Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Рим2 vs Аттила


Сообщений в теме: 389

#41 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 415 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 025

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:09

Ндя... сосиска таакая вкусная потому что она сосиска, а сарделька такая вкусная потому что сарделька.

Ну это же очевидно. Своё то и не пахнет :rolleyes2:

Дело вкуса кароче. Вот Рим2 мне нравиться больше и всё тут. И чхать я хотел на тех кто думает иначе.

И очень правильное мнение. Главное, чтобы было приятно"с

Так что думаю, что вообще тема не нужна.

Не не не не"с Очень даже нужна! Как и писал ранее в этой теме - пусть лучше пишут все у кого накипело тут, чем мусорят все остальные темы.

Плюс тут можно и креативно по обсуждать, сравнить... шквал вроде прошел Ну вот хотя бы, как например Ferundal, без вбросов всякой ненависти, спокойно и разумно.


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 15 Июнь 2015 - 01:12

  • 1

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#42 Imper

Imper

    Козак

  • Сердюк
  • 837 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 195

Отправлено 15 Июнь 2015 - 05:01

Не не не не"с Очень даже нужна! Как и писал ранее в этой теме - пусть лучше пишут все у кого накипело тут, чем мусорят все остальные темы.
Плюс тут можно и креативно по обсуждать, сравнить... шквал вроде прошел Ну вот хотя бы, как например Ferundal, без вбросов всякой ненависти, спокойно и разумно.

Вот именно, как раз ради этого я создавал сию тему, чтобы все могли высказаться по этому поводу, желательно тоже обосновывая своё мнение, ибо желающих высказаться масса, а заодно и обосновать своё мнение подкреплённое доводами, почему я считаю Аттилу полным уг. Тот же Ferundal написал своё видение сего вопроса, кое в чём, что я вижу явный минус, он видит плюс. А вот Андартан меня позабавил, решил высказаться по каждому моему пункту минусов явно не читая моих доводов. Я понимаю, что я конечно текста много наваял, но на его б месте я б лучше промолчал тогда =)


Сообщение отредактировал Imper: 15 Июнь 2015 - 05:02

  • 1

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#43 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 415 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 025

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:39

Вот именно, как раз ради этого я создавал сию тему, чтобы все могли высказаться по этому поводу, желательно тоже обосновывая своё мнение, ибо желающих высказаться масса, а заодно и обосновать своё мнение подкреплённое доводами,

Вот вот вот. Все верно. А то реально надоело в патчах/ДЛС/ФАК читать про РИМ вс Аттила (за это и плюс).


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 17 Июнь 2015 - 19:39

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#44 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 466 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 65

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:08

Андартан меня позабавил, решил высказаться по каждому моему пункту минусов явно не читая моих доводов. Я понимаю, что я конечно текста много наваял, но на его б месте я б лучше промолчал тогда =)
Вы меня тоже позабавили, слишком много всяких странностей написали. Я все прочитал, и в очень малом количестве минусов увидел что-то стоящее. Половину из них я записал в плюсы, часть - в те, которые и так были проблемны в риме2, с частью согласился. С частью плюсов и нейтралов я тоже не очень согласен, но их все же решил не разбирать.
  • 1

#45 Марий

Марий

    Козак

  • CиЧевик
  • 138 сообщений
    Регистрация: 09.янв.14
    Слава: 12

    Отправлено 21 Июнь 2015 - 13:04

    Жалко голосовалку не прикрутили .


    • 0

    #46 Polart

    Polart

      Козак

    • CиЧевик
    • 289 сообщений
    • Откуда:г. Днепропетровск, Украина
    Регистрация: 20.ноя.13
    Слава: 48

    Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:55

    Ндя... сосиска таакая вкусная потому что она сосиска, а сарделька такая вкусная потому что сарделька.Дело вкуса кароче. Вот Рим2 мне нравиться больше и всё тут. И чхать я хотел на тех кто думает иначе. А другим Аттилка больше по душе. Так что думаю, что вообще тема не нужна.

    Послушайте, уважаемый, Вы с Вашими примитивными постами уже несколько достали.Ваше мнение, по Вашему же принципу достойно смачного чиха. И если Вам нечего написать по существу, не торопитесь стучать по клавишам - это мало кому интересно. У меня складывается впечатление, что у Вас тут тренинг по самоутверждению.

    P.S. Займитесь лучше Вашими легионами неупокоенных, господин мегачерный маг...


    • 5

    #47 Байда

    Байда

      Козак

    • Сердюк
    • 476 сообщений
      Регистрация: 14.фев.14
      Слава: 57

      Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:18

      Как говорится на вкус и цвет друзей нет. Для ТС ето минусы ( что он указал в посте) А для меня например фишки игры  которые меня устраивают. Да и смысл СА делать клон Рим 2 изменив только карту и юнитов? Вы бы сами потом исходились на говно что СА халтурщики. 

       

      Рим 2 становится скучным и предсказуемым уже к 60-100 ходу. Восстания унылы.  ( В Аттиле хоть с гуннами веселей воевать) 

      Спам агентов врагов дико раздражает. 

      В Аттиле что бесило так ето когда ИИ палил города без разбору но это поправили.  

      В Аттиле например фишка с изменением климата и переселением фракций нравиться больше динамики и больше вариаций развитие события. 

      В общем в рим 2 геймер более унылый. 


      Сообщение отредактировал Байда: 22 Июнь 2015 - 12:26

      • 1

      “І настане час , коли один скаже : Слава Україні ! І мільйони відповідатимуть : Героям слава” 

      "І вражою злою кров'ю волю окропіте "


      #48 BaDcompany

      BaDcompany

        Козак

      • Сердюк без репомёта
      • 728 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 02.мар.15
      Слава: 65

      Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:59

      У рима эпоха разнообразнее, тут и спорить нечего. Огромное множество уникальных фракции. Но именно как игра Аттила сильнее 


      Сообщение отредактировал BaDcompany: 22 Июнь 2015 - 13:03

      • 1

      #49 Polart

      Polart

        Козак

      • CиЧевик
      • 289 сообщений
      • Откуда:г. Днепропетровск, Украина
      Регистрация: 20.ноя.13
      Слава: 48

      Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:02

      У рима эпоха разнообразнее, тут и спорить нечего. Огромное множество уникальных фракции. Но именно как игра Аттила сильнее 

      Полностью поддерживаю Ваш комментарий.


      • 0

      #50 Imper

      Imper

        Козак

      • Сердюк
      • 837 сообщений
      • Откуда:Москва
      • Награды:
      Регистрация: 10.июл.12
      Слава: 195

      Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:06

      Как говорится на вкус и цвет друзей нет. Для ТС ето минусы ( что он указал в посте) А для меня например фишки игры  которые меня устраивают. Да и смысл СА делать клон Рим 2 изменив только карту и юнитов? Вы бы сами потом исходились на говно что СА халтурщики. 

      Отнюдь, Аттила и так многими воспринимается, как аддон к Риму2, а не как отдельная игра, так что если бы столько мелких изменений не было бы, то и я бы его так и воспринимал. К тому же если вы читали моё творчество в начале темы, то довольно многие из пунктов, которые я перечислил и говорил, что идея хорошая, а реализация меня ни капли не устраивает. Так что если бы реализация меня устраивала, я бы в Аттилу вполне вероятно бы играл, даже не смотря на это эту варварскую вакханалию, которая мне не нравится, а не забросил бы игру спустя 1.5 кампании и не вернулся бы играть в Рим2.


      • 0

      AVE CEASAR!!!
      Veni, Vidi, Vici!



      Обратно в Total War: Attila [Аттила: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →

      Ответить



        


      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II