Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

АНОНС Total War: WARHAMMER 2 (II). The New World (Новый Свет). Том 2


Сообщений в теме: 2146

#1177124 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 445 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 866

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:55

Total War: WARHAMMER 2 (II). Первый взгляд. Локализация, характеристики юнитов, тесты производительности

Total War: WARHAMMER 2 (II). Интро-ролик кампании Высших Эльфов (Тирион и Теклис). Русская озвучка
Анонс Total War: WARHAMMER Смертные империи (Mortal Empires) - объединенная кампания 1 и 2 й части
Спойлер

КУПИТЬ Total War: WARHAMMER 2 (II)- СКИДКА 33%

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 Сентябрь 2017 - 12:26

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1761 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 445 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 866

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 16:26

Долго, но все-таки сделал. Может кому интересно будет. Просьба поддержать лайком, репостом и добрым словом)) 

 


  • 12

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1762 Dark_Wings

Dark_Wings

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
    Регистрация: 03.май.17
    Слава: 32

    Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:06

    Маздамунди против скейвенов:


    • 10

    #1763 ProstoUser77

    ProstoUser77

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 532 сообщений
    • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
    • Награды:
    Регистрация: 17.фев.15
    Слава: 1 096

    Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:48

    Хотел спросить, если я куплю игру в игромагазе, то проблем с активацией не в РФ не будет?

    Вот что пишет сам Магазин при оформлении 

    Спойлер

    Так что не только РФ или Украина.


    Сообщение отредактировал ProstoUser77: 19 Сентябрь 2017 - 19:49

    • 1

    "Люди верят в то, во что хотят верить" с


    #1764 Jerry-a-Konel

    Jerry-a-Konel

      Козак

    • Сердюк
    • 726 сообщений
      Регистрация: 14.апр.09
      Слава: 840

      Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:49

      Ролик первого ритуала ящеролюдей с официального стрима.

       

       

      Официальная запись стрима за Крок-Гара.

       

       

      Ну и продолжение кооператива за темных эльфов.

       

       


      • 1

      #1765 Necromancer

      Necromancer

        CiЧовий дiд

      • Мастер
      • 3 549 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Награды:
      • Создатель:Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 22.фев.11
      Слава: 2 224

      Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:59

      Вы так постите ролики прохождения, будто не хотите играть :)


      • 2

      — Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
      — Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

      ---Игра престолов(с)

      Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

       


      #1766 KanclerKoba

      KanclerKoba

        Козак

      • Сердюк
      • 654 сообщений
        Регистрация: 28.дек.13
        Слава: 299

        Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:01

        Вы так постите ролики прохождения, будто не хотите играть :)


        Я вообще скучаю по тем временам, когда в интернете ничего не было и все нужно было осваивать и изучать самому. Сейчас силы воли не хватает, чтобы какой спойлер не спалить...
        • 1

        #1767 Jerry-a-Konel

        Jerry-a-Konel

          Козак

        • Сердюк
        • 726 сообщений
          Регистрация: 14.апр.09
          Слава: 840

          Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:18

          Вы так постите ролики прохождения, будто не хотите играть :)

           

          Так одно другому не мешает. Тем более, что поиграть у меня в ближайшее время не получится, потому что сдохла видеокарта, а новые сейчас стоят прилично (спасибо господам майнерам). Из-за этого и предзаказ делать не стал, надо карту покупать.


          • 2

          #1768 Алкар

          Алкар

            Козак

          • Сердюк
          • 684 сообщений
          • Откуда:Киев
          Регистрация: 06.июл.16
          Слава: 644

          Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:25

          Да я даже за скавенов второй ролик после ритуала не смотрел, чтоб удовольствие не портить. Да я, черт побери, два дня отпуска взял на следующей после релиза неделе, чтобы не отрываться. Не буду смотреть прохождения. 


          Сообщение отредактировал Алкар: 19 Сентябрь 2017 - 22:25

          • 1

          Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

                   

                  Малекит, Король-Чародей Наггаронда

           

           


          #1769 Jerry-a-Konel

          Jerry-a-Konel

            Козак

          • Сердюк
          • 726 сообщений
            Регистрация: 14.апр.09
            Слава: 840

            Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:33

            Я и сам их пролистываю. Выкладываю, чтобы тем, кто смотрит, проще было из одного поста все смотреть. Вот PartyElite с его разбором я бы посмотрел с удовольствием, но ему то ли ключа не дали, то ли пока не разрешают. В любом случае, с релизом выйдет энциклопедия, а через пару дней на Royal Military Academy выкатят базу, вот и буду развлекаться изучением (особенно интересно, какие новые здания подкинули старым фракциям, во второй части они уже есть частично). Теперь буду до рождественской распродажи ждать, куплю сразу и вторую Ваху и не купленные DLC к первой. Одно хорошо, на тот момент уже самые критичные баги патчами поправят, в том числе и в мега-кампании ;)


            • 0

            #1770 Imper

            Imper

              Козак

            • Сердюк
            • 874 сообщений
            • Откуда:Москва
            • Награды:
            Регистрация: 10.июл.12
            Слава: 208

            Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:48

            Теперь буду до рождественской распродажи ждать, куплю сразу и вторую Ваху и не купленные DLC к первой.

            Я уверен почти на 100% что распродажи до конца этого года на ваху2 распространяться не будут как на нововышедшую игру


            • 3

            AVE CEASAR!!!
            Veni, Vidi, Vici!



            Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


              Yandex (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II