Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: WARHAMMER


Сообщений в теме: 389

#311 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 627 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 176

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:08


благодарю за ответы. Но буду рад услышать и другие варианты, если они есть.

Только снижением качества текстур (это главное) и теней, возможно MSAA сглаживания, т.к. игра после Норски невдолбенно жрет видеопамять. Особенно на глобалке.

зы речь же про 1ую часть?


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 30 Сентябрь 2017 - 20:22

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#312 volkodar

volkodar

    Козак

  • CиЧевик
  • 132 сообщений
  • Откуда:Кузбасс
Регистрация: 11.июл.12
Слава: 23

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 08:36

Разобрался в чем дело (спасибо инету). Беда была в Visual C++. Пришлось удалить игру и Visual C++. Потом все заново устанавливать. Еще комп попросил устоновить доп. обновление и все пошло. Так что если у кого будут проблемы вот ответ.


  • 1

В ожидании Warhammer Total war Кислева!!!


#313 shurburger_first

shurburger_first

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
    Регистрация: 02.окт.17
    Слава: 0

    Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:23

    Ребят, у меня проблема возникла. Играю за Теклиса, после проведения первого ритуала запускается звук кат-сцены, но сама кат-сцена не идёт, игра зависает и даже не поолучается свернуть. Лечится только перезагрузкой компа. Кто-ибудь знает в чём проблема?


    • 0

    #314 Necromancer

    Necromancer

      CiЧовий дiд

    • Мастер
    • 3 758 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    • Создатель:Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 22.фев.11
    Слава: 2 356

    Отправлено 03 Октябрь 2017 - 23:35

    Спасибо всем отписавшимся, но смена винча решила проблему до уровня плавной приемлемости.


    • 0

    — Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
    — Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

    ---Игра престолов(с)

    Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

     


    #315 Yamamuro

    Yamamuro

      Молодик

    • CиЧевик
    • 37 сообщений
    • Откуда:Россия, Магадан
    Регистрация: 23.окт.16
    Слава: 43

    Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:15

    Утомлённый долгими загрузками боёв перетащил таки игру на ССД, параллельно убрав нафиг файл подкачки (озу 16 гб). И честно говоря офигел от результата, загрузки глобал-комбат сократились раза в 3-4, иногда вообще почти моменально грузит. И фпс тоже немного подрос (всё на максимум, было 32 среднего, стало 35 в тесте).

     

    Вывод: Ваха реально стала слишком тяжёлая для обычных хардов, и вместе с играми от парадоксов теперь прописывается на ССД на постоянку...

     

    З.Ы. Да, я знаю что многократно говорилось об этом ранее, особенно после норски. Но ведь не поверишь, пока сам не попробуешь. :buba:


    Сообщение отредактировал Yamamuro: 04 Октябрь 2017 - 22:16

    • 0

    #316 artemovkb

    artemovkb

      Молодик

    • Сирома
    • 1 сообщений
      Регистрация: 07.окт.17
      Слава: 0

      Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:08

      Подскажите, как исправить проблему:

      перестала запускаться игра пишет программа Total War Launcer не работает.

       

      Причем перестала запускаться как первая так и вторая часть. Кто знает как быть.Переустановка, перезагрузка не помогли.


      • 0

      #317 Chomander

      Chomander

        Молодик

      • Сирома
      • 2 сообщений
        Регистрация: 12.окт.17
        Слава: 0

        Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:08

        Привет, подскажите, играли с товарищем сетевую компанию, все было нормально, потом, я поставил мод на исправленную локализацию, после этого все перестало работать, точнее когда я (хостил друг) пропускаю ход, и идут ходы ботов, то на ходу одной из мелких фракций, при чем всегда одной и той же,  появляется сообщение, и у меня и у друга, "ожидание второго игрока"  и все, больше ничего не происходит, подскажите, было ли у кгого-то такое, и как с этим быть? 


        • 0

        #318 dghc22

        dghc22

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 817 сообщений
          Регистрация: 17.апр.13
          Слава: 535

          Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:34

          Chomander, Подозреваю, что сетевую кампанию надо обязательно играть с одинаковым набором модов и не менять его по ходу дела.


          • 0

          #319 Chomander

          Chomander

            Молодик

          • Сирома
          • 2 сообщений
            Регистрация: 12.окт.17
            Слава: 0

            Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:40

            Chomander, Подозреваю, что сетевую кампанию надо обязательно играть с одинаковым набором модов и не менять его по ходу дела.

            ну пробовали начать новую компанию таже фигня. 


            причем вот за хайев попытались, там все равботает, за крыс и дарков нет. 
            это если что уже после переустановки игры, сносил  игру полностью. 


            • 0

            #320 NERbl4

            NERbl4

              Козак

            • CиЧевик
            • 107 сообщений
              Регистрация: 04.ноя.12
              Слава: 1

              Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:28

              Господа, у меня проблема.

              Не получается установить бесплатные DLC.

              Пробовал их загрузить и из браузера и из стима.

              Просто запускался лаунчер.

              В игре (в главном меню и в окне компании) закликивание ЛКМ по бесплатным DLC эффекта никакого не дало.

              Пробовал перезагружать игру,стим,комп. Проверял целостность файлов. Не помогло.


              • 0


              Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


              Количество пользователей, читающих эту тему: 1

              0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II