Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2486

#1121 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 973 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:41

А чего там представлять? Идем диск C-Пользователи-Имя своей учетки и в строке (сверху) кликаем мышкой. Если вся записись на языке Шекспира - значит на анг. Например: C:UsersИМЯ ЮЗЕРА например: C:UsersAriovist. Как-то так.

Вот еще U633 писал.

Емм, у меня вот смотри

Спойлер
, там только Администратор, я фиг его знает?


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1122 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 240

Отправлено 17 Июнь 2015 - 21:10

 

А чего там представлять? Идем диск C-Пользователи-Имя своей учетки и в строке (сверху) кликаем мышкой. Если вся записись на языке Шекспира - значит на анг. Например: C:UsersИМЯ ЮЗЕРА например: C:UsersAriovist. Как-то так.

Вот еще U633 писал.

Емм, у меня вот смотри

Спойлер
, там только Администратор, я фиг его знает?

 

Все просто:

Default - это стандартная "заготовка" на случай создания нового пользователя.

Общий - это для локальной сетки и т.п.

Администратор - это ты. Вопрос только в том, как система понимает "администратор". Т.е. именно как администратор русскими буквами или например Admin инглишем.

Просто щелкни мышкой по строке состояния (где компьютер-С-Пользователи), чтобы он вывел C:Users лат. буквами. И если там именно Администратор, а не например Admin, то система работает с пользователем (т.е. тобой) на кирилице, что не совсем гуд. И из-за этого скорее всего есть проблема с переименованием армий, как утверждают.

 

ЗЫ Побежал смотреть Е3 (ДУМ и Фолл радуют)


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 17 Июнь 2015 - 21:12

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1123 colonist

colonist

    Джура

  • CиЧевик
  • 76 сообщений
    Регистрация: 07.ноя.11
    Слава: 2

    Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:05

    Всем привет! На 447 году н.э. во всех городах в "настроении" появилось красное : -15 неуверенность населения. Соответственно за 4 хода(1 год) уже некоторые провинции на грани бунта. Непонятно - как с этим бороться (.

    В свойствах семьи : Власть -терпимая  38%.

    Правда в 446 году умер король, назначился наследник. У него в свойствах всё зелёное , влияние 133 , возраст 39; у жены тоже всё в порядке.

    Кто что знает по этому поводу? Может сюжетка такая? За три года до окончания (малая победа - 450 год) включить проблемы на города, что б восстания подтолкнуть? Что-то подобное в Риме-2 было, когда под окончание появляется десяток полных стеков бунтовщиков...


    • 0

    #1124 colonist

    colonist

      Джура

    • CиЧевик
    • 76 сообщений
      Регистрация: 07.ноя.11
      Слава: 2

      Отправлено 19 Июнь 2015 - 18:43

      Ну получил я культурную победу. Но под конец начались какие-то катаклизмы : умер король (у это не впервой), ухудшилось настроение во всех городах на -15, и... и Африка предложила брачный союз.

      Вот с последним ваще какой-то конкретный косяк!(

      Я согласился выдать дочь за их ибн Дауда. И после этого мой свежий король изчез из списков, его жена скончалась, а вместо моего короля появился этот ибн Дауд. Когда на него наводишь - пишется- этот персонаж принадлежит фракции Арфика , и висит зночёк - персонаж находится в движении (как при увольнении с должности или ранении). Но когда при назначении на должность требуется списать очки влияния, появляются 2 варианта : списать с назначенца или списать с короля,... тут всё ок - мой король со своими 150ю очками. А в дереве семьи он исчез. Кто сталкивался, прокомментируйте ....- куда король исчез?


      • 0

      #1125 ProstoUser77

      ProstoUser77

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 682 сообщений
      • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
      • Награды:
      Регистрация: 17.фев.15
      Слава: 1 240

      Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:44

      colonist, Знаете, все это больше смахивает просто на баги, чем на какие-то геймплейные "фишки". Я бы не стал заморачиваться.

