Презентация фракций Total War: Attila - Даны

Презентация фракций Total War: Attila - Даны

СА продолжают презентацию играбельных фракций  Total War: Attila.

Сегодня очередь фракций из DLC The Viking Forefathers (Праотцы Викингов) Culture Pack.

И начнем с Данов.

перевод artpirojkov


 

 

Даны

 

Презентация фракций Total War: Attila - Даны


"Даны, или, по-латински Dani, добились редчайшего из бракосочетаний: варварская сила соединилась с цивилизованной утонченность"


Презентация фракций Total War: Attila - Даны

Будучи самым южным скандинавским королевством, они вошли в контакт с южными народами Европы достаточно рано, относясь к ним с необычной открытостью.

Позже, многие из них покинули свои земли, чтобы искать счастья где-нибудь в другом месте, обратно же привезли нечто бОльшее, чем золото. Кое-кто постиг силу Римского алфавита, подогнав его под нужды родного языка и писчих материалов, доступных на севере. Это привело к созданию первой рунической азбуки, которая быстро распространилась по северной Европе, невероятно подняв культуру и торговлю северных народов, что привело к созданию предметов, объединяющих в себе экзотические ресурсы и традиционные северные стили. 

Однако ни культура, ни богатство не ослабили желания Данов завоевывать. Многие северные племена грабят чужие берега, не заботясь о своих собственных, но только не Даны. Готовые воспользоваться надвигающимися переменами, они борются, чтобы создать великую Северную империю, которая переплюнет Римскую!

Рожденные, как и остальные скандинавские племена, чтобы грабить, Даны очень хорошо знают, как извлечь выгоду из разрушения. Рожденные для моря, они с легкостью переплывают самые суровые воды, а морскую болезнь считают недугом низших людей.

 

 

  • total-war-attila-01
  • total-war-attila-02
  • total-war-attila-03
  • total-war-attila-04
  • total-war-attila-05
  • total-war-attila-06

 

Обсудить на форуме.

 

КУПИТЬ (предзаказать) Total War: Attila

 

Добавить комментарий

Все комментарии проходят ручную постмодерацию. В случае спама или рекламы ваш комментарий будет удалён, IP забанен. Ссылки в комментариях не работают. Задать вопрос и получить быстрый ответ можно на нашем форуме.


Защитный код
Обновить