Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Three Kingdoms


Сообщений в теме: 54

#31 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 245 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 295

Отправлено 03 Март 2012 - 23:18

Перенес в "Темные века"

lekseus, если у тебя есть ссылка на саму закачку мода, скинь пжлст Шреддеру в личку. Пущай в шапке перезальет )))

------------------------------------------
2SHREDDER, глянь, если нажать в шапке на ссылку на "модный" сайт - 404 выбивает.
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#32 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 602 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 363

Отправлено 04 Март 2012 - 08:55

А куда надо?

В античность, наверное. Веталь, не знаю, у меня открываются 18 ссылок по 200 Мб каждая.
  • 0

#33 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 245 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 295

Отправлено 04 Март 2012 - 18:05

lekseus

В античность, наверное.

Пускай здесь будет, а то там затеряется в когорте римско-античных модов )))
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#34 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 602 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 363

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:52

Обзор мода
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Ссылка на закачку (рабочая сборка) ]]> http://www.filestube...7917c91219e03ea ]]>

Скриншоты.
Генералы на страткарте
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Юниты
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Архитектура на тактике
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал lekseus: 03 Апрель 2012 - 19:41

  • 0

#35 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 501 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 927

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:09

lekseus,
+1))

Но по ссылке нет ничего - файлы удалены
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#36 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 602 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 363

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:22

Русификатор из шапки не работает для этой версии. Кто будет дорабатывать - делайте бэк ап файлов.
  • 0

#37 tbd

tbd

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
    Регистрация: 25.май.12
    Слава: 0

    Отправлено 25 Май 2012 - 23:00

    Помощи прошу у знатоков.
    Удалось скачать так называемый мод версии 1.9а весом аж 2,4 гига - спасибо автору в топе ветки, хоть за сутки, но закачал таки и даже вирусов в архиве не оказалось. И теперь возникает естественный для нуба вопрос - что с этим баатсвом делать?
    Я догадался, что архив надо распаковать. Явилось древо папок. Поскольку нигде инструкции именно для этого мода я не нашел, то решил, что можно всю эту красотень посадить на чистую версию RTW, доведённую до градуса 1.6 (т.е. это патченная лицензионная RTW Barbarian Invasion). Начал терпеливо перебрасывать папки и файлы из развёрнутого архива в дерево вышеупомянутой RTW 1.6. В корень её же сложил и лежащие в корне архива файлы, числом 8, а именно:
    - version.inf
    - SanGuoTW.exe
    - mss32.dll
    - corrected_regions.tga
    - cliffs_debug.tga
    - +²¦·+½+µ+++·1.9a-¦+-¦˜ú¿¦˜-+¦˜ú¬.vbs - да, вот такое у него имячко, с плюсика начинающееся
    - +²¦·+½+µ+++·1.9a-¦+-¦˜.exe - экзешничек чего-то китайского
    - -¦+˜.txt - некая инструкция на китайском, перефигаченном
    Попытка запустить игру стартом SanGuoTW.exe привела к сообщению, что

    "Точка входа в процедуру RestoreLastError не найдена в библиотеке DLL kernel32.dll"

    Открыл для редактирования файл с расширением *.vbs - там в процедуре обработки идёт указание на некий файл с расширением *.exe - и я понял, что речь идёт о файле, упомянутом выше - экзешнике с китайским именем. Взял и плюсики-крючочки заменил на английские буквы, и имя полученного экзе-файла вписал в текст потрошков файла *.vbs
    Теперь при запуске файла *.vbs появлялось предложение найти некий экзе-файл чтобы сделать с ним что-то. Выбрал я логично файл SanGuoTW.exe - в надежде, что он будет как-то подвязан к скопированным файлам и папкам и всё заработает.
    Но далее по процедуре компьютер по приказу джава-приложения (это названо было Java™ Platform SE binary - на самом деле отрабатывался файл "кореньигрушки"\rt\bin\java.exe, также мною скопированный из архива) захотел зачем-то полезть на какой-то внешний сервер в Интернете (projects.sourseforge.net 216.34.181.96), что живенько пресёк мой антивирус. Я в испуге запретил скрипту вылезать наружу - да и любой бы запретил! Мало ли что в архиве вируса не нашел - запустил скрипт, и он тебе притянет что угодно. На такое я не решился. Процедура отработки скрипта однако ж не прервалась, появилось чёрное досовское окошечко, отражающее какие-то процедуры, и затем вылезло вполне себе виндузовое приложение, всё испещренное квадратиками - т.е. иероглифами, которые мне не видны по причине отсутствия у меня китайской азбуки. В программе были кучи закладок, по которым были кучи диалоговых окон с выпадающими меню - что с этим делать, было неясно. В конце процедуры выскочила панелька с двумя кнопками, одна из которых была явно OK. Нажал. Всё. Кайн эффект. Ничего не заработало.
    ТАК ЧТО С ЭТИМ АРХИВОМ ДЕЛАТЬ? - прошу совета.
    И неплохо бы еще узнать, как игру хотя бы англизировать. заранее благодарен.
    • 0

    #38 Кнуд Свенссон

    Кнуд Свенссон

      CiЧовий дiд

    • Мододел
    • 4 269 сообщений
    • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.июл.09
    Слава: 523

    Отправлено 26 Май 2012 - 01:49

    плюсики и экзешник китайский - то вирусы. У меня антивирус на них ругался.
    • 0

    Мегапак 3.0 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

     

    Гуглдиск

    https://drive.google...bHI4YzFVTzl6WW8

     

    Медиафайр

    http://www.mediafire...n/Megapack_3.7z

     

    Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

    :ukraine:


    #39 tbd

    tbd

      Молодик

    • Сирома
    • 8 сообщений
      Регистрация: 25.май.12
      Слава: 0

      Отправлено 26 Май 2012 - 02:05

      плюсики и экзешник китайский - то вирусы. У меня антивирус на них ругался.

      Нет, я так не думаю. Я думаю, что экзешник - это что-то вроде конструктора для игры, судя по тому, что там выпадающие менюшки демонстрируют имена героев, названия юнитов и численные параметры.
      Я начинаю склоняться к мысли, что весь архив надо было ставить на аддон Александр - он присваивает RTW версию 1.9, а сам архив называется ThreeKingdoms 1.9a, но если вглядываться в подписи файлов в свойствах - это в реальности Вторая версия ThreeKingdoms для RTW1.9 (т.е. для аддона Александр). Скачал Александра - буду выправлять. Возможно, пускач SanGuoTW.exe потому и не смог найти точку входа, что не нашел в реестре записи об инсталляции Александра.
      Короче, есть над чем повозиться.
      Но любому совету буду рад.
      • 0

      #40 lekseus

      lekseus

        CiЧовий дiд

      • ТовмачЪ
      • 1 602 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 16.сен.09
      Слава: 363

      Отправлено 26 Май 2012 - 10:51

      Цитата(tbd @ May 26 2012, 01:00) [post="769642"]Изображение ]]>
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>