Total War: WARHAMMER. Трейлер стратегической кампании за Империю - перевод на русский язык (текст + видео)

Total War: WARHAMMER. Текстовый перевод трейлера стратегической кампании за ИмпериюАПДЕЙТ: Видео и текстовые варианты перевода трейлера стратегической кампании за Империю Total War: WARHAMMER

Добро пожаловать в очередное видео посвященное кампании Total War: WARHAMMER. В этом видео мы посмотрим кампанию за империю. До выхода игры осталось около двух с половиной месяцев, однако игра еще не приобрела окончательный вид, поэтому возможно что то из увиденного будет слегка изменено и иметь несколько иную форму в итоговой версии.

 В кампании у нас отыгран 71 ход и как вы видите по карте, мы объединили провинции Мидланд и Рейкланд, начав с завоевания Рейкланда. Совсем недавно мы присоединили три провинции от фракции Хохланд, которая вела себя довольно таки нагло в дипломатическом плане и в следствие чего они лишились части своих территорий. К западу от нас Бретония, переживающая не лучшие времена. Большая часть ее провинций захвачена вампирами. Самая сильная провинция здесь - Музильон, в то время как Бордело все еще остается под контролем Бретонии, а Карак Норн - под контролем Дварфов. Рядом располагается провинция Виссенланд и еще далее - земли вампиров. Если мы посмотрим на дипломатический экран то увидим, что наше положение довольно стабильно. Синие фракции дружелюбны к нам. К северу от нас орудуют банды орков, захватившие Нордланд, но они не представляют для нас угрозы. Друзей у нас много, а нашим основным врагом являются вампирские графства.

В недавно захваченных провинциях для обеспечения большего порядка находится сам Император - Карл Франц. Он ведет с собой мощную сбалансированную армию, состоящую из мощных мечников, рейхсгвардии, арбалетчиков и пистольеров. У самого Карла Франца есть несколько артефактов - Меч "Быстрая Смерть" , зачарованный щит и обсидиановый камень, который дает ему магическую устойчивость на поле боя. Что касается навыков, то мы сосредоточились на боевых, пытаясь сделать его максимально сильным на поле боя. Карл Франц ездит верхом на Пегасе, который дает ему дополнительный бонус в чардже. Чуть меньше внимания мы уделили навыкам на карте кампании которые дают ему определенные бонусы на этой карте. Его линейка квестов все еще продолжается и основной эффект, который от нее получен - это усиление магических способностей. У каждой фракции своя специфическая игровая механика и для империи характерны офицеры, которые доступны вот здесь на панели офицеров. В качестве офицеров могут выступать лорды, легендарные лорды и вы можете размещать их на те или иные должности. Высшую конечно же будет занимать сам Карл Франц. Для занятия той или иной должности необходимо достижение определенных параметров. Давайте назначим Феликса Фон Раукова на должность казначея. Это даст увеличение дохода от торговли во всех наших провинциях. В этом меню есть несколько дополнительных вкладок и офицера можно найти, открыв вот эту вкладку. Давайте откроем и посмотрим, что новый титул был добавлен к его имени.  Давайте изменим его имя на более подходящее для этой должности. Переименовывать можно любых персонажей за исключением легендарных лордов.

 Давайте перейдем к городу Альдорфу и посмотрим на дерево технологий Империи. Технологии разблокируются по мере постройки особых зданий. Например построив поле для сбора, вы дадите пехоте стать лучше. Так же как и бараки - кузница улучшает оружие и доспехи.  Давайте откроем технологию, улучшающую оружие и доспехи легкой кавалерии. Альдор - столица вашей провинции и город, с которого вы начинаете кампанию. И первой вашей целью, скорее всего, будет распространить контроль над всей территорией Рейкланда.  У нас уже установлен контроль над всей провинцией и возведено несколько построек, дающих улучшение юнитам и улучшающих торговлю. Давайте рассмотрим древо строительства. Здесь мы увидим какие постройки мы уже возвели и постройка каких зданий приведет к возможности найма  определенных юнитов. Доход генерируется столицей, благодаря постройке некоторых зданий и наличию специфических ресурсов провинции. Например у нас есть залежи глины в провинции и мы развили инфраструктуру по производству глины и посуды. Если же мы перейдем к поселению Грунберг, то его древо строительства ограничено максимальными размерами поселения. В этой провинции развито разведение коров, что увеличивает прирост населения.  

Наш второй легендарный Лорд - Бальтазар столкнулся с Хаоситским лордом Фейтером Смертоносным Металлом. Бальтазар недавно присоединился к нам, поэтому он обладает довольно низким уровнем. Если посмотреть на его навыки то он основной упор делает на магию. Пройдя линейку квестов, присущих Бальтазару, можно существенно его усилить. Давайте разблокируем пару заклинаний. Это "Увядание Судьбы" и  "Огненные Псы Геенны". Оба этих заклинаний являются атакующими. Вернем Бальтазара в Альтдорф для поддержания общественного порядка.  

Вампирская провинция Мусселон распространяет определенное влияние и накладывает свой отпечаток на внешнем виде местности провинции. Вампиры так же располагаются и к востоку от нас. Наш план на середину игры предполагает укрепление лояльности на подвластных территориях и на тот случай если на границах станет жарко, мы сможем призвать на помощь друзей. Теперь двинемся на северо-восток. Один из наших капитанов производит разведку на землях Хаоса. Руперт Солнечный Крик продвигается все дальше и находится уже не так далеко от самих земель Хаоса. На землях, подконтрольных Хаосу местность  выглядит иначе, что видно уже вот здесь. Поверхность выглядит как вулканическая, с элементами лавы и вот такими артефактами. По мере углубления дальше погода будет становится все хуже и местность начнет выглядеть все более и более враждебно.  

 

 

 

 

 Обсудить на форуме.

 

Комментарии   

0 #1 Malthael 14.02.2016 22:21
Надо что-то делать с этим Музильоном, он каждую кампанию захватывает всю Бретонию к середине игры, а должен быть скорее занозой в попе бретонского короля. Нужен фикс.
+4 #2 Loc Dog 15.02.2016 01:35
Цитирую Malthael:
Надо что-то делать с этим Музильоном, он каждую кампанию захватывает всю Бретонию к середине игры, а должен быть скорее занозой в попе бретонского короля. Нужен фикс.

Бретония в играбельные фракции!
-1 #3 JaMP 16.02.2016 18:04
С виду обычная браузерка

Недостаточно прав для комментирования