Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER


Сообщений в теме: 3174

#1134198 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 740 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 142

Отправлено 07 Июнь 2016 - 17:31


Total War: Warhammer - Квестовая битва за Белегара Железный Молот из DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Total War: WARHAMMER. Полный анонс DLC 5 The King & The Warlord (Король и вожак)

Total War: WARHAMMER. Полный анонс DLC 4 The Grim & The Grave (Мрачный и зловещий)
Total War: WARHAMMER. Блог разработчиков. DLC 4 Лорд + Regiments of Renown
Total War: WARHAMMER. Официальный анонс DLC Зов зверолюдов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Трейлер и немного информации о DLC 3 добавляющего Бистменов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Скриншоты из DLC 3 добавляющего Бистменов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Кровавое DLC Blood for the Blood God ВЫШЛО!
Total War: WARHAMMER. Какие нас ждут фракции - утечка информации о грядущих фракционных DLC и аддонах
Описание DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)


Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак) - скидка 15 %
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий). Скидка 5 %
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов). Скидка 5 %
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)

Сообщение отредактировал SHREDDER: 14 Октябрь 2016 - 23:02
DLC 5 The King & The Warlord (Король и вожак)

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#3081 Flibustier1387

Flibustier1387

    Козак

  • Сердюк
  • 627 сообщений
    Регистрация: 28.янв.15
    Слава: 159

    Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 17:31

    Так причём здесь северяне? Мы про имперцев продавшихся тёмным богам говорили. Я считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы немного выйти за границы армибуков. Особенно, если это не противоречит бэку.

     

    Здесь скорее для тактики к примеру в Mordheim: City of the Damned http://mordheimcotd....f_the_Possessed .

    Там играбельно, в стратегии не прокатит, поклонение хаосу в империи проявление индивидуализма, а батальон алебардщиков хаоситов невозможен в принципе, рекрутинг идет по простому принципу, стакан пива на дне монета, добро пожаловать в ряды штатных войск, вот тебе алебарда, доспех, исполняй приказы, славь Сигмара, пей за здравие императора, причем дружно хором и в ногу, и не важно кто ты, приведу слова одного бретонского путешественника:

    «Люди Империи – пьяные, самодовольные глупцы, помешанные на войне и религии. Они считают себя лучше остальных только потому, что у них есть пушки, маги и удивительные армии, но если бы не их злобная природа, постоянно толкающая их на битвы с себе подобными, они никогда бы не научились зайца подстрелить, не то что изобрести эти «пороховые» ужасы. Их узколобые жрецы учат их каждый день поднимать тост за благоденствие их богочеловека Зигмара и Империю, чтобы, когда придут рекрутировать (а рекрутировать всегда приходят), они из кожи вон лезли, полные пьяной гордости работать на императорский шиллинг. Их армии подогреваются не честью и долгом, а ромом и риторикой. Бойтесь не парового танка или хохландской винтовки – толпа орущих пьяных алебрадщиков намного более опасна и намного более обыденна – во всех смыслах этого слова. У имперцев нет чувства благородства. Их торговцы – вороватый и подлый сброд, уважающий только золото. В самом деле, складывается впечатление, что благородство происхождения стоит меньше монеты в этой варварской среде. О, а что касается еды! В Империи не найти нормального вина, а бренди безбожно дорого, и все вокруг просто помешаны на эле».
    «Письма домой», сэр Гилберт де Арно.
    ​А вот что думают гномы:
    «Они знают пьянство, драку и пушку. С ними можно неплохо жить, если ты сможешь покинуть горы».
    Гиалар Кунст, гномий сказитель.
    ​Так что поклонники хаоса, это не более чем обычные предатели, перебежчики, может разведчики, будущие лидеры хаоситских нашествий(Архаон был сигмаритским храмовником), но не военная сила.