      ЗЫ У меня, например, вдруг начались какие эпидемии во многих городах, потом отпустило. Может что-то и заскриптовано было.


      Сообщение отредактировал ProstoUser77: 20 Июнь 2015 - 19:45

      • 0

      "Люди верят в то, во что хотят верить" с


      #1126 Imper

      Imper

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 151 сообщений
      • Откуда:Москва
      • Награды:
      Регистрация: 10.июл.12
      Слава: 374

      Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:43

      Вполне вероятно, что у colonist, после смерти короля у наследника влияние меньше, чем у кого-то из оппозиционных членов твоей фракции, я помню это очень хорошо у себя заметил ,когда в кампании за сасанидов у меня умер мой начальный лидер с высоким показателем влияния а буквально за ход или два до этого я у наследника некисло потратился влиянием у него было где-то 30 влияние а у нескольких из опппозиции было больше сотни. И поэтому у очень многих персонажей верность упала почти до минимальных значений и довольство населения уменьшилось.


      • 0

      AVE CEASAR!!!
      Veni, Vidi, Vici!


      #1127 voren

      voren

        Молодик

      • Сирома
      • 2 сообщений
        Регистрация: 20.июн.15
        Слава: 0

        Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:29

        А можно както ускорить или пропустить ход комютера?

         

        я за 10 секунд могу отдать приказы а 3 минуты ждать пока все подумают что делать.


        • 0

        #1128 Slayerz85

        Slayerz85

          Молодик

        • Сирома
        • 5 сообщений
          Регистрация: 18.июн.15
          Слава: 1

          Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:35

          гайз,за что отвечвет характеристика "защита в ближне бою" и как она взаимосвязана с характеристикой "броня"?Я так до конца и не разобрался...


          • 0

          #1129 Ariovist

          Ariovist

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 973 сообщений
          • Откуда:Лубны, Україна.
          • Награды:
          Регистрация: 27.янв.15
          Слава: 380

          Отправлено 22 Июнь 2015 - 02:49

          Вот что делает вх сложность. Элитная дейлемская пехота в этом году:

          Спойлер
          Византии придется не сладко, т.е уже приходится.

          П.С. Я так понимаю это максимум развития наступательной пехоты востока...


          • -1

          Україна понад усе.

          Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                                       Тирион Ланнистер.

           

          Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                           Марк Твен


          #1130 Imper

          Imper

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 151 сообщений
          • Откуда:Москва
          • Награды:
          Регистрация: 10.июл.12
          Слава: 374

          Отправлено 22 Июнь 2015 - 05:46

          Вот что делает вх сложность. Элитная дейлемская пехота в этом году:

          П.С. Я так понимаю это максимум развития наступательной пехоты востока...

          Пффф Ariovist, ты меня удивляешь и забавляешь одновременно. Ты сам играл только что за сасанидов и теперь удивляешься тому, в чём удивляться нет причин вообще. Вспомни сам, технология, которая даёт сасанидам элитную дейлемитскую пехоту находится очень рано - в военной ветке во 2 группе технологий. Так что исследовать её к 408 году это не проблема вообще ни для кого, даже для компа на лёгком уровне сложности, так что удивляться тут совершенно нечему.

          И да их можно считать вершиной пехотных юнитов сасанидов, вернее пехоты мечников, ибо в копейщиках у них дела намного лучше обстоят. Ещё есть согдийские воины, которые по своему кпд имхо равны элитной дейлемитской пехоте, их хоть и числят в разряде мечников, но по боевым свойствам они больше похожи на топорщиков, ибо они вооружены булавами, а они по эффекту сделаны по сути такие же как топоры. Да и технология с их исследованием тоже находится в военной ветке во 2 группе технологий, поэтому и их исследовать - это плёвое дело.


          • 2

          AVE CEASAR!!!
          Veni, Vidi, Vici!




          Ответить



            


          Количество пользователей, читающих эту тему: 9

          0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II