Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

The power and the Glory 1220


Сообщений в теме: 299

#41 Mizantrop

Mizantrop

    Джура

  • CиЧевик
  • 79 сообщений
    Регистрация: 06.мар.17
    Слава: 11

    Отправлено 06 декабря 2017 - 01:41

    Мод огонь!!!!

     

    Не могу подписаться на мод, при переходе по ссылке указанной в группе выскакивает ошибка. -

     

    Извините!

    При обработке вашего запроса произошла ошибка:
     

    Этот предмет не существует. Возможно, он был удален автором.

    Для того что бы поиграть в мод нужно получить доступ!


    • 0

    #42 BlackX

    BlackX

      Джура

    • CиЧевик
    • 85 сообщений
      Регистрация: 09.дек.11
      Слава: 6

      Отправлено 06 декабря 2017 - 02:14

      Мод огонь!!!!

       

      Для того что бы поиграть в мод нужно получить доступ!

       

      Дак у меня заявку приняли в стиме.


      • 0

      #43 Mizantrop

      Mizantrop

        Джура

      • CиЧевик
      • 79 сообщений
        Регистрация: 06.мар.17
        Слава: 11

        Отправлено 06 декабря 2017 - 02:18

        Дак у меня заявку приняли в стиме.

        Если приняли заявку должна и ссылка была в стиме прийти на сам мод и как его ставить


        • 0

        #44 BlackX

        BlackX

          Джура

        • CиЧевик
        • 85 сообщений
          Регистрация: 09.дек.11
          Слава: 6

          Отправлено 06 декабря 2017 - 02:24

          Если приняли заявку должна и ссылка была в стиме прийти на сам мод и как его ставить

           

          Везде пусто, на почту даже свою зашел и там нечего :huh:


          • 0

          #45 Mizantrop

          Mizantrop

            Джура

          • CиЧевик
          • 79 сообщений
            Регистрация: 06.мар.17
            Слава: 11

            Отправлено 06 декабря 2017 - 02:27

            Везде пусто, на почту даже свою зашел и там нечего :huh:

            Значит либо надо подождать, либо ждать пока ArtStudio отпишется.


            • 0

            #46 ArtStudio

            ArtStudio

              Козак

            • Сердюк
            • 712 сообщений
            • Награды:
            Регистрация: 18.дек.08
            Слава: 406

            Отправлено 06 декабря 2017 - 07:15

            Везде пусто, на почту даже свою зашел и там нечего :huh:

            Вам по ссылке как ставить все описано ,обязательно добавляйтесь в друзья

            http://steamcommunit.../?id=1218919955


            • 0

            #47 Mr.Gorby

            Mr.Gorby

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 2 081 сообщений
            • Откуда:Україна, Львів
            • Награды:
            Регистрация: 06.сен.07
            Слава: 216

            Отправлено 06 декабря 2017 - 14:41

            Ну что зказать, начал кампанию за Киев, думал там расстроюсь разовьюсь..и бац, не тут то было. Такая жара пошла, все соседи практически обьявили Мстиславу войну..Польша, Венгрия, почему то далёкая Фландрия, Силезия...Со второг хода, или третьего на меня напали хазары, правда поначалу один полководец. Галич почти посёлок на возвышенности, не отстроен и не развит...отбился. Но на моих союзников Чернигов напал уже стэк побольше из пяти отрядов касогов и полководца хазар...я решил помочь и...и слил( Мстислав почему то в бою с хазарским предводителем слил вчистую. Хотя касоги уже должны были броситься в бега, их отряды один за другим замигали. Первое поражение. Потом появились известия о нашествии монголов и о выборе актакующей или наступательной стратегии нашего практически неразвитого княжества. Ессно выбрал стратегию от обороны, атаковать практическ не кем ещё. И тут пошла жара... Напали поляки, пал Галич, в котором я рекрутировал полководца и три отряда плюс три гарнизон...всё что успел за несколько ходов. Потом напали Венгры, появились откуда то с севера силезцы! Черниговское княжество отозвалось на мой зов и пошло атаковать польское селение. Но и к ним пришли монголы. Поляки с венграми меня постоянно терорризировали. Еле спас Киев, отбил две атаки, разбил большие армии поляков, потом армию венгров. Скажу я вам кампания весьма и весьма хардкорна и затягивает, правда на развитие нет ни времени ни ресурса. Я сделал десяток ходов  и все были на грани провала. Кстати, после потери Галича у меня начался голод минус 35 хлеба. Я через несколько ходов каким то чудом отбил у поляков Галич, сократил голод до 20ти, но он ещё присутствует.