    Так что хаос как обычно ведет в бой орды кочевников с севера, небольшие отряды избранных и воинов хаоса, при поддержке демонов и чудищ, причем кочевники составляют до 90% численности армий Хаоса, а это обычные люди просто у них принято покланяться богам Хаоса, ближайший аналог известный по Игре престолов Крастер, который отдавал своих сыновей белым ходокам.


    • 9

    #3082 mister-00z

    mister-00z

      Козак

    • Сердюк
    • 894 сообщений
      Регистрация: 22.сен.13
      Слава: 228

      Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:42

      если уж заговорили о мордхайме обажаю эту и игру бест тактическая игра на пк этого поколения,если не вообще  то там у культа вообще реализована механика мутаций и рандомных даров когда твой лучник мог случайно отрастить грёбаный топор из руки и перестать пользоваться тем самым луком,так что тут у культистов о какой либо стандартизации сложно говорить,да и как верно подметили сверху это скорее банды чем организации


      • 2

      Кирби придёт - порядок весь пожрёт 8965536.png


      #3083 Тиглатпаласар III

      Тиглатпаласар III

        Козак

      • CиЧевик
      • 242 сообщений
        Регистрация: 01.июн.13
        Слава: 163

        Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:01

        В феврале дадут Бретонию. Бесплатно.
         
        Или можно будет купить супер-издание Total War: WARHAMMER Old World Edition, в нем будет Бретония и новелла The Prince of Altdorf. Новелла только для обладателей супер-издания, Бретония для всех. Но если супер-издания нет, вы все равно сможете загрузить фракцию бесплатно.
         
        Они говорят, что планы по ДЛС немного поменялись...


        Сообщение отредактировал Тиглатпаласар III: 08 Ноябрь 2016 - 20:12

        • 3

        #3084 Алкар

        Алкар

          Козак

        • CиЧевик
        • 198 сообщений
        • Откуда:Киев
        Регистрация: 06.июл.16
        Слава: 115

        Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:17

        В феврале дадут Бретонию. Бесплатно.
         
        Или можно будет купить супер-издание Total War: WARHAMMER Old World Edition, в нем будет Бретония и новелла The Prince of Altdorf. Новелла только для обладателей супер-издания, Бретония для всех. Но если супер-издания нет, вы все равно сможете загрузить фракцию бесплатно.
         
        Они говорят, что планы по ДЛС немного поменялись...

         

        Да, они говорят, что ДЛС будет перед рождеством. Уж не собираются ли они с вудами тянуть до средины декабря? Я забью тогда на ваху и куплю когда-нибудь голд эдишн, когда все ДЛС выйдут, не раньше.


        • 0

        Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

                 

                Малекит, Король-Чародей Наггаронда
         


        #3085 Тиглатпаласар III

        Тиглатпаласар III

          Козак

        • CиЧевик
        • 242 сообщений
          Регистрация: 01.июн.13
          Слава: 163

          Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:30

          Да и вообще странное оно, это Total War: WARHAMMER Old World Edition. Те же Цари гробниц и Гномы Хаоса - это же тоже Old World, не?

           

          Хотя они могут потом выпустить Total War: WARHAMMER Old World MEGA Edition, с оставшимися расами.


          • 0

          #3086 SHREDDER

          SHREDDER

            Админ

          • Генеральна Cтаршина
          • 22 740 сообщений
          • Откуда:Киев
          • Прозвище:Коваль
          • Награды:
          • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
          Регистрация: 25.июн.06
          Слава: 2 142

          Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:44

          Да, они говорят, что ДЛС будет перед рождеством. Уж не собираются ли они с вудами тянуть до средины декабря? Я забью тогда на ваху и куплю когда-нибудь голд эдишн, когда все ДЛС выйдут, не раньше.

           

          ну логично) Выпускать такой лакомый кусок как Вуды за месяц до рождества нецелесообразно.


          Может кто перевести дословно? 

