 850W (CMPSU-TX850M)

#25 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 621

Отправлено 22 Февраль 2015 - 13:48

И очень зря! Я тоже раньше "морду воротил". А как попробовал DeI, для Рима, так теперь за уши не оттащишь!

Камрад, +100500%Для меня вообще все игры серии после Меда2 держаться (ну я в них играю дольше чем несколько вечеров) только за счёт модов. Я когда нашёл этот форум, скачал помню мод на Рим 1 Roma Surrectum II и Рим 1 у меня обрёл вторую жизнь. Потом было неоднократно так же и с Медью 2, это и "Анно Домини", и Булатная сталь, и "Игра Престолов", и знаменитый CoW! В Империю я немного играл только из-за модов, так там вообще делать нечего в этих царствах клонов. Ну и Рим 2 естественно. Не будь ДеИ, мною Рим 2 уже был бы заброшен в декабре 13го. Вот и сейчас жду "Падение Орлов" от Дрездена... Очень жду.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#26 Andrey341998

Andrey341998

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
    Регистрация: 22.фев.15
    Слава: 0

    Отправлено 22 Февраль 2015 - 13:52

    Люди, кто знает как увеличить число баррикад при осаде? Если есть мод киньте ссылку плиз.
    • 0

    #27 Dizz2010

    Dizz2010

      Джура

    • CиЧевик
    • 96 сообщений
    • Откуда:Минск
    Регистрация: 05.сен.11
    Слава: 3

    Отправлено 22 Февраль 2015 - 14:06

    И очень зря! Я тоже раньше "морду воротил". А как попробовал DeI, для Рима, так теперь за уши не оттащишь!

    Так я согласен и DeI это лучшее!!!! Просто я всегда ставлю моды без ММ!)))! А моды я люблю!!! только не читы!
    • 0

    #28 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 697 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 1 193

    Отправлено 22 Февраль 2015 - 14:44

    Mardoc,я полностью с тобой согласен,+1.
    И у меня похожая личная история по поводу ванилы и модов.
    Более того,я хорошо освоил комп только после того как начал играть в моды на Рим1. Даже помню с чего началось,с мода Маре Нострум,там установка была не простая...))
    -------------------------------------

    Люди, кто знает как увеличить число баррикад при осаде? Если есть мод киньте ссылку плиз.

    Пока такого мода не встречал. Да и,потом это скорее не мод,а чит для игрока,так как человек хитрее использует больше баррикад.

    Сообщение отредактировал U633: 22 Февраль 2015 - 14:50

    • 0

    #29 Tsapiv

    Tsapiv

      Козак

    • CиЧевик
    • 134 сообщений
      Регистрация: 10.сен.13
      Слава: 15

      Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:50

      Нашел тут не плохой мод который добавляет гарнизон для ВРИ и ЗРИ, благодаря ему ВРИ и ЗРИ могут продержаться на карте на пару десятков ходов дольше, так как гарнизон у них на старте везде от 10 до 15 отрядов и не побитый как вначале.
      Изображение Нажмите, чтобы прочитать

      • 0

      #30 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 9 697 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.янв.07
      Слава: 1 193

      Отправлено 23 Февраль 2015 - 16:03

      Tsapiv,да уж...поиграл за вандалов в ваниле ордой. Думал,буду тяжело брать города римлян,а оказалось что в них почти нет защитников и это на уровне Очень сложно. Нелепость какая то,по моему. Зачем эти пустые города сделаны?
      • 0





      Темы с аналогичным тегами вопросы

      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>