            По багам...заметил в кастом битвах отсутствие текстур лёгких пеших сарацин, кажется и венгров при штурме Галича подметил отсутствует часть текстур у пеших копейщиков кажется.  Пока буду продолжать, хочется выяснить перспективу и возможность развития Киевской Руси в моде)


            Сообщение отредактировал Mr.Gorby: 06 декабря 2017 - 14:44

            • 2

             Windows 10 Pro 64-bit 2004
            Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

            Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

            ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

            Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
            Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
            500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

            2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
            SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

             

             


            #48 BlackX

            BlackX

              Джура

            • CиЧевик
            • 85 сообщений
              Регистрация: 09.дек.11
              Слава: 6

              Отправлено 06 декабря 2017 - 15:43

              Вам по ссылке как ставить все описано ,обязательно добавляйтесь в друзья

              http://steamcommunit.../?id=1218919955

               

              Я вас добавил в друзья, вы не приняли мою дружбу. :rolleyes: P.S. - Black Sun Empire мои ник в стиме.


              • 0

              #49 Mizantrop

              Mizantrop

                Джура

              • CиЧевик
              • 79 сообщений
                Регистрация: 06.мар.17
                Слава: 11

                Отправлено 06 декабря 2017 - 18:33

                Ну что зказать, начал кампанию за Киев, думал там расстроюсь разовьюсь..и бац, не тут то было. Такая жара пошла, все соседи практически обьявили Мстиславу войну..Польша, Венгрия, почему то далёкая Фландрия, Силезия...Со второг хода, или третьего на меня напали хазары, правда поначалу один полководец. Галич почти посёлок на возвышенности, не отстроен и не развит...отбился. Но на моих союзников Чернигов напал уже стэк побольше из пяти отрядов касогов и полководца хазар...я решил помочь и...и слил( Мстислав почему то в бою с хазарским предводителем слил вчистую. Хотя касоги уже должны были броситься в бега, их отряды один за другим замигали. Первое поражение. Потом появились известия о нашествии монголов и о выборе актакующей или наступательной стратегии нашего практически неразвитого княжества. Ессно выбрал стратегию от обороны, атаковать практическ не кем ещё. И тут пошла жара... Напали поляки, пал Галич, в котором я рекрутировал полководца и три отряда плюс три гарнизон...всё что успел за несколько ходов. Потом напали Венгры, появились откуда то с севера силезцы! Черниговское княжество отозвалось на мой зов и пошло атаковать польское селение. Но и к ним пришли монголы. Поляки с венграми меня постоянно терорризировали. Еле спас Киев, отбил две атаки, разбил большие армии поляков, потом армию венгров. Скажу я вам кампания весьма и весьма хардкорна и затягивает, правда на развитие нет ни времени ни ресурса. Я сделал десяток ходов  и все были на грани провала. Кстати, после потери Галича у меня начался голод минус 35 хлеба. Я через несколько ходов каким то чудом отбил у поляков Галич, сократил голод до 20ти, но он ещё присутствует.

                По багам...заметил в кастом битвах отсутствие текстур лёгких пеших сарацин, кажется и венгров при штурме Галича подметил отсутствует часть текстур у пеших копейщиков кажется.  Пока буду продолжать, хочется выяснить перспективу и возможность развития Киевской Руси в моде)

                Согласен с автором хардкорность данного мода затягивает, да и события очень быстро происходят нет времени расслабится и развиться, как в ванильных версиях Тотал вара. Немного удручает скудность развития городов но думаю со временем это поправят, так как я понимаю мод идет по историческому пути, а при нашествии Батыя крупные города в частности Киев, имел многоуровневую оборонительную систему.  


                • 2

                #50 ArtStudio

                ArtStudio

                  Козак

                • Сердюк
                • 712 сообщений
                • Награды:
                Регистрация: 18.дек.08
                Слава: 406

                Отправлено 06 декабря 2017 - 19:53

                Да хотелось бы максимально усложнить прохождение за Киев для большей реалистичности


                • 0




                Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II