Mount & Blade 2 II: Bannerlord. Блог Разработчиков 16

Mount & Blade 2 II: Bannerlord. Блог Разработчиков 11

Так как в кампании поменялся пиарменеджер, теперь блоги по Mount & Blade 2: Bannerlord  будут выходить каждый четверг))

Вот свежий.

Приветствуем вас, воины Кальрадии!

Сегодня мы расскажем вам о разработчиках, которые не покладая рук трудятся над созданием Mount & Blade II: Bannerlord. Мы гордимся нашей многонациональной и разносторонней командой. Каждый день над игрой работают специалисты из разных стран с опытом работы в разных отраслях. Мы собрались в офисе TaleWorlds Entertainment и сделали групповой снимок (скажите: «сыр!»). Надеемся, он вам понравится.

Сейчас непосредственно над Mount & Blade II: Bannerlord работают 60 человек. Ещё 19 человек выполняют различные управленческие и вспомогательные задачи. Давайте познакомимся с командой поближе, чтобы вы узнали обо всех подробнее. Собственно, команда разработчиков состоит из пятерых человек, два из которых пишут сюжет.



Самый большой отдел — художественный. В нём целых 25 человек! Здесь трудятся художники по окружению, персонажам, моделям и концептам; технические художники и дизайнеры звука, специалисты по захвату движения и анимации частиц. В этом же отделе разрабатывается навигационная сетка, интерфейс, атмосфера и карта мира.

Кроме того, у нас есть три отдела с программистами. В самом большом из них 12 человек, которые отвечают за игровой процесс. Сотрудники этого отдела занимаются программированием серверов, ИИ, сетевого режима, анимации, физики и сражений. Восемь человек разрабатывают движок. В их ведении — режим редактирования, рендеринг и наложение спецэффектов, анимация частиц и физика тканей, работа над системой записи повторов, портирование на консоль и проектирование сборки. Еще пять программистов составляют отдел разработки кампании. Они прорабатывают механику песочницы, задания и пользовательский интерфейс. Кроме того, у нас есть команда контроля качества из пяти человек. Они тестируют различные компоненты игры, проверяя, всё ли работает как надо.

Продуктивную работу этих отделов поддерживают административные сотрудники: это ещё 19 человек на самых разных должностях. Именно они координируют ход всего проекта и занимаются развитием бизнеса. К ним же относится отдел по маркетингу и связям с общественностью, а также наши милые помощники по офису, которые заботятся о том, чтобы рабочий процесс шел гладко, а в офисе всегда был кофе.

Наш офис находится в Анкаре, столице Турции, но в команде работают люди из самых разных уголков мира. Помимо сотрудников из Турции, у нас работают специалисты из Германии, Франции, Бельгии, Швеции, Великобритании, Индии, России, Болгарии, Испании, США, Монголии и даже Новой Зеландии! Разработке все возрасты покорны: в нашей команде есть и двадцатилетние новобранцы, и ветераны, которые трудятся в игровой индустрии уже несколько десятков лет. Нам нравится работать вместе, и мы любим свою работу. Мы — TaleWorlds Entertainment, большая дружная семья, и мы делаем всё возможное, чтобы создать превосходную игру для преданных и понимающих поклонников серии.

 

 

Обсудить на форуме.

Комментарии   

+14 #1 Бармалей Сцуко 10.08.2017 14:44
Да слёз! :cry:
+17 #2 Ждун 10.08.2017 19:12
Да игру уже давайте, семья бл....дружная!
+10 #3 Soon 10.08.2017 21:00
Когда я увижу на своём ПК? :cry:
+1 #4 EnterBrain 12.08.2017 16:38
Эх. Сделали бы хотя бы ранний доступ(
+1 #5 Enigma10293 13.08.2017 09:29
Они издеваются! :sad:
+4 #6 EldarGalin 13.08.2017 18:45
Вы тут все такие добрые
+2 #7 SOHIB 14.08.2017 01:12
Ну бля все уже, 4 года ждём, да же на Мафии 3 столько не ждали, хотя бы точную дату скажите
0 #8 Horse0007 15.08.2017 23:26
Когда уже ??? Мы наверно постареем пока ждем :cry: :oops:

Недостаточно прав для комментирования