Презентация фракций Total War: Attila - Вестготы

Презентация фракций Total War: Attila

СА продолжают презентацию играбельных фракций  Total War: Attila.

Сегодня очередь Вестготов.

 

 

 

Вестготы

Презентация фракций Total War: Attila - Вестготы

"Вынужденные обрушить на римлян всю силу варварской мести за предательство, Вестготы поклялись вернуть долг крови за их использование римлянами в течении десятилетии военных компании"

 

Презентация фракций Total War: Attila - ВестготыРазрушительные набеги Гуннов вынудили их просить защиту у римского императора Валента. Несмотря на то, что Император предоставил им защиту и территорию для заселения, местные наместники-генералы жестоко измывались над беженцами до такой степени, что те подняли восстание.

Пытаясь усмирить Вестготов, порывистый Вален был убит на поле битвы. Следовавший за этой войной мир был нарушен, не смотря на то, что Вестготы под началом вождя Алариха поддержали нового Императора Феодосия I в войне против франков. Император отказал Вестготам в вознаграждении. Эта оскорбление дорого обойдется римлянам. Войны Вестготов нацелились на сам Рим, в поисках мести.

В начале компании, Вестготы находятся на территориях Македонии с возможностью выбора цели для нанесения удара. Выбор за вами. Возглавите ли вы север в походе в неизвестные районы карты на юго-востоке, направив удар по близлежащим землям Восточной Римской Империи, дерзнув пробудить ее гнев, или совершите набег на запад, воспользовавшись слабостью Рима? Время приучила людей брать то, что плохо лежит. Вестготы редко голодают и требуют высокую цену у народов, которых они покорили.

 

 

 

Обсудить на форуме.

Комментарии   

+1 #1 Stein 13.11.2014 15:56
Че у них щиты одинаковые
Цитировать
+1 #2 denic152 14.11.2014 21:44
Если всмотреться им в глаза можно заметить что они ходячие)) :-)
Цитировать
-1 #3 Игор78 11.02.2015 15:38
Цитирую Stein:
Че у них щиты одинаковые

Отряд ромашка. :-)
Цитировать
+1 #4 Nocturno 04.03.2015 18:36
За то от них произошли Каталонцы и Сальвадор Дали. Может в этом всё дело? :-*
Цитировать

Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.

Защитный код
Обновить