Let's Play (Прохождение) Total War: Attila - Византийская Империя. Часть 13

Let's Play (Прохождение) Total War: Attila - Византийская Империя Tyamich продолжает прохождение Total War: Attila за Восточную Римскую Империю!

Византи́йская импе́рия, Византи́я, Восточная Римская империя (395[4]—1453) — государство, сформировавшееся в 395 году вследствие окончательного раздела Римской империи после смерти императора Феодосия I на западную и восточную части.

Менее чем через восемьдесят лет после раздела Западная Римская империя прекратила свое существование, оставив Византию исторической, культурной и цивилизационной преемницей Древнего Рима на протяжении почти десяти столетий истории Поздней Античности и Средневековья.
Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы.

Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.

Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя

Игру обсуждаем на форуме.

 

Часть 13. Дефолт

 

Все серии смотрите ТУТ

КУПИТЬ (предзаказать) Total War: Attila  

Добавить комментарий

Все комментарии проходят ручную постмодерацию. В случае спама или рекламы ваш комментарий будет удалён, IP забанен. Ссылки в комментариях не работают. Задать вопрос и получить быстрый ответ можно на нашем форуме.



Обновить