Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Pillars of Eternity 2: Deadfire

RPG Obsidian old scool

Сообщений в теме: 50

#1162657 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 738 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 808

Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:47

300px-Pillars_of_Eternity_II_Deadfire_lo


  • 1

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#11 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 573 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 918

Отправлено 18 Август 2017 - 00:21


  • 1

#12 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 573 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 918

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:01

Игра стала доступна для предзаказа в стиме. Дата выхода намечена на 3 апреля.


  • 0

#13 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 107 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 2 820

Отправлено 02 Февраль 2018 - 19:55


  • 0

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 


#14 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 573 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 918

Отправлено 04 Февраль 2018 - 01:41

Часть 44я. Графоний.


  • 0

#15 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 621

Отправлено 12 Март 2018 - 12:41

По скольку похождения в KCD, хоть и растянутые, подходят к концу и до выхода Тронов Британии их не дотянуть, а нового чего то интересного мало, да и отпуск скоро грядёт, где тоже чем то надо заниматься. Обратил я внимание на Пиларсы вторые.
Помнится первая часть мне весьма зашла. А вот что со второй?
Инфы я что то вижу не так много, особенно на русском. Может кто что подскажет, посоветует, кто шарит.
Сеттинг сразу, сходу вызывает у меня некие опасения, ну не знаю, не вяжутся у меня как то пираты с фэнтези. И что там вообще со времён первой части? Мир шагнул вперёд и тяжёлые доспехи с мечами ушли в прошлое, а рулит порох и магия? Или всё вместе замешали?
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#16 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 573 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 918

Отправлено 12 Март 2018 - 13:46

По скольку похождения в KCD, хоть и растянутые, подходят к концу и до выхода Тронов Британии их не дотянуть, а нового чего то интересного мало, да и отпуск скоро грядёт, где тоже чем то надо заниматься. Обратил я внимание на Пиларсы вторые.
Помнится первая часть мне весьма зашла. А вот что со второй?
Инфы я что то вижу не так много, особенно на русском. Может кто что подскажет, посоветует, кто шарит.
Сеттинг сразу, сходу вызывает у меня некие опасения, ну не знаю, не вяжутся у меня как то пираты с фэнтези. И что там вообще со времён первой части? Мир шагнул вперёд и тяжёлые доспехи с мечами ушли в прошлое, а рулит порох и магия? Или всё вместе замешали?

Сеттинг будет таким же, как я понял. По поводу пиратства.. нам дадут свой корабль, который будет нашим средством передвижения между островами. На нем будет завязано много квестов и корабль будет улучшаемым. Персонажа можно будет сделать мультиклассовым, но таким эффективным, как узкоспециализированный персонаж он не будет.


  • 2

#17 Slonvprotivogaze

Slonvprotivogaze

    Джура

  • CиЧевик
  • 90 сообщений
    Регистрация: 06.сен.13
    Слава: 3

    Отправлено 12 Март 2018 - 17:01

    По скольку похождения в KCD, хоть и растянутые, подходят к концу и до выхода Тронов Британии их не дотянуть, а нового чего то интересного мало, да и отпуск скоро грядёт, где тоже чем то надо заниматься. Обратил я внимание на Пиларсы вторые.
    Помнится первая часть мне весьма зашла. А вот что со второй?
    Инфы я что то вижу не так много, особенно на русском. Может кто что подскажет, посоветует, кто шарит.
    Сеттинг сразу, сходу вызывает у меня некие опасения, ну не знаю, не вяжутся у меня как то пираты с фэнтези. И что там вообще со времён первой части? Мир шагнул вперёд и тяжёлые доспехи с мечами ушли в прошлое, а рулит порох и магия? Или всё вместе замешали?

    Пираты и в первой части были, просто тему развили. Порох и магия, как и доспехи с мечами, так же были представлены в полном объёме.

    По графе. Это огромнейший прогресс в рамках серии, да в целом она тоже очень даже хороша.

    ЗЫ - Держу всё на свете, что бы они не запороли (как те же Ларианы) продолжение одной из лучших игр последнего десятилетия. (а первая, как по мне, именно такой и является)


    Сообщение отредактировал Slonvprotivogaze: 12 Март 2018 - 17:03

    • 1

    #18 G27

    G27

      Козак

    • Сердюк
    • 390 сообщений
    • Откуда:Львов
    Регистрация: 18.фев.09
    Слава: 226

    Отправлено 13 Март 2018 - 21:43

    По скольку похождения в KCD, хоть и растянутые, подходят к концу и до выхода Тронов Британии их не дотянуть, а нового чего то интересного мало, да и отпуск скоро грядёт, где тоже чем то надо заниматься. Обратил я внимание на Пиларсы вторые.
    Помнится первая часть мне весьма зашла. А вот что со второй?
    Инфы я что то вижу не так много, особенно на русском. Может кто что подскажет, посоветует, кто шарит.
    Сеттинг сразу, сходу вызывает у меня некие опасения, ну не знаю, не вяжутся у меня как то пираты с фэнтези. И что там вообще со времён первой части? Мир шагнул вперёд и тяжёлые доспехи с мечами ушли в прошлое, а рулит порох и магия? Или всё вместе замешали?