           

          We are thrilled to announce that in February 2017 we will be releasing a new edition of Total War: WARHAMMER with selected high street retailers. The big news is that it comes with a new playable race – Bretonnia. Why should you care if you already own Total War: WARHAMMER? Because you can download the Bretonnia Race Pack for free then too!

          A contrast of lowly peasant masses and proud knightly orders, the feudal kingdom of Bretonnia features a host of powerful units and is lead into battle by a choice of three playable Legendary Lords; King Louen Leoncoeur, Alberic of Bordeleaux and the Fay Enchantress. More details about this iconic Warhammer Fantasy Battles Race will be revealed in the new year.

          We’ve answered some of the most likely questions below.

          1) What’s in the Total War: WARHAMMER – Old World Edition?
          It is the original game, plus the Bretonnia Race Pack and an exclusive novella, ‘The Prince of Altdorf’ by Total War Writer Andy Hall.

          2) Does it come with all the DLC? Is it a GoTY or Gold version?
          No, it’s the original game and the Bretonnia Race Pack, and all the free-LC we’ve released to date of course. There are no plans to release a Gold or GoTY version of the game currently.

          3) Why are you releasing this Edition?
          It’s a great opportunity to mark the inclusion of a great and iconic Warhammer Fantasy Battles race, and a great point for anyone who hasn’t dived into the Total War: WARHAMMER game yet to get on board.

          4) What will existing players get?
          If you already own Total War: WARHAMMER, your game will be updated, and you will see the Bretonnia Race Pack available for free download in the Steam store. However, ‘The Prince of Altdorf’ novella is only available with physical copies of the game.

          5) You said Bretonnia was coming this year, why is it delayed till February?
          As we mentioned at the time, our free content plan is subject to change, and we took the opportunity of repackaging the game to add in more content for Bretonnia, with additional units and a third Legendary Lord for example.

          6) Is anymore DLC coming for Total War: WARHAMMER?
          Yes, our next major DLC expansion, and the next Free-LC is due before Christmas. It is growing now, there will be more news soon.

          7) Will there be any more Free-LC after Bretonnia?
          Yes, checkout our latest Free Content schedule for a hint: 


          • 0

          Рыбаки, подписывайтесь на канал.


          #3087 Syn-X

          Syn-X

            Молодик

          • CиЧевик
          • 31 сообщений
            Регистрация: 27.июл.16
            Слава: 14

            Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:48

            uyw9xipk9fwx.jpg


            Сообщение отредактировал Syn-X: 08 Ноябрь 2016 - 21:05

            • 2

            #3088 Beibars

            Beibars

              Козак

            • Сердюк
            • 383 сообщений
            • Откуда:г. Алматы
            • Награды:
            Регистрация: 11.июн.12
            Слава: 150

            Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:53

            SHREDDER, 

             

            если желающих нет могу помочь с переводом


            • 1

            Per aspera ad astra. 


            #3089 SHREDDER

            SHREDDER

              Админ

            • Генеральна Cтаршина
            • 22 740 сообщений
            • Откуда:Киев
            • Прозвище:Коваль
            • Награды:
            • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
            Регистрация: 25.июн.06
            Слава: 2 142

            Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:14

            SHREDDER, 

             

            если желающих нет могу помочь с переводом

            спасибо - но Принц уже взялся) Чуть пораньше бы))


            • 0

            Рыбаки, подписывайтесь на канал.


            #3090 Beibars

            Beibars

              Козак

            • Сердюк
            • 383 сообщений
            • Откуда:г. Алматы
            • Награды:
            Регистрация: 11.июн.12
            Слава: 150

            Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:21

            спасибо - но Принц уже взялся) Чуть пораньше бы))

             

            Ok!))


            • 0

            Per aspera ad astra. 



            Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


            Количество пользователей, читающих эту тему: 40

            8 пользователей, 31 гостей, 0 анонимных


              Тусовщик01, Mardoc, TaKeZo, Flibustier1387, Zaru, Ragnar Blackmane, lordvader, Bing (1), NKFeanor

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II