Официальная поддержка модов и Steam Workshop для Total War: WARHAMMER

Официальная поддержка модов и Steam Workshop для Total War: WARHAMMERОфициальная поддержка модов и Steam Workshop для Total War: WARHAMMER !

Когда мы только проанонсировали Total War: WARHAMMER, мы объяснили, что не сможем снабдить игру официальным инструментарием для моддинга, так как в отличие от наших других игр, на этот раз игру делаем не только мы.

Однако я рад объявить, что Creative Assembly вместе с  Games Workshop последние несколько месяцев работали с документами, чтобы сделать возможной поддержку как Assembly Kit, так и Steam Workshop для этой игры. И у нас есть хорошие новости.

 

С первого дня вы сможете:

1) Посещать Steam Workshop для TW: WARHAMMER. Вы сможете искать, отслеживать, обсуждать и устанавливать доступные моды прямо из Стима и управлять ими из нового Total War Launcher Mod Manager:

Официальная поддержка модов и Steam Workshop для Total War: WARHAMMER

Если вы мододел, вы сможете загружать, поддерживать и продвигать свою работу в Workshop для широчайшей аудитории. Мы продолжим освещать лучшие новые моды на наших официальных каналах и в самом лаунчере.

2) Устанавливать Assembly Kit.
До релиза осталось не так много времени, так что в начале он не будет настолько функциональным, как предыдущие, но будет содержать по крайней мере Database Editor и BOB для модификации и экспорта таблиц баз данных и стартовые позиции в кампании и их упаковки в модпаки. Мы надеемся добавить больше фукнционала, такого как изменение тактических карт, на протяжении этого года.

3) Скачивать моды
Мы работаем с мододелами, которые посещали наши Мод Саммиты последние 3 года, так что надеемся, что некоторые прекрасные моды будут доступны прямо после выхода игры. Например, Radious будет работать над версией своего знаменитого мода для Total War: WARHAMMER. Кроме того, мы предоставим поддержку команды разработчиков мододелам Dresden-у и Magnar-у, которые работают над 2-мя модами и хотят выпустить их к релизу игры.

Magnar разрабатывает Legendary Lord Start Position Mod, который изменяет стартовые позиции Легендарных Лордов, чтобы они появлялись не там же, где и Лидеры Расы.

Dresden работает над  Regional Occupation Mod, который меняет правила заселения регионов, чтобы каждая раса могла заселять любой регион.

Хотя мы надеемся, что сначала вы будете играть в игру, какой она должна быть по задумке разработчиков, мы также надеемся, что вы с удовольствием будете скачивать или может даже разрабатывать собственные чудесные моды.

 

 

 

Обсудить на форуме.

Комментарии   

-6 #21 Danylo 07.05.2016 09:57
Цитирую SHREDDER:
Цитирую Данила:
И за что минусы?
За правду о Denuvo?

за торренты. У нас пиратки табу

Что за табу? Просто я тупой
+1 #22 SHREDDER 07.05.2016 10:43
Цитирую Данила:
Что за табу? Просто я тупой

Гугл поможет
-2 #23 Danylo 07.05.2016 12:20
Цитирую SHREDDER:
Цитирую Данила:
Что за табу? Просто я тупой

Гугл поможет

У вас запрет на пиратки?
0 #24 Peter 07.05.2016 12:27
Цитирую Данила:

У вас запрет на пиратки?


Данила, всё уже давно сказали:

Цитирую SHREDDER:
Цитирую Данила:
И за что минусы?
За правду о Denuvo?

за торренты. У нас пиратки табу


"У нас пиратки табу"

Понять с первого раза нельзя, что ли?
Или это сложный прикол?
0 #25 Malthael 08.05.2016 11:07
Цитирую Stannis Baratheon:
(В продолжение комментария):
но официальное DLC будет лучше всего

Плюсую
0 #26 Димас 11.05.2016 11:32
Цитирую Александр Медведев:
Цитирую Stannis Baratheon:

И в третьих, чем Кислев - то чем Вам не понравился ( почему Вы не думаете, что про него выйдет DLC )?

Я игры не ворую, и совсем не цена меня волнует.
Кислев, как я понял, находится прямо на пути северян. А они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны прийти на юг, иначе просто не пройти кампанию. Не верю в играбельную фракцию, которая просто обязана проиграть на довольно раннем этапе. Если же их сделать сильнее южан, то единственная рациональная стратегия для них будет захватить южные земли, бросив домашние. это можно сделать только модом, целиком рушащим изначальный баланс.
И я видел интервью, что не будет Кислева, и не видел, что не будет крысок.

Ересь!!!!

Недостаточно прав для комментирования