    К тому что написал sadist, ещё можно добавить более продвинутые отношение с сопартийцами, и т.к. игра прямое продолжение то большинство останутся из первой части, так же переработанную механику атрибутов(сейчас точно не скажу, но поменяли многое зависимости в плане резистов и тд), если кратко то игра обещает быть эдаким БГ2 только в сеттинге ПоЕ, доработать/изменить то что было, и добавить в количестве. 

     

    P.S. Что правда релиз игры перенесли на 8 мая вроде как.


    Сообщение отредактировал G27: 13 Март 2018 - 22:33

    • 2

    Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.


    #19 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 3 019 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 621

    Отправлено 14 Март 2018 - 21:17


    Сеттинг будет таким же, как я понял. По поводу пиратства.. нам дадут свой корабль, который будет нашим средством передвижения между островами. На нем будет завязано много квестов и корабль будет улучшаемым.

    Пираты и в первой части были, просто тему развили. Порох и магия, как и доспехи с мечами, так же были представлены в полном объёме. По графе. Это огромнейший прогресс в рамках серии, да в целом она тоже очень даже хороша.


    К тому что написал sadist, ещё можно добавить

    Ну что же, в принципе не плохо. Как я понимаю, если первая PoE звашла, то зайдёт и вторая. Корабль видимо будет вместо Каэд Нуа, типо "наша няша база".

    В любом случае это радует, что из первого сеттигна не ушли. А то я как про пиратов услышал, много чего нехорошего подумал, от совершенно нового сеттинга аля 16-17й века с магиёй и фэнтезёй, до того, что они решили пилить новых Корсаров. Не, Корсары конечно вещь не плохая, но как по мне не их эта тема (не сама тема пиратов в плане, а именно корсары). А так, интересненько, что нам дальше покажут. Вообще как я понял сеттинг PoE чисто по технологии развития на Ваху смахивает, те. при общей "мечемагичности" имётся пушки и пороховое оружие.


    более продвинутые отношение с сопартийцами
    А вот тут интересно, более продвинутые в каком плане? Что, романсы можно будет крутить?

    Кстати вот по поводу сопартийцев, у меня есть опасения, в первых PoE мне так ни один сопартиец и не зашёл... Блеклые все чтоль какие то... так немного Кану запомнил, Алота... да и всё пожалуй. Это конечно не Кзар или Монтарон из БГ. Хм...  :hmm: интересно, если романсы будут, дадут ли каких нибудь фапабельных эльфиек... :hm:    


    т.к. игра прямое продолжение то большинство останутся из первой части

    Кстати вот на счёт прямого продолжения, во многих играх, кстати, интересовал этот вопрос. Как я понял, будем мы играть ГГ из первой части, крепость коего разрушили. И вот мне интересно, как они собираются объяснить то, что мой прокачанный клирик Бераса, с нехилым шмотом, превратится в нуба 1 лвл?

    Опять типо завалило камнями, а потом некромант Ксардас воскресил (привет тебе Готан 2) или как ещё?


    P.S. Что правда релиз игры перенесли на 8 мая вроде как.

    А вот это конечно обидно, хотя и ожидаемо. Эх... не было бы переноса, мне бы можно было прям с начала отпуска плотненько засесть. :oldsad:
    • 0

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #20 G27

    G27

      Козак

    • Сердюк
    • 390 сообщений
    • Откуда:Львов
    Регистрация: 18.фев.09
    Слава: 226

    Отправлено 14 Март 2018 - 21:53

    А вот тут интересно, более продвинутые в каком плане? Что, романсы можно будет крутить?

    Кстати вот по поводу сопартийцев, у меня есть опасения, в первых PoE мне так ни один сопартиец и не зашёл... Блеклые все чтоль какие то... так немного Кану запомнил, Алота... да и всё пожалуй. Это конечно не Кзар или Монтарон из БГ. Хм...  :hmm: интересно, если романсы будут, дадут ли каких нибудь фапабельных эльфиек... :hm:   

    На сколько я понял это будет что-то по типу НВН2, где любое действие будет иметь влияние на спутника. Так же между самими спутниками должны иметься свои отношения. Но это очень древняя инфа, т.к. решил не сильно портить впечатление себе и много не читать. Игру и так куплю ибо первая часть зашла на ура. Так же из старых спутников точно будут Эдер, Алот, Паледжина, остальные новые.

     

    P.S. для убивания времени я бы посоветовал поиграть в старые игры жанра которые не прошли, либо таки попытаться ещё раз засесть в Европу :)


    Сообщение отредактировал G27: 14 Март 2018 - 22:00

    • 0

    Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.






    Темы с аналогичным тегами RPG, Obsidian, old scool

    